Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 455

Тема: The Ultimate Warrior

  1. #41

    По умолчанию

    Вот так:
    Судебная тяжба, которая шла между Последним Воином и WWE с января 2006 года, официально завершена. Воин подавал на WWE в суд из-за комментариев, которые были сделаны о его персоне в специальном DVD издании "Самоуничтожение Последнего Воина". Также Воин заявлял, что WWE незаконно использовали его торговые марки. Вот что написал сам Воин по поводу судебного процесса: "Привет всем! Я бы хотел сообщить эти новости прежде, чем они попадут в другие места, где эти умники будут говорить, что я не упомянул о них, так как все еще поглощен своим горем, страхом и нуждой. WWE одержали победу в моей длительной тяжбе с ними касательно DVD "Самоуничтожение...". Фактически было два судебных процесс: один на федеральном и один на государственном уровне. Государственный суд закрыл это дело. Они были в некоторой степени схожи, а в некоторой - нет. Я не смогу объяснить это лучше адвоката. Я приложил pdf файл (к блогу). Я считаю, что это принадлежит обществу, и потому вряд ли нарушаю что-нибудь. Вот оно. Там нет никаких гарантий. Ни одной. Конечно, когда преследуешь что-то в процессе, то всегда хочешь, чтобы правда оказалась на твоей стороне. И того же хочет другая сторона. Но что сделано, то сделано. Мне помогает осознание того, что я реально смотрю на те вещи, которые от меня не зависят и оптимистично настроен на все те возможности, что ждут меня впереди: каждый день, каждый час, каждую минуту. Я имею в виду то, что в один момент вы решаете для себя, что случившееся осталось в прошлом и что это реальный факт, который вы не сможете изменить. И тогда вы тратите свое время и энергию на дальнейший путь, на котором будут происходить и приятные события. Только когда вы сами измените свое отношение, тогда и окружающие вас вещи изменятся. Нет причин колебаться, если только не хотите, чтобы вас придавило. Единственная сила - ваш ум. Я не хочу быть раздавленным. Я не люблю плакаться и жаловаться на то, что я сам могу и должен сделать. У меня еще осталось кое-что сегодня, чтобы жить по максимуму. Я собираюсь достичь своей цели".

  2. #42
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    и?

  3. #43
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Воин - мужик.

  4. #44
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

  5. #45
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Так чего наш Воин всё таки наладил отношение с ВВе? То он в Легендах Мании появляется, теперь это. А ведь раньше кирпичами срал из-за того, что те использовали в своих играх Биг Сплэш))

  6. #46
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Так чего наш Воин всё таки наладил отношение с ВВе?
    Конечно. Ща ещё второй суд по иску о ДВД пройдёт - тада ваще ж дружить будут. Семьями.

  7. #47
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Конечно. Ща ещё второй суд по иску о ДВД пройдёт - тада ваще ж дружить будут. Семьями.
    А чего тогда? Неужели ВВе уже так не воспренимают его всерьёз, что им уже абсолютно пофиг на него?)) Ведь раньше он пытался с ними судится из-за того что в СвР использовали "его" приёмы, а тут и в игре его персонаж полностью есть, вот и на сайте его профиль появился.

  8. #48
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А чего тогда? Неужели ВВе уже так не воспренимают его всерьёз, что им уже абсолютно пофиг на него?)) Ведь раньше он пытался с ними судится из-за того что в СвР использовали "его" приёмы, а тут и в игре его персонаж полностью есть, вот и на сайте его профиль появился.
    Кризис...
    Вон, в 2006 году ДВД тот, который на негативе построен второе место по продажам среди хоум видео ВВЕшного занял, уступив место только фильму про Гробовщика. Почему бы не нажиться на всё ещё популярной звезде прошлого?
    Может ещё один ДВД намутят, чисто с матчами как у Сэведжа.
    А суды между ними будут ещё, и не в единственном числе.

  9. #49
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    >>>Вон, в 2006 году ДВД тот, который на негативе построен второе место по продажам среди хоум видео ВВЕшного занял, уступив место только фильму про Гробовщика.

    Помню, забавный стёбный фильмец был, если туда ещё добавили коменты самого Воина, которые он дал по поводу этого диска, то вообще бы была моя самая любимая комедия))

  10. #50
    Indy Star Аватар для trener
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Всегда нравился мне Альтимэйт Ворриор!(кстати любимый рестлер моего друга)
    Отличная физуха,безумная энергетика и оригенальный персонаж придуманный самим Джимом.Единственная ошибка WWF это безумный перепуш после которого
    началась звёздная болезнь Ворриора и его полная неуправляемость.В 90м реакция публики на него была практически как на Хогана(можно сравнить по их выходу на WrestleMania).Моё мнение - отличный,оригенальный и абсолютно непредсказуемый рестлер.Вобщем как сказал Мин Джин:Джесси Вентуре не удалось меня удивить,но это удалось Ворриору!

Страница 5 из 46 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •