Результаты опроса: Хотите ли Вы видеть Кэйна с главным титулом?

Голосовавшие
93. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    61 65.59%
  • Нет

    32 34.41%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Kane

  1. #21
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    Submission Machine, в начале прошлого года на одном из форумов весь народ выл - "вот Кеина недооценивают всё время, вот надо чтоб он Роял Рамбл выиграл, вот надо ему поясов бы дать, вот пуш бы ему, в мэин его не мешало бы"... Весь форум сковчал так! И вот на 24 Мании он засквошил Чаво и получил пояс. Тут же (!) весь форум начал выть - "а вот и матч фиговый, и Кеина ваще ничего не показывает, и зачем ему тока пояс дали, да он уже не тот громила в маске, да пора уходить ему"... Да, он недооцененный рестлер, но его время действительно прошло. Прошло спустя полгода после того, ка кон снял свою маску. После этого он тупо скатился. Где-то сам захотел этого, где-то его недооценили... Но факт остаётся фактом - Кеин без маски - полуджоббер с животиком, кроме стандартной базовой схемы "биг бут-сайдволк слэм-флайин клофслаин-чокслэм" ничего не показывающий... Да, в прошлом он реально блистал и порхал по рингу аки бабочка, не смотря на свои очень внушительные размеры, и именно тогда его недооценили, и он до сих пор заслуживает того, чтоб ему вернули старый должок, который в своё время ВВЕ зажала для него - титулы, пуш, мэинивент, достойные соперники, достойные победы. Но когда это ему по чуть-чуть возвратили в прошлом году, все увидели почему-то, что он с этим плохо смотрится. Мораль сей басни такова - дорога ложка к обеду. Как бы там не было, но сейчас он не тот, чтобы всё это получать в полной мере. И я скрипя сердце говорю - да, моему любимому рестлеру пора на отдых... Но я, как его фэн, буду знать одно - он заслужил свой отдых, как никто иной. И уйти он должен достойно, не так, как некоторые на 25 Мании... Достойный рестлер на ринге, достойный человек за рингом - достойное место в Холл оф Фэйм!
    Молодец, красиво написал просто добавить нечего.
    Да я всё понимаю. Понимаю, что он уж наверное не в состояние показать хороший матч. Понимаю, что ему уже после 40 и у него уничтожено колено. Да и наверняка он зол на ВВЕ, что его когда то не вознаградили когда он был в топ форме. Но всё равно как то грустно, что старая гвардия уходит, вот наверняка Майклс и Гробовщик на 26 Мании уйдут.
    А с другой стороны это даст шанс молодым.

  2. #22
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Makc the Butcher, думаю для раскрутки wwe в индии, угадал?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, думаю для раскрутки wwe в индии, угадал?
    Да, всё правильно, на тот момент экспансия WWE в индию достигла 80%.

    По теме:
    Последний пуш Каина был, в процессе раскрутки фильма.
    Я не хочу видеть Каина с титулом, главным, WWE. Ибо уже поздно.

  4. #24
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Так, похоже это всё фигня была с уходом Каина. Сайт с которого я взял информацию взял её с сайта который как предполагалось получил новость с PWInsider.com. На самом деле такая новость никогда на сайте не публиковалась.
    Приношу свои извинения.

  5. #25

    По умолчанию

    Приношу свои извинения.
    Мерзавец)))))

  6. #26
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ппц просто! О_о
    блин... нехорошо получилось... <_<

  7. #27
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ппц просто! О_о
    блин... нехорошо получилось... <_<
    Мерзавец)))))
    Так меня этот сайт с которого я новость взял, никогда не подводил, а в последнее время уже пару раз, лучше я сам потом по ихним источникам полажу, а то запарили уже.

    Хотя новость с Каином вполне может осуществится, но не в июне, а на Рестлемании.

  8. #28
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    да уж... Кеин прям звезда чёса получается... То рожи типа бьёт ММАшникам, то в политику уходит... С чего бы это?

  9. #29
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    К вопросу о политике. Якобс придерживается либертарианских взглядов, является участником движения Free State Project и ведет свой блог политического толка http://adventuresofcitizenx.com

  10. #30
    Indy Star
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Submission Machine, в начале прошлого года на одном из форумов весь народ выл - "вот Кеина недооценивают всё время, вот надо чтоб он Роял Рамбл выиграл, вот надо ему поясов бы дать, вот пуш бы ему, в мэин его не мешало бы"... Весь форум сковчал так! И вот на 24 Мании он засквошил Чаво и получил пояс. Тут же (!) весь форум начал выть - "а вот и матч фиговый, и Кеина ваще ничего не показывает, и зачем ему тока пояс дали, да он уже не тот громила в маске, да пора уходить ему"... Да, он недооцененный рестлер, но его время действительно прошло. Прошло спустя полгода после того, ка кон снял свою маску. После этого он тупо скатился. Где-то сам захотел этого, где-то его недооценили... Но факт остаётся фактом - Кеин без маски - полуджоббер с животиком, кроме стандартной базовой схемы "биг бут-сайдволк слэм-флайин клофслаин-чокслэм" ничего не показывающий... Да, в прошлом он реально блистал и порхал по рингу аки бабочка, не смотря на свои очень внушительные размеры, и именно тогда его недооценили, и он до сих пор заслуживает того, чтоб ему вернули старый должок, который в своё время ВВЕ зажала для него - титулы, пуш, мэинивент, достойные соперники, достойные победы. Но когда это ему по чуть-чуть возвратили в прошлом году, все увидели почему-то, что он с этим плохо смотрится. Мораль сей басни такова - дорога ложка к обеду. Как бы там не было, но сейчас он не тот, чтобы всё это получать в полной мере. И я скрипя сердце говорю - да, моему любимому рестлеру пора на отдых... Но я, как его фэн, буду знать одно - он заслужил свой отдых, как никто иной. И уйти он должен достойно, не так, как некоторые на 25 Мании... Достойный рестлер на ринге, достойный человек за рингом - достойное место в Холл оф Фэйм!

    +1!

    Мой любимый рестлер, даже сейчашние его бои мне приносят удовольствие, меня просто прёт даже от его поражений. Я его узнал самым первым ,а остальных я узнал лет через 5 только .

    "биг бут-сайдволк слэм-флайин клофслаин-чокслэм"
    иногда томбстон :-)

    Очень жаль что Винс тупой дибил , который не понимает что люди тратят всю жизнь на карьеру и хотят ,чтобы их хоть чуть-чуть отблагодарили, а не забыли и не дали проигрывать всяким слабакам.

    Kane 4ever

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •