Страница 551 из 1540 ПерваяПервая ... 514515015415495505515525535616016511051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #5501
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    хотя контакт с толпой у него плохо раскачан.
    what!? Он с пиплом в матчах отлично контактирует, стоит хотя бы посмотреть на его защиты титула РоХ, там постоянно в хэдлоке со зрителями общался

    Новость хорошая, в ВВЕ Тайлера впринципе могут подтянуть на мейнера, но... Хотелось бы конечно Дэйви. Но тут он сам (Ричардс) уже отказывался. А жаль.

    Инвейжн - Хиро бы наврядле подписало ВВЕ, он слишком скучный мат рестлинг, все-таки никакого пива и удара палками А если серьёзно - то он не формат Дабью Дабью И.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    БАМП НА ШЕЮ?! Нет, слишком рисковано.
    Дэниелсон делал во время НХТ Тайгер Суплекс, тот же бамп на шею, только в профиль
    + сейчас в ростере ВВЕ бамп на шею наврядле примут 7 человек - Игрок (некоторые сомнения), Сина (некоторые сомнения), Гробовщик, Шеймус (сомнения), Кейн, Генри, Биг Шоу. Остальные смогут.
    Последний раз редактировалось Болотник; 09.08.2010 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение

  2. #5502

    По умолчанию

    Хиро формат гораздо больше чем Блэк

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #5503
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Хиро слишком сильно ушел в мат-рестлинг. Даже больше Браяна. Из Дэниелсона можно при желании сделать суплекс-машину. Ему там просто сложно будет делать матчи (особенно на тв, где матчи не более 10-12 минут, в основном)

  4. #5504
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    ???
    Гениально просто. Осталось дождатся, когда Ричардс завяжет с рестлингом и останется нам бесконечное противостояние Стронга и Эриеса, а также всех уничтожающе КОТ.

  5. #5505
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    what!? Он с пиплом в матчах отлично контактирует, стоит хотя бы посмотреть на его защиты титула РоХ, там постоянно в хэдлоке со зрителями общался
    Я не про то может он разговаривать во время хедлока или нет. Я про то, когда рестлер выходит рестлер на ринг, начинает говорить и толпа реагирует, рестлер работает с толпой. Как Джерико, Миз, тот же Рок, Райли гворят в этом неплох, но я не видел, утверждать не буду. А теперь дружно вспоминаем Кавала и Брайана. Вспомни как он первый раз вышел в NXT на ринг, что-то говорил, что не помню,вроде извинялся, у него нет уверенности/ Тоже и с Кавалом, он не уверен когда говорит, внем нет какой-то искры. WWE нужны больше актеры чем рестлеры, а Блэк он рестлер а не актер. Он не сможет выйти и зажечь толпу каким-нибудь промо, он не шоу-мэн.

    Мне вот интерестно, кого ему в NXT в качестве про поставят? Козлова? Марелло? Гламазонку? Кали?

  6. #5506
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Браян когда вышел на 1 НХТ, вполне хорошую речь толкнул, извинился что его про - Миз. Вел себя вполне раскованно, не мандражировал.

    Ещё не факт что Блэк попадет через НХТ. Ещё не факт вообще что попадет

  7. #5507
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Браян когда вышел на 1 НХТ, вполне хорошую речь толкнул, извинился что его про - Миз. Вел себя вполне раскованно, не мандражировал.
    Где ты расковнность увидел не знаю, я видел неуверенность.

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Ещё не факт что Блэк попадет через НХТ
    Ты думаешь его так пустят. Скоро третий сезон начнется, вот они и набирают народ, по любому только через NXT

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Ещё не факт вообще что попадет
    Согласно Pwinsider WWE подписали контракт с Тайлером Блэком О_О
    Контракт подписан

  8. #5508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    Контракт подписан
    ROH champion jumps ship...

    - Multiple sources within WWE are saying that the company has signed reigning ROH World champ Tyler Black. Indications are that Black will be starting with the company in September. It is believed that he has signed a developmental deal, though that's not confirmed right now.

    Black has been the champion since February this year. He has several title defences scheduled between now and September, including one against Roderick Strong on September 11 at the Glory by Honor i-PPV.

    When contacted about the rumour, ROH owner Cary Silkin had no comment.

    ???

  9. #5509
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Контракт подписан
    С Кабаной тоже был подписан.

    Где ты расковнность увидел не знаю, я видел неуверенность.
    Не было там неуверенности. Спокойно вел себя на ринге, говорил хорошую речь, улыбался, не ссался камеры. Все путем было. Вот посмотри на Коттунвуда, во время речи про усы. Глаза вниз, в голосе дрожь. Вот где неуверенность

  10. #5510
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    When contacted about the rumour, ROH owner Cary Silkin had no comment.
    И? Конечно представители РОХа не захотят коментировать уход их чемпиона из компаниии
    С Кабаной тоже был подписан.
    И?
    Не было там неуверенности. Спокойно вел себя на ринге, говорил хорошую речь, улыбался, не ссался камеры. Все путем было
    Тупая улыбка, непонятные паузы и зависание, эээээ, это всё путем и уверенность. У него не было уверенности в глазах, в словах, Только ближе к концу что-то похожеее появилось. А если сравнивать с остальными? Он всем проигрыывает в этом(ну почти всем)

Страница 551 из 1540 ПерваяПервая ... 514515015415495505515525535616016511051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •