Страница 588 из 1540 ПерваяПервая ... 884885385785865875885895905986386881088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,871 по 5,880 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #5871

    По умолчанию

    Зимбабве тоже в списке есть. Я сомневаюсь, что там крутят реслинг.
    Там не то что крутят, у них собственный есть
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #5872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну раз Украина в списке есть, значит есть такие планы. К тому же, когда мы разговаривали с представителями WWE, они говорили что перед живым шоу должны показывать тв шоу 1-2 года. А на Украине показывают.
    И что? Сколько на евроспорте то уже показывают? Хммм, благо всё на лад пошло, так что ждём-с!

  3. #5873
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Чё? Дык, так она единственная профи из остальных...
    Кому какое дело, что и как она делала до подписания контракта с WWE? Мариновку в FCW уже можно считать как "достоверным пунктом проверенного продукта".


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #5874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Кому какое дело, что и как она делала до подписания контракта с WWE? Мариновку в FCW уже можно считать как "достоверным пунктом проверенного продукта".
    Да я так)))

  5. #5875
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Евроспорт не в счёт, это просто адаптация западного канала.

  6. #5876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Евроспорт не в счёт, это просто адаптация западного канала.
    Как это?

  7. #5877
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Да я и в Украину готов ехать, лишь бы только реально приехали.

  8. #5878

    По умолчанию

    Чё? Дык, так она единственная профи из остальных...
    С каких пор в ВВЕ важен опыт дивы?

    Добавлено через 3 минуты
    И что? Сколько на евроспорте то уже показывают? Хммм, благо всё на лад пошло, так что ждём-с!
    Макс, не сравнивай. На QTV у нас рестлинг крутят каждый день + ППВ. С отставанием на месяц, но в ближайшем будущем есть планы отставать максимум на день, или даже меньше. К тому же популярность реально возросла намного и каждый 2-й знает кто такие Сина, Ортон, Шимус и т.д.

    Добавлено через 57 секунд
    Я вот Money In The Bank пока компа не было посмотрел по QTV полностью
    Последний раз редактировалось scukobyte; 05.09.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

  9. #5879
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ. С отставанием на месяц, но в ближайшем будущем есть планы отставать максимум на день, или даже меньше.
    У нас тоже пару лет назад показывали ППВ WWE с позданием в месяц, сейчас же транслируют на ТВ уже на следующий день, причём у меня имеется этот самый канал в каталоге, но мне впадлу его заказывать)

    Добавлено через 9 минут
    А Володя у нас оказывается батяня
    http://www.youtube.com/watch?feature...8GYBDGk0&gl=RU
    Последний раз редактировалось BRM; 05.09.2010 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #5880

    По умолчанию

    У нас тоже пару лет назад показывали ППВ WWE с позданием в месяц, сейчас же транслируют на ТВ уже на следующий день, причём у меня имеется этот самый канал в каталоге, но мне впадлу его заказывать)
    У нас бесплатно показывают Правда вместо 3-х часов идёт 4... реклама

Страница 588 из 1540 ПерваяПервая ... 884885385785865875885895905986386881088 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •