Страница 4 из 1540 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #31
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Считаю, что ROH ТВ-слот не нужен, потому что боюсь повторения ситуации с TNA, как уже написал Пиночет.

    Не думаю что получив ТВ-слот ROH сразу же начнет попсеть, для этого надо куда больше времени и букеров старого WCW.
    Не сразу конечно, но этот процесс думаю, неизбежен. Например, сейчас у ROH низкие продажи PPV. Если рейтинги у ТВ-шоу будут низкими, они будут пытаться их повысить, соответственно будут вводить больше развлечения.

  2. #32
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Считаю, что ROH ТВ-слот не нужен, потому что боюсь повторения ситуации с TNA, как уже написал Пиночет.



    Не сразу конечно, но этот процесс думаю, неизбежен. Например, сейчас у ROH низкие продажи PPV. Если рейтинги у ТВ-шоу будут низкими, они будут пытаться их повысить, соответственно будут вводить больше развлечения.
    Я полностью согласен с тем, что ТВ-слот опасен для ROH, но всё же введение развлечений - не единственный способ повысить ТВ-рейтинги. Можно же еще и привлекать реслеров, которые светились на ТВ-шоу WWE и TNA. Ну или в WCW и ECW. То же привлечение Джерри Линна в промоушен - очень правильный шаг в свете возможности выхода на ТВ. Еще возьмём Стива Корино (он же не завершил карьеру?) и, скажем, кого-нибудь из участников кубка-Икс? и всё пойдёт своим чередом

  3. #33
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Еще возьмём Стива Корино (он же не завершил карьеру?)
    Нет. Но сейчас все больше выступает, как Мр. Рестлинг 3.

  4. #34
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Wrestling Посмотреть сообщение
    Можно же еще и привлекать реслеров, которые светились на ТВ-шоу WWE и TNA. Ну или в WCW и ECW. То же привлечение Джерри Линна в промоушен - очень правильный шаг в свете возможности выхода на ТВ. Еще возьмём Стива Корино (он же не завершил карьеру?) и, скажем, кого-нибудь из участников кубка-Икс? и всё пойдёт своим чередом
    Как показывает опыт TNA, рейтинги от привлечения звёзд WWE, ECW, WCW не поднимутся.

  5. #35

    По умолчанию

    Новости от 24 октября
    7 ноября должно состояться шоу, посвященная 35 летней годовщине карьеры Джерри Лаулера в рестлинга. Мейнэвентом этого шоу был назначен матч между Лаулером и "развлекателем" RAW Снитски, однако потом Снитски был убран из карда шоу, а противник Лаулера будет объявлен позже. Так же на шоу состоится матч двух Стивенсов: бывшего командного чемпиона TNA Чейза Стивенса и бывшего рестлера WWE Аэрона "Идола" Стивенса. На том же шоу заявлено участие сына Джерри Лаулера - Брайана Кристофера.
    А в какой феде-то?
    Рестлер AJPW Акира Рейджин переехал жить в США и уже начал принимать инди букинг. Ранее сообщалось, что Рейджин подписал контракт с TNA.
    Раньше много чего сообщалось, особенно на сайте Ге****ка. Больше верим!
    Чарли Мэнсон надеется вернуться к выступлениям на ринге AAA в декабре. Чарли сказал, что не будет поддерживать Кибернетико или Чессмана, а начнет отдельную от них карьеру и, возможно, создаст свою группировку.
    Кабздец мейну окончательно.
    Вслед за Гейвином Гаррисоном, WWE подписали контракты еще с двумя рестлерами OVW - Крисом Кейджем и Райаном Ривисом. Оба они уже были под контрактами WWE.
    Что за птицы такие? Фотки в студию!
    Матч между Найджелом МакГиннесом и Брайаном Дэниелсоном ха титул Чемпиона ROH в Тяжелом Вес будет в мейнэвенте следующего PPV, записываться который будет 22 ноября в Чикаго.
    Интересно будет посмотреть!
    Вслед за словами "рестлеры" и "суперзвезды", WWE отправили в прошлое и фразу "спортивное развлечение". Теперь они будут именовать себя просто развлечением. Есть информация, что все эти смены названий повлекли за собой несколько важных перемен за кулисами, но пока о них ничего не сообщается.
    Думаю оставить просто кавычки. На ринг выходит кавычка ННН а противником его сегодня будет кавычка Ортон))))

    На офф. сайте TNA наконец-то показан новый пояс: The new legends championship.
    Дождались.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    На офф. сайте TNA наконец-то показан новый пояс: The new legends championship.
    Дождались.
    Можешь фотки скинуть или прямую ссылку дать, а то я там найти не могу.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркен Посмотреть сообщение
    Можешь фотки скинуть или прямую ссылку дать, а то я там найти не могу.
    http://www.tnawrestling.com/content/view/1133/84/

    А какая подпись, прямо песня: BOOKER T

  8. #38

    По умолчанию

    Спасибо!

  9. #39
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну кстати титул вышел получше, чем главный титул промоушена.
    Видимо из-за того, что Букер свои деньги вложил

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну кстати титул вышел получше, чем главный титул промоушена.
    Видимо из-за того, что Букер свои деньги вложил
    Теперь мы ЗНАЕМ КАКОЙ титул главный.

Страница 4 из 1540 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •