Страница 1496 из 1540 ПерваяПервая ... 496996139614461486149414951496149714981506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,951 по 14,960 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #14951

    По умолчанию

    Ace, ты в очередной раз доказываешь что у тебя плохой вкус.

  2. #14952

    По умолчанию

    Брэд Шепард в эфире подкаста Oh, You Didn't Know сообщил, что Гробовщик лично выбрал себе соперника на WrestleMania 36.

    - По сообщениям источников в компании Дрю МакИнтайр станет противником Гробовщика на WrestleMania 36. Они решили начать программу так рано, потому что хотят поднять рейтинги. Шейн также будет вовлечён. Кроме того мне сообщили, что Гробовщик лично выбрал Дрю. Это очень хорошо для шотландца, поскольку после сюжета с Романом на него не было планов.

  3. #14953
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Ace, ты в очередной раз доказываешь что у тебя плохой вкус.
    Я о вкусах не спорю - это детский уровень (рэп-кал, панк-отстой и прочее). Эстетика - это не точная наука, это даже на наука. О чем там спорить. Я говорю о своем вкусе. Чужой вкус можно обсуждать, а вот осуждать чей-то вкус - это уже странно. Для большинства населения Земли рестлинг как таковой - это уже дурной вкус, низкопробная потеха? Может нам просто согласиться с ними и замолчать? Поступим нормально по конформизму, без либерастии.

  4. #14954

    По умолчанию

    Для большинства населения Земли рестлинг как таковой - это уже дурной вкус, низкопробная потеха?
    Это они Джона Моксли увидели просто.

  5. #14955
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Это они Джона Моксли увидели просто.
    Ага, на карнавале 100 лет назад вместе с Гробовщиком и его братом Калиханом. А вечером в бурлеск вышла Триш потрясти сиськами. Потом все они снялись в бессюжетном фильме с Доном "Драконом" Уилсоном и Халком Хоганом. Вот и весь рестлинг в умах народа, если они еще о нем вспоминают. Если там хоть что-то есть уровнем выше, чем шоу "Американские гладиаторы" и сериал "Гром в Раю", тогда можно было бы поговорить о принадлежности к high brow культуре. И я не говорю, что мне не нравится "low brow", но если уж ты затронул "плохой вкус", то именно этой фразой обсирали всё, что относится к low brow, вместе с рестлингом, ярким представителем сего явления.

    Так что спорить о вкусах или нет - решай теперь сам для себя. Я не буду. Я лучше про своё мнение.

  6. #14956

    По умолчанию

    The Main Event Muscle Men

    Так называется новая группировка WWE. Состоит она из Сезаро, Бобби Руда и EC3. Дебютировала на шоу Мэйн-Ивент против Луча Хаус Пати.......

    Добавлено через 43 секунды
    Бред шепард сообщает, что WWE планирует закрыть 205 Live к концу года.

    Добавлено через 1 минуту
    Бишофф и Хэйман появятся на Ро и Смеке соответственно. Because the NEW ERA Once Again

    Добавлено через 7 минут
    WWE осведомленно пошли на трансляцию юбилейного шоу EVOLVE в тот же день, что и благотворительное шоу AEW. По новой информации шоу пройдет в Филли на легендарной 2300 арене, притом шоу будет организовано силами WWE. Также был назначем матч Мэтта Риддла против Дрю Гулака. Ранее обсуждение транслировать шоу EVOLVE на Нетворке хоть и имело место, Винс не хотел видеть шоу инди-промоушена на Нетворке. Отака хуйня, малята.
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 28.06.2019 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение

  7. #14957
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    The Main Event Muscle Men

    Так называется новая группировка WWE. Состоит она из Сезаро, Бобби Руда и EC3.
    .
    О нет, замените Винса любым копирайтером. Та даже просто нейронной сеткой по генерации контента. Пожалуйста

  8. #14958

    По умолчанию

    Сезаро,Руду и Картеру теперь есть место только на мейн эвенте,а не на флагманах.Ебанный стыд,позорище.

  9. #14959
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Все нормально. Тебе разве не в кайф смотреть на Рому Рэйнса, Шэйна Макмена, Роллинза и Бэки Линч? Что-то вообще еще нужно, кроме них?

    Блин, забыл. Конечно, нужно - New Day же.
    Последний раз редактировалось Ace; 28.06.2019 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #14960

    По умолчанию

    Еще Миз с Элайасом и вечные разборки Лэшли и Строумэна. Все, на этом ростер WWE заканчивается.

Страница 1496 из 1540 ПерваяПервая ... 496996139614461486149414951496149714981506 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •