Страница 52 из 1540 ПерваяПервая ... 2425051525354621021525521052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #511
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    Биреру?
    к Игроку =)

  2. #512
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да столько времени прошло))) я думаю, у нее есть повод похлеще, например замучила совесть после худ.фильма "однажды в Чайне")))

  3. #513
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    да столько времени прошло))) я думаю, у нее есть повод похлеще, например замучила совесть после худ.фильма "однажды в Чайне")))
    Вот эта версия более реалистична.

    На самом деле, я рад, что все обошлось. Там же вроде была такая история, что она приняла прописанные ей лекарства, которые противопоказано пить с алкоголем.

  4. #514

    По умолчанию

    Я вообще дико не понимаю, сколько тоблеток нужно было слопать и бухла выпить, что-б так перекосило...

  5. #515
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Makc the Butcher
    Видимо очень много=)))))))))

  6. #516

    По умолчанию

    Сайт WWC:
    На первых ТРИ шоу УЖЕ продано по 60000 билетов.
    О.....ЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #517
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сайт WWC:
    На первых ТРИ шоу УЖЕ продано по 60000 билетов.
    О.....ЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А чему удивляться? В азиатских странах на рестлинг всегда много народу ходило. Например, в 1995 на Фестивале Мира в Северной Корее, на совместное шоу NJPW и WCW пришло 170 000 человек.

  8. #518
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Генри Вексман выпустил сообщение, касающихся проблем со стероидами в профессиональном рестлинге. В своем сообщении Вексман утверждает, что пятнадцать из шестидесяти рестлеров TNA, которые прошли проверку на стероиды, получили положительный результат. Кроме того, одиннадцать других рестлеров TNA получили положительный результат при проверке на другие запрещенные препараты. Таким образом, 43% ростера TNA в прошлом году использовали запрещенные препараты. Шестеро рестлеров получили положительный результат на употребление марихуаны, один - положительный результат на употребление амфетаминов, один - на опиаты и один - на пропоксифен. Вексман завершил свое сообщение словами: "В стероидной программе TNA есть значительные недостатки".
    Жаль, что TNA не принимает меры.

  9. #519

    По умолчанию

    Давно что-то не писал...
    В своем недавнем интервью сайту WorldWrestlingInsanity.com на вопрос о возвращении в рестлинг Бобби Лешли ответил следующим образом: "Я собираюсь сделать это. Я буду выступать в рестлинге снова. И если в WWE что-нибудь произойдет, там появятся люди, которые не хотят меня видеть, и я не смогу вернуться туда, то тогда я пойду в TNA. Потому что, как я сказал выше, мне действительно хочется снова заниматься рестлингом. Будет ли это на долгие годы, будут ли это краткие выступления, когда я делаю матчи время от времени, я все еще хочу бороться. Поэтому, кто бы не взял меня, я хочу работать".
    Вот тока Бобби ТНА не хватало. Аж пепец какой-то...
    Кто его ещё помнит?
    На шоу "Final Battle" в Нью-Йорке 27 декабря, ROH собрали самую большую аудиторию за всю историю существования компании. Все места на арене "Зал Хаммерштейн" были распроданы, и шоу посетило около 2500 болельщиков.
    Очень приятная новость!
    У Кизарни (Оригинального Синна) уже появились проблемы за кулисами в WWE
    А что это за проблемы?
    Ряд рестлеров WWE после гонений на курильщиков марихуаны перешли на использование болеутоляющих и начали пить.
    Кабздец, ну теперь они будут "помятые" выступать)))
    В Мексике снова пошли слухи о том, что Дос Карас Младший дебютирует в WWE, как один из участников королевской битвы.
    Это уже как-то не смешно.

  10. #520
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А что это за проблемы?
    Непонимание, связанное с отсутствием поддержки от Джонни Эйса.

    Кабздец, ну теперь они будут "помятые" выступать)))
    Ну, Харли Рейс же выступал

Страница 52 из 1540 ПерваяПервая ... 2425051525354621021525521052 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •