Страница 1523 из 1540 ПерваяПервая ... 5231023142314731513152115221523152415251533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,221 по 15,230 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #15221

    По умолчанию

    Син Кара просит освободить его от контракта

    Син Кара выложил в Twitter объемный текст, начинающийся словами:

    “Прошлой ночью, после долгих молитв и долгих раздумий о моих детях и моем будущем, я принял одно из самых сложных, но логичных решений в моей профессиональной карьере. Я попросил освободить меня от контракта с WWE”

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #15222

    По умолчанию

    А ему что плохо? Сидит по большому счету дома, деньги текут. Или он думает AEW и другие передеруться за какого-то Унико. Нахрен он вообще кому-то нужен.

  3. #15223
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Наверное, думает. На самом деле - классный рестлер, причем спокойно мог тащить и без всяких масок, но получается, что не оставил миру рестлинга вообще ничего, сидя, на минуточку, 10 лет в WWE - это ненормально со всех сторон, кроме того, что он получал какие-то там деньги по своему, вряд ли жирному контракту, но выступая много по хаус-шоу. Со стороны же работодателя - это просто первобытный капитализм. В пользу которого у меня нет ни одного аргумента.

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще жду свежих писем от Зэйна, Сезаро и Оуэнса. Это те, у кого уйма таланта, уже не так много времени, но еще не все потеряно. За остальных пока можно не переживать.
    Последний раз редактировалось Ace; 11.11.2019 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение

  4. #15224

    По умолчанию

    оуэнс недавно подписал 5-летний контракт. Этот врядлиуйдет, он лоялен WWE, в мейн его регулярно ставят, сюжеты дают. Зэйну надо уходить по-любому. Если у него есть какое-то желание продолжать карьеру рестлера, WWE по-видимому увидели в нем готового менеджера. Сезаро недавно говорил, что хочет добиться успеха на основыных брендах и не хочет в NXT. Тут тоже синдром Зигглера, нагретое место, мечты о грядущем большом прорыве..

    кстати Зиггс рассказывает. что угрожал покинуть компанию если те не дадут ему больше чем сквош с Голдбергом.. Ну нет позвоночника у него, другой бы сто раз уже плюнул и ушел, этот постоянно жалуется и никуда не уходит.

    Добавлено через 2 минуты
    ROH подписали молодого 43-летнего Дэна Маффа. А что там со Скерллом? YНикто не в курсе?
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 12.11.2019 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15225
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Я ожидал, что NXT побьют в рейтингах AEW на этой неделе, ибо их рекламировали и на RAW и на Смеке
    Та не про рейтинги это, а про количество зрителей. В демо AEW фактически постоянно удерживают свои показатели, а NXT вот только начали подниматься в топ 25.

    Добавлено через 1 минуту
    Тут плюс только в том, что может теперь появится реальный смысл для какого-то противостояния.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    оуэнс недавно подписал 5-летний контракт. Этот врядлиуйдет, он лоялен WWE, в мейн его регулярно ставят, сюжеты дают.
    Ну если его потолок теперь - это драться с Шэйном - то это сюжеты уровня микдарда, и потянут их многие. Оуэнсу нужно то, где он раскроется по полной. А вообще те, кто в мэйне, не пропадают с глаз зрителей, так что не про Оуэнса история.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    . Зэйну надо уходить по-любому. Если у него есть какое-то желание продолжать карьеру рестлера, WWE по-видимому увидели в нем готового менеджера. ?
    А что, если он тогда реально сымпровизировал про AEW - "уууууу"
    Последний раз редактировалось Ace; 12.11.2019 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение

  6. #15226

    По умолчанию

    Маффа к ПКО по возрасту подходят.

  7. #15227

    По умолчанию

    — Брэд Шепард сообщил, что WWE более не придерживаются запрета на увольнение рестлеров. Впрочем, всегда существуют исключения из правил, и кому-то не предоставят возможности.

  8. #15228

    По умолчанию

    А что, если он тогда реально сымпровизировал про AEW - "уууууу"
    Где-то читал, что Зэйн подтвердил, что это была его импровизация. Хотя по вопросам зрителей сомнительно весь сегмент был тру.

    You said the letters ‘AEW’ in an Electric Chair segment live on RAW. How did WWE officials react? Were you blamed for that?

    No, no. It was not a big story other than what was on the internet. At the end of the day, the segment was a new segment that we were trying for people, an unscripted thing. I knew that if we said ‘AEW’, people would talk about it. That’s exactly what happened. As you see, nothing happened after I said that. We did it once, and nothing happened. Much more controversy on the internet on the subject, but it’s important to have the people talking about it. It was a small segment for one time only, to have the people talking about it, that was the idea.

    Добавлено через 21 минуту
    Син Кара просит освободить его от контракта


    WWE начали глушить негативную реакцию на Сэта Роллинса
    Последний раз редактировалось Vicomte de Valmont; 12.11.2019 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #15229

    По умолчанию

    Джордан Майлз (АСН) объявил о том, что он покидает WWE.

    После той самой истории с футболкой, в дизайне которой многие, в том числе и сам Джордан Майлз, увидели расистский подтекст, он не появлялся на записях NXT, и прошел слух, что он вернулся в Техас. WWE сняли его с выступлений по причинам, не связанным с травмой, но отправили исполнителя на больничный.

    На какое-то время пыл этой ситуации угас, но буквально час назад исполнитель провел короткую прямую трансляцию в Twitter, в ходе которой заявил, что он покидает WWE. Ниже приведен перевод его слов:

    «Сегодня я хочу официально заявить, что я покидаю гребанное WWE. Я больше не их работник. Я отказываюсь работать на расистов. Я нахрен сваливаю. - нах*й их, я ненавижу эту гребанную компанию и все, за что они стоят. Все, что они делали все это время - не давали нашим людям добиться успеха. Я делаю это дерьмо для нашей культуры. Мне не нужно что-то гребанное разрешение для того, чтобы делать то, что я хочу. Нахрен Джордана Майлза. Никогда больше не называйте меня этим рабским именем. Называйте меня ЭйСиЭй, и не забудьте добавлять приставку "супер", сучки! Нах*й вас! Я сваливаю!»

  10. #15230

    По умолчанию

    Истеричка.

Страница 1523 из 1540 ПерваяПервая ... 5231023142314731513152115221523152415251533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •