Страница 401 из 1540 ПерваяПервая ... 3013513913994004014024034114515019011401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,010 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #4001

    По умолчанию

    Руководство WWE ещё 2 года назад обьявило всех своих рестлеров развлекателями (enterteinments). Так что они не рестлеры и это факт.
    Это не факт. Были такие слухи, но на деле они не оправдались.

    Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение. В чем проблема?
    Этот форум не твой личный дневник, тут надо также считаться и с мнением других пользователей. А такие фразы могут оскорбить фанатов WWE и провоцировать на холливар.

  2. #4002
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Coast_2_Coast Посмотреть сообщение
    Еджа видели на базе ВВЕ. Он выходил с спортивной сумкой и довольно таки хорошо передвигался.

    Стоит задуматся, кто же будет одним из двух тайных звезд на Роял Рабле!!
    ну серьёзно в спойлер бы засунул, а то интерес к Рамблу все больше падает

  3. #4003
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    О чем я и говорил.
    Вот никак нельзя было просто новости ТНА опубликовать и все?

  4. #4004
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Как минимум, очень глупо отрицать причастнось к рестлингу самого большого промоушена рестлинга в мире, и уж тем более в противовес ставить компанию, которую из-за стремления всеми силами быть похожей на ту компанию, которая "не рестлинг", и спекуляции её же именем, многие аналитики давно окрестили "WWE-Lite".

  5. #4005
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Гениально... А на тебя наплевать Путину, Медведеву и Гене Букину - и еще много кому. Дальше то что?

    И вообще, отстаньте ужо - смотрите шо хотите. Обидели понимаешь бедного Винни и дядю Левески.) Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение. В чем проблема?
    Да они и не знают о моейм существовании. Просто ты пишешь в таком ключе, что ты разочаровался в Винсе и при вашей следующей встречи ты ему руки не подашь. Просто он делает то, что выгодно ему и его бизнесу. А рестлинг он в WWE есть - есть нна платниках, есть на ECW, есть на Superstars, иногда проскакивает на SmackDown!. Но у SD! и RAW в последнее время другая направленность, в связи как раз с тем, что нет реальной конкуренции. А ППВ от WWE зачастую бывают куда лучше чем у TNA, может там и нет крови и ярких спотфестов, но не весь рестлингв этом. TNA тоже делает хорошие платники, но это обычно всего пару шоу, типа Сламаверсери, БФГ, Локдаун. А Винс, на мой взгляд, вообще величайший гений в мировом рестлинге. Не будь его вообще наверное не было бы ни TNA, ни ROH, ни многих других федераций и рестлеров.

  6. #4006
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    "На этом же шоу состоялась проба нового гиммика Эрла Хебнера: он вышел под свою собственную музыкальную тему с титантроном и был одет как Брет Харт, которого он старался отыгрывать на шоу."
    Что же это делается то, а? Бишоф и Хоган перегибают палку, как бы им она по затылку не попала...

  7. #4007

    По умолчанию

    Афишы интересных предстоящих шоу


  8. #4008
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение.
    И правильно считаешь. Американский про-рестлинг, это не рестлинг а безконечный сериал с элементами рестлинга. Как сказал один умный человек, который свалил отсюда...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #4009

    По умолчанию

    "На этом же шоу состоялась проба нового гиммика Эрла Хебнера: он вышел под свою собственную музыкальную тему с титантроном и был одет как Брет Харт, которого он старался отыгрывать на шоу."
    Маразм!

    Мексиканское шоу реально заинтересовало! Надеюсь на торрентах выложат!

  10. #4010

    По умолчанию

    Я бы только мэйн глянул.

Страница 401 из 1540 ПерваяПервая ... 3013513913994004014024034114515019011401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •