Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 455

Тема: The Ultimate Warrior

  1. #441
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Да и после 35-40,когда организм перестраивается, многие продолжают (или начинают заново,как тот же Бульдог) курсить как по молодости, убивая себя окончательно
    Рассматривая того же Бульдога, как можно сказать, именно это или это его убило? Тут скорее совокупность вредных зависимостей, образа жизни, профессии... Согласен с тем, что он и без того ослабленный организм пытался вернуть к "былому состоянию", и нагрузка сказалась..
    К слову, насчет того, что мужиками за 40 вредны АС и "курсы", тоже спорен. После 40 лет выработка собственного тестостерона падает, в медицинских дозировках его (тесто) даже прописывают мужчинам при падении либидо, депрессии и подобных возрастных симптомах ...

  2. #442
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от essensa Посмотреть сообщение
    После 40 лет выработка собственного тестостерона падает, в медицинских дозировках его (тесто) даже прописывают мужчинам при падении либидо, депрессии и подобных возрастных симптомах ...
    Короче, зебутчеру пора.
    «I do that rather well... don't you think?»

  3. #443
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рассматривая того же Бульдога, как можно сказать, именно это или это его убило? Тут скорее совокупность вредных зависимостей, образа жизни, профессии... Согласен с тем, что он и без того ослабленный организм пытался вернуть к "былому состоянию", и нагрузка сказалась..
    и ты серьезно считаешь,что тот же условный Бульдог, решивший вернуться к выступлениям, первым делом побежал к доктору за дозировкой? Да процентов 70 атлетов не следят за всем этим, им просто не до этого. Есть курс, есть результат в зеркале - какой нахрен доктор? Идут туда в лучшем случае уже с какой то проблемой,да и то, еще попробуй поискать специалиста...

    К слову, насчет того, что мужиками за 40 вредны АС и "курсы", тоже спорен. После 40 лет выработка собственного тестостерона падает, в медицинских дозировках его (тесто) даже прописывают мужчинам при падении либидо, депрессии и подобных возрастных симптомах ...
    ...грамотный курс мужчин после 40 наверняка отличается от того,что может применять молодняк. Иммунитет,физ.форма,организм уже далеко не тот...Кстати, я даже гдето находил список рестлеров, не доживших до 45,при чем умерших от наркотиков там не больше четверти
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #444
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Nailed Reaper

    Топовые бодибилдеры, Мистеры Олимпия, десятки лет пичкают себя не то что лошадиными — слоновьими, КИТОВЫМИ, блин, дозами.
    И ничего, все живы-здоровы, и даже отлично выглядят в 40-50-60 лет.
    К сожалению , Ларри Скотт и Серджио Олива уже не с нами. Шварц резко сдал в последние годы.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailed Reaper Посмотреть сообщение
    Короче, зебутчеру пора.
    У кого короче, тот сидит дома и отращивает Но всё равно спасибо на доброй фразе, все под Богом ходим.

    Так. Тема вообще зашла не туда. Давайте сделаем такую. Предложение. "Спорт и стеройды". Там и продолжите. Оке?

  6. #446
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ааа, ну если жена сказала!
    Ты, чтоб уж совсем точно знать, в Битву Экстрасенсов ещё обратись.

  7. #447
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    К сожалению , Ларри Скотт и Серджио Олива уже не с нами. Шварц резко сдал в последние годы.
    Скотт умер в 75, Олива в 71, Арнольду сейчас 66.
    О чём вообще речь?
    «I do that rather well... don't you think?»

  8. #448
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение

    К сожалению , Ларри Скотт и Серджио Олива уже не с нами.
    75 и 71 год вполне вписываются в средние показатели продолжительности жизни мужчин в мире..


    и ты серьезно считаешь,что тот же условный Бульдог, решивший вернуться к выступлениям, первым делом побежал к доктору за дозировкой? Да процентов 70 атлетов не следят за всем этим, им просто не до этого. Есть курс, есть результат в зеркале - какой нахрен доктор? Идут туда в лучшем случае уже с какой то проблемой,да и то, еще попробуй поискать специалиста...
    Конечно он не пошел к доктору. Согласен с тем что он скорее всего не соблюдал дозировки и т.д. Я бы писал в причине смерти - реслинг тут сразу станет понятно, что это и пэйнкиллеры, стероиды, алкоголь, удары по голове, постоянные микро сотрясения - всё ВМЕСТЕ.

    офтоп: Насколько я заметил, реслеры, за редким исключением, вообще не обращают внимания на правильные курсы и выходы с них (куча примеров с гинеокомастией и т.д.) Хотя есть исключения, в основном реслеры, чье прошлое связано с ББ - Хантер, Сина, например.

  9. #449

    По умолчанию

    DDP рассказал о своем присутствии на шоу Ненси Грейс (которая сказала о том, что Последний Воин умер из-за наркотиков и стероидов)

    "Во-первых, мне все время хотелось оттуда уйти. Эта женщина была так доброжелательно ко мне перед эфиром. Но как только она начала шоу то я испытывал чувство страха. Она пыталась заключить со мной сделку. Я шел и чувствовал, что она меня подставила. Единственное о чем я тогда старался думать, это то, что WWE имеет лучшую оздоровительную программу нежели у NBA, NFL, MLB. Мне хотелось пристрелить её. Когда она спрашивала меня о смерти Воина, намекая на то, что я согласен с её теорией я говорил, что ничего об этом не знаю. Было видно, что она получила неслабый кусок "пирога" за подобные новости. Она была так мила со мной перед началом, а потом оказалось, что она меня сильно подставила. Чуть позже мне показали репортаж с ее шоу, где показывали видео о погибших молодых рестлерах, намекая на то, что их убил жесткий график работ. Я был просто в ужасе. Больше я никогда не появлюсь на шоу этой суки"

  10. #450

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 3543444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •