Результаты опроса: Хотите ли Вы видеть Кэйна с главным титулом?

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 65.59%
  • Нет

    32 34.41%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Kane

  1. #11

    По умолчанию

    Нет, Кейн уже давно не такой каким был раньше, сомневаюсь что он вообще уже способен чем-то удивить. Из плюсов могу выделить, что он хороший работник и учавствует в абсолютно любом, даже самом бредовом сюжете.

  2. #12
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Тоже ни хочу видеть Кейна с главным титулом. Не та форма. Не тот возраст.

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а я бы хотел, чтоб его пушнули

  4. #14
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ну согласитесь, он сейчас и 10-й доли не показывает того, что раньше, на его бои совершенно уже не хочется смотреть
    Да, да это понятно, просто как то грустно, что он столько лет служил ВВЕ верой и правдой, а отдачу за всю карьеру не получил.

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Ну так много кто прослужил не меньше, например Хардкор Холли, ему и частицы того что досталось Кейну не дали за все эти годы

  6. #16
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Ну так много кто прослужил не меньше, например Хардкор Холли, ему и частицы того что досталось Кейну не дали за все эти годы
    Возможно, просто мне Холли никогда не нравился, а Каин один из моих любимых рестлеров поэтому я так реагирую.

  7. #17
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ПС - так а куда именно в плитику он собрался идти? На какой-то серьёзный пост или просто каким-то политическим деятелем?
    Не исключено, что он вернётся в Испанию, и начнёт там свою карьеру политика.

  8. #18
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Submission Machine, в начале прошлого года на одном из форумов весь народ выл - "вот Кеина недооценивают всё время, вот надо чтоб он Роял Рамбл выиграл, вот надо ему поясов бы дать, вот пуш бы ему, в мэин его не мешало бы"... Весь форум сковчал так! И вот на 24 Мании он засквошил Чаво и получил пояс. Тут же (!) весь форум начал выть - "а вот и матч фиговый, и Кеина ваще ничего не показывает, и зачем ему тока пояс дали, да он уже не тот громила в маске, да пора уходить ему"... Да, он недооцененный рестлер, но его время действительно прошло. Прошло спустя полгода после того, ка кон снял свою маску. После этого он тупо скатился. Где-то сам захотел этого, где-то его недооценили... Но факт остаётся фактом - Кеин без маски - полуджоббер с животиком, кроме стандартной базовой схемы "биг бут-сайдволк слэм-флайин клофслаин-чокслэм" ничего не показывающий... Да, в прошлом он реально блистал и порхал по рингу аки бабочка, не смотря на свои очень внушительные размеры, и именно тогда его недооценили, и он до сих пор заслуживает того, чтоб ему вернули старый должок, который в своё время ВВЕ зажала для него - титулы, пуш, мэинивент, достойные соперники, достойные победы. Но когда это ему по чуть-чуть возвратили в прошлом году, все увидели почему-то, что он с этим плохо смотрится. Мораль сей басни такова - дорога ложка к обеду. Как бы там не было, но сейчас он не тот, чтобы всё это получать в полной мере. И я скрипя сердце говорю - да, моему любимому рестлеру пора на отдых... Но я, как его фэн, буду знать одно - он заслужил свой отдых, как никто иной. И уйти он должен достойно, не так, как некоторые на 25 Мании... Достойный рестлер на ринге, достойный человек за рингом - достойное место в Холл оф Фэйм!

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да один месяц пусть поносит титул, раз Великому Кали дали титул в тяжёлом весе, то уж Кейн подавно заслужил
    Как говорилось выше, он действительно хороший работник, а там где рестлинг - бизнес, это значит очень много

  10. #20

    По умолчанию

    раз Великому Кали дали титул в тяжёлом весе
    А причины знаешь?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •