Страница 40 из 1540 ПерваяПервая ... 30383940414250901405401040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #391
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На сайте WWE написано, что на Live Event WWE в Онтарио, Моррисон и Миз победили СМ Панка и Кофи Кингстона став Новыми Чемпионами Мира в Командных Боях.
    Новость хорошая. Правда, жаль, что на house show.

  2. #392

    По умолчанию

    Следущее хаус шоу RAW пройдёт после ТВ-шоу RAW, так что Миз и Моррисон не проиграют титулы сразу на следующем хаус шоу (Как это было с Лондрик), без появление на ТВ с титулами, что есть хорошо.

  3. #393
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Следущее хаус шоу RAW пройдёт после ТВ-шоу RAW, так что Миз и Моррисон не проиграют титулы сразу на следующем хаус шоу (Как это было с Лондрик), без появление на ТВ с титулами, что есть хорошо.
    Тогда странно. Почему именно на house show титулы поменяли? Может у кого травма, как в случае с Кристианом и Букером Т было? Когда владельца IC титула на house show сменили.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Тогда странно. Почему именно на house show титулы поменяли? Может у кого травма, как в случае с Кристианом и Букером Т было? Когда владельца IC титула на house show сменили.
    Травмы не должно быть, так как матч был длинный и интересный (По отзываем с Американских форумах).
    Домыслов может быть много, например Кофи попался на допинге (Панк я думаю не попадёться, он же Стрейт Эйджер) или же Панка хотят сделать ИК и чтобы он не был ещё и чемпионом в Парных боях сняли с него эти полномочия.

    Я склоняюсь к очень простой причине Мизу и Моррисону решили дать титулы, но так как СМ Панк имеет график выступлений на RAW и ППВ, решили это сделать на хаус-шоу. Получилось довольно неожиданно и даже оригинально, тем более что при этом СМ Панк будет до сих пор выглядит "сильно".

    P.S> - Что то много накатал.

  5. #395
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Уже появились новости:

    На House Show RAW в Гамильтоне, Онтарио, Канада, команда Джона Моррисона и Миза победила команду СМ Панка и Кофи Кингстона, выиграв у них титулы Чемпионов WWE в Командном Бое. Скорее всего, это было сделано потому, что WWE хотят позиционировать СМ Панка, как одиночного рестлера и претендента на IC Титул.

  6. #396

    По умолчанию

    Идея вражды между сёстрами Апачи в ААА, так-же и сам сторилайн пренадлежит их отцу (а не Коннану, как писалось ранее). Кстати а января сл. года Апачи приступит к должности главного букера женского дивизиона ААА.

  7. #397
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати а января сл. года Апачи приступит к должности главного букера женского дивизиона ААА.
    Если ААА вернут прежний ТВ-слот, то хорошо. В противном случае, как-то все равно, потому что с уменьшением времени на девушек забили.

  8. #398

    По умолчанию

    то хорошо
    Я в этом ничего хорошего не вижу. Получится команда скошершей, в виде сестёр Апачи.

  9. #399
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я в этом ничего хорошего не вижу. Получится команда скошершей, в виде сестёр Апачи.
    Это почему еще?

  10. #400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Это почему еще?
    Потому, что он их отец, вот и сделает из них непобедимых.
    Ну, это только мои догадки. Не более.

Страница 40 из 1540 ПерваяПервая ... 30383940414250901405401040 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •