Страница 1515 из 1540 ПерваяПервая ... 5151015141514651505151315141515151615171525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,141 по 15,150 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #15141

    По умолчанию

    Ну вот именно что "тащить промоушен" это было не про Панка, т.к. во время его того самого рейна рейтинги тв шоу и посещаемость хаус шоу были антирекорды.

    Добавлено через 1 минуту
    Как Чемпион WWE, судя по деньгам которые он приносил промоушену, Панк оказался одним из самых слабых за 10 лет.
    Последний раз редактировалось Evo; 02.10.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

  2. #15142
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не матерись на меня, но посмотри на молодого Бо Далласа в FCW. И поверь, СМ Панк - щенок по сравнению подачи себя, как персонажа.
    Эта шутка?)
    Я-то FCW смотрел каждый выпуск, и мне даже пересматривать не надо, я прекрасно помню середняка Бо. Просто берешь любой дебют в том же FCW хоть что-то умеющего рестлера, ну хотя бы промо Кассиуса Оу Ноу, и кто такой Бо Даллас? Он даже такую инди-промку тогда бы не вытянул и не внушал чем-то, чтобы ее вообще делать

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Ну вот именно что "тащить промоушен" это было не про Панка, т.к. во время его того самого рейна рейтинги тв шоу и посещаемость хаус шоу были антирекорды.

    Добавлено через 1 минуту
    Как Чемпион WWE, судя по деньгам которые он приносил промоушену, Панк оказался одним из самых слабых за 10 лет.
    Окей, я не с маркетинговой точки зрения судил. Тут понятно, что там уже была эпоха, когда один человек не вытащит пробуксовывающий и зарывшийся в своем нарциссизме промоушен.

    Я больше с позиции критика сужу. Конкретно по его месту на самих шоу, отыгрышах, сюжетах, боях, и реакции на него.
    Я других таких не увидел - ни в его годы, ни после него. И есть сомнения, что такие еще будут.

    Та даже "пайп-бомбу" вспомнить, ну кто бы еще так забилдапил тогда этот сюжет? Тут нужен человек с позицией (которых в WWE обычно не бывает, или "бывают недолго"), с определенной историей, и умеющий подать всё, как надо, еще и дополнив своим креативом. Человек, которому можно поверить, что он делал реальный шут, потому что больше верить было некому.
    Последний раз редактировалось Ace; 02.10.2019 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  3. #15143

    По умолчанию

    Место на шоу Чемпиона WWE СМ Панка частенько было в середине шоу, где он фьюдил с мидкардером АДР, в то время как мэйн был занят Джоном Синой и Роком. Панк так и не получил мэйн Мании, даже будучи Чемпионом WWE и самым на тот момент популярным фейсом. Брайан получил, а Панк нет...

  4. #15144
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Тогда WWE была еще на хороших позициях. Думаю, и рейтинги не сравнить с нынешними.

  5. #15145
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Место на шоу Чемпиона WWE СМ Панка частенько было в середине шоу, где он фьюдил с мидкардером АДР, в то время как мэйн был занят Джоном Синой и Роком. Панк так и не получил мэйн Мании, даже будучи Чемпионом WWE и самым на тот момент популярным фейсом. Брайан получил, а Панк нет...
    Ну так тот мэйн он как раз жестко выстебывал в "пайп-бомбе". И в целом - это не его вина, что WWE вечно тащит своих "бывших" или "песочных".
    Как по мне, так он даже спас осточертевший всем стрик Тейкера, который еще работал с Майклзом по накатанному сюжету, проверенному на Флэре, но стал совсем неинтересным в кумовских боях с Трипл Эйчем. Победу ему так и не дали, но победа Леснара вообще убила всю суть стрика на мой взгляд. Колоссальный многолетный сюжет просто стерли в порошок, хотя именно в бою с Панком можно было делать джекпот, и сюжетно, и в рамках того, что если давать победу мидкардерам не хотели, то могли бы дать ее трудяге, который во многом сделал себя сам, а не ММАшному гастролеру или топ-менеджеру компании.

    Молодец Брайан, что получил место в мейне, но в конце концов он быстро подстроился под систему и стал мало интересным, а именно - рядовым WWEшным апперкардером. И он стал более удобным и поддатливым для корпорации (сдружился с Синой и Трипл Эйчем), чем Панк, который остался сам у себя на уме (так что Брайан не только в мейне Мании выступал, он даже побеждал сразу в двух матчах на одной Мании, но ведь это банальный перепуш и всё, который начинает делать из нормального рестлера того, кого перестают уважать, потому что он уже выглядит как продажный жополиз, как минимум потому, что соглашается на такое. И это, на минуточку, я пишу про рестлера, которым восхищался когда-то, в то время как к Панку я всегда относился чуть лучше, чем нейтрально, но в ретроспективе становится понятно много больше, чем тогда).

    Брайан так и не вышел на уровень Панка, хоть и был в мейне, а не в середине шоу. Разница в том, что теперь его удел после возвращения - это ниочемные сюжеты. А если вернется Панк, то он займет именно то место в мейне Мании, которое тогда занял Рок. Я думаю, как минимум в тезисах этого абзаца, ты со мной согласишься.

    И дело не в травме Брайана, ему дают вполне себе продолжительные бои. Просто ему уже не завоевать в WWE того, что еще давно завоевал для себя Панк, будучи хилом, фейсом или твинером - не важно, всегда было на что посмотреть. Он бы даже дряной сюжет с Роуэном вырулил на новый уровень. Потому что, когда креатив у Брайана - это все равно рядовой сюжет WWE, когда креатив у Панка - это всегда что-то с изюминкой.

    Поэтому для меня в ретроспективе Панк - последний герой рестлинга. Понятно, что многие оспорят, но в этом и суть форумов, иначе зачем они еще живы? Мне было бы скучно, неинтересно, и неуютно в коммьюнити, где все друг с другом соглашаются, это сразу напоминает какую-то пионерию и прочие прелести тоталитарных режимов и антиутопий. Где все друг друга посылают - также скучно, тогда тоже нет предмета разговора.
    Так что я рад, что какие-то диалоги еще ведутся здесь. Я могу стебать Винса и прочее, - это ведь ради шуток или гиперболы. Я не буду всерьез судить тех, кто никак меня не касается в жизни. Это всё преувеличения с моей стороны, стеба ради. На самом же деле любым таким приколам я предпочту интересную аргументированную беседу.

  6. #15146

    По умолчанию

    Джефф харди снова вляпался. Он был арестован за вождение автомобилем в неприемлимом состоянии.

  7. #15147

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  8. #15148

    По умолчанию



    Командные пояса

    ТВ-шоу получило очень хороший кусок молодой аудитории на премьерном выпуске.

    Как сообщается, премьера Динамита стала самой рейтинговой программой ТНТ за последние пять лет.

    AEW получит еще одно шоу на канале TBS. Оно будет разговорным.

  9. #15149
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Джефф харди снова вляпался. Он был арестован за вождение автомобилем в неприемлимом состоянии.
    Ну не бывает бывших, не бывает. Только если сам решится идти до конца в течение двух лет, ибо насильно никто никогда не вылечивался. Но там, видимо, уже такая ступень зависимости, что слишком поздно.

    Обычно, кстати, те звезды, которые заявляют, что побороли зависимость, все равно время от времени поюзывают, только уже не палятся.

  10. #15150

    По умолчанию

    Брэд Шепард на Oh, You Didn’t Know Patreon рассказал, что Винс МакМэн хочет, чтобы Кейн Веласкес привел себя в форму, так как сейчас он не выглядит, как бывший чемпион UFC в тяжелом весе.

Страница 1515 из 1540 ПерваяПервая ... 5151015141514651505151315141515151615171525 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •