Страница 2 из 1540 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Видеоблог на его официальном сайте - http://www.robvandam.com/
    Ага, спасибо!

  2. #12

    По умолчанию

    Потрясно Красный (Amazing Red) вернется на ринг 13 декабря на шоу, посвященном 11 годовщине Jersey All Pro Wrestling.

  3. #13
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Потрясно Красный (Amazing Red) вернется на ринг 13 декабря на шоу, посвященном 11 годовщине Jersey All Pro Wrestling.
    Ох, он уже столько раз "возвращался"... Прямо Терри Фанк наоборот.

  4. #14

    По умолчанию

    Фунаки поменяли имя.
    Теперь его зовут Кунг Фу Наки. (Правда зачем, пока ещё не понятно).

    Кристиан Кейдж всё ближе и ближе к увольнению из TNA. Руководству TNA, как говориться - не горячо, не холодно. TNA займёться раскруткой других реслеров.
    (Вот я только думаю кого? Крида? Или уже идёт 100%-ое возвращение JJ?)

    Джефф Харди опять пропустил Смек, из-за чего сценарий переписывался во время шоу. (Что у Харди снова входит в привычку забивать на шоу? Видно мало с демономи боролся)


    Постер очередного шоу промоушена/школы Букера Т Pro Wrestling Alliance.
    Сайт промоушена: http://www.bookertpwa.com/

  5. #15
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кристиан Кейдж всё ближе и ближе к увольнению из TNA. Руководству TNA, как говориться - не горячо, не холодно. TNA займёться раскруткой других реслеров.
    Ждем-с Капитана Харизму в ВВЕ

    Джефф Харди опять пропустил Смек, из-за чего сценарий переписывался во время шоу. (Что у Харди снова входит в привычку забивать на шоу? Видно мало с демономи боролся)
    Вернее, опять опоздал.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #16

    По умолчанию

    Шейк Абдула Башир ( Он же Daivari из WWE ) защитил титул от ЗенЗена промоушена Texas All Star Wrestling.

    ZenZen:


    По отзывам на форуме промоушена, матч был настолько не интересный, что 80% зрителей срочно ретировалось в кафе за пивом, давка присутствующая у барных стоек была намного техничней и разнообразней действа на ринге.

  7. #17

    По умолчанию

    Идиоты в ТНА работают. На мой взгляд в Кристиана надо вцепиться и не отпускать его из ТНА.Он один из не многих пришлых борцов кто старается на ринге и крут в сегментах. Надо увольнят Неша, Стинга, Букера и других дармоедов.

    В ВВЕ Кристиан будет на тойже позиции что и раньше аппермидкард, но мейном мое ИМХО он никогда не станет.

  8. #18

    По умолчанию

    На мой взгляд в Кристиана надо вцепиться и не отпускать его из ТНА.Он один из не многих пришлых борцов кто старается на ринге и крут в сегментах.
    Хммм... Если это не "утка" с уходом, ТНА постоянно распускает такие слухи, то всё нормально. А с другой стороны что ему в ТНА делать? Куда дальше развиваться?

  9. #19
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    ммм... Если это не "утка" с уходом, ТНА постоянно распускает такие слухи, то всё нормально. А с другой стороны что ему в ТНА делать? Куда дальше развиваться?
    Безусловно, никак он не будет развиватся. Про TNA, да они мастер слухи распускать, вспомни про Абисса и его уход в WWE....

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    вспомни про Абисса и его уход в WWE....
    и 3Д которые "возвращаются" в WWE.
    Ой, не люблю я это паразтитрование...
    Хотя такое всегда было в реслинге, более молодые, слабые, всегда паразитировали на более крупных и успешных. Особенно в СэШэА.

Страница 2 из 1540 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •