Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: NJPW ISM 2009

  1. #11
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    От ДаблДилера:

    На шоу NJPW 15 февраля "Команда ЗД" будет защищать титулы КОмандных Чемпионов IWGP от Тоги Макабе и Тору Яно в хардкорном матче. NJPW также хочет, чтобы эти титулы защищались в США, возможно на ТВ-шуо TNA.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну, не знаю. Таких "трудолюбивых" ребят, как Макабе и Яно даже хардкор может не вытянуть. А вот 3D в своей родной стихии смогут постараться.

  3. #13

    По умолчанию

    На шоу NJPW 15 февраля "Команда ЗД" будет защищать титулы КОмандных Чемпионов IWGP от Тоги Макабе и Тору Яно в хардкорном матче. NJPW также хочет, чтобы эти титулы защищались в США, возможно на ТВ-шуо TNA.
    Сомневаюсь, что они нарожают что-нибудь хорошее даже в хардкоре, особенно Девон, все помнят его Ныряющий Хеддбат нa TDS?? И меня берут большие сомнения, что TNA соглясятся на то, чтобы на своих шоу защищались японские титулы.

  4. #14

    По умолчанию

    особенно Девон, все помнят его Ныряющий Хеддбат нa TDS??
    Вы будете придираться к человеку только за одну мелкую оплошность? Да, заложал Хедбатт. Такое чувство будто никто не лажает... а если это сделал кто-то из тех, кого ты не любишь, то нужно этим упрекать? Глупости.

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Матч между Мистико и Мефисто будет проходить за титул Чемпиона CMLL во Втором Полусреднем Весе.

  6. #16
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    На шоу NJPW ”BLACK CAT MEMORIAL” Хироки Гото вызвал Юджи Нагату на матч, собственно его и добавили в кард.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #17
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Интересно, матч между Мистико и Мефисто будет по правилам два из трех? И кто будет рефери? По всей видимости должен быть Дон Рафаэль Эль Майя. Но тогда вообще целиком и полностью получается матч CMLL. И непонятно, какой смысл устраивать его на шоу NJPW.

  8. #18
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то Мефисто в последнее время совершенно меня не радует. Толстый, медлительный и разленившийся. Куда приятнее было бы посмотреть матч между Мистико и Эфесто. Хотя я все равно считаю, что вот такие встречи в NJPW ради раскрутки противостояния Мистико и Аверно - не совсем корректно по отношению к болельщикам, желающим увидеть того же Мистико в матче против японского рестлера. CMLL и так раскручивают вражду Мистико с Сыновьями Аверно на своих шоу. А тут если еще и матч по правилом два из трех с рефери Рафаэлем Эль Майа - это будет уже просто ни в какие ворота...

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Добавили матч: Йоджиро и Тетсуа Наито против Рюсуке Тагучи и Принца Девитта против Джадо и Гедо против Миллано Коллекшиона АТ и Таичи Ишикари, бой за право стать претендентами номер один на титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов IWGP

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Буду надеяться на победу Тагучи и Девитта в этом матче, хотя мне почему-то кажется, что опять победят Нейто и Юджиро. Впрочем, они то могут показать матч с MCMG лучше, чем сделали это на TDS.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •