Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: NJPW ISM 2009

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Итак, сегодня шоу. Хотелось бы посмотреть его, не зная результатов. Но нет никакой уверенности в том, что его выложат на торренты.

  2. #22
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Но нет никакой уверенности в том, что его выложат на торренты
    С приходом на PWT ряда релизеров puro.se крупные шоу NOAH и NJPW появляются там спустя пару дней после проведения. Думаю появится обязательно.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    С приходом на PWT ряда релизеров puro.se крупные шоу NOAH и NJPW появляются там спустя пару дней после проведения. Думаю появится обязательно.
    Просто меня насторожило то, что не выложили ни одного январского шоу NOAH. Только матч КЕНТЫ и Сузуки. Да и с боем КЕНТЫ и Накаджимы тянут пока что...

  4. #24
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Просто меня насторожило то, что не выложили ни одного январского шоу NOAH. Только матч КЕНТЫ и Сузуки. Да и с боем КЕНТЫ и Накаджимы тянут пока что...
    ну, Навигации весь прошлый год выкладывали во время. И эти шоу появятся думаю в составе какого-нибудь пака, как было в прошлом году с шоу AJPW на Gaora. Правда не уверен, что матч КЕНТЫ и Накаджимы сразу появится, все же это не совсем НОА. Но возможно кто-нибудь выложит на каком-нибудь форуме в интернете и этот матч переползет на крупные источники.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Просто меня насторожило то, что не выложили ни одного январского шоу NOAH. Только матч КЕНТЫ и Сузуки.
    Кента и Сузуки из другого источнико пришло. Обычный источник пуст как Сахара.
    Да и с боем КЕНТЫ и Накаджимы тянут пока что...
    Его еще в Японии не показали. Сегодня как раз покажут.



    NJPW "CIRCUIT 2009 NEW JAPAN ISM", 15.02.2009 (WPW/PPV)
    Tokyo Ryogoku Kokugikan
    9,300 Fans - Super No Vacancy

    0. Special Tag Match: Koji Kanemoto & OKUMURA beat Kazuchika Okada & Nobuo Yoshihashi (6:22) Ankle Hold from Kanemoto on Yoshihashi.
    1. IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title Contendership, 4 Way Match: Yujiro & Tetsuya Naito beat Ryusuke Taguchi & Prince Devitt and Jado & Gedo and Milano Collection A.T. & Taichi Ishikari (9:04) Stardust Press from Naito on Ishikari.
    2. Riki Choshu, Manabu Nakanishi, Wataru Inoue & Mitsuhide Hirasawa beat Takashi Iizuka, Tomohiro Ishii, Karl Anderson & Tomoaki Honma (7:17) Oracion Flame from Inoue on Honma.
    3. Special Tag Match NJPW vs. TNA Augmented Reality: James Storm & Robert Roode beat Masahiro Chono & AKIRA (9:22) Roode pinned AKIRA after Drinking While Investing (D.W.I.).
    4. IWGP Jr. Heavyweight Title: Tiger Mask (c) beat Jushin Thunder Liger (11:22) Destroy Suplex Hold (1st defense).
    5. Special Singles Match ~ Burn the Debt: Yuji Nagata beat Hirooki Goto (16:57) Backdrop Hold.
    6. CMLL World Welterweight Title ~ Lucha Libre Globalizacion: Mistico(c) beat Mephisto (12:01) La Mistica.
    7. Special Singles Match ~ Wrestle-incident DIE OR BREED: Kurt Angle beat Giant Bernard (14:19) Ankle Lock.
    8. IWGP Tag Team Title, Hardcore Match: Brother Ray & Brother Devon (c) beat Togi Makabe & Toru Yano (17:50) Devon pinned Makabe after 3D (1st defense).
    9. IWGP Heavyweight Title: Hiroshi Tanahashi (c) beat Shinsuke Nakamura (24:26) High Fly Flow (1st defense).

    -Fukuoka Kokusai Center, 3rd of May - show decided.
    -Black Tiger (Takaiwa??) attacked Tiger Mask after match.


    Angle next.


    Credit: njpw.co.jp, kakutourogu, live24, purolove.

  6. #26
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Thanks to mimikid on SSS!!!

    NJPW Sumo Hall 2/15/2009

    Kurt Angle vs Giant Bernard
    http://www.megaupload.com/jp/?d=V9UMBCUU

    Team 3D vs Tohgi Makabe & Tohru Yano (IWGP Tag Title)
    http://www.megaupload.com/jp/?d=R8RNLRR2

    Hiroshi Tanahashi vs Shinsuke Nakamura (IWGP Heavy Title)
    http://www.megaupload.com/jp/?d=SF2OZYRM
    Пока только так. Хотя посмотреть шоу, не зная результатов, у BH уже не получится.
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  7. #27
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Кратенькое ревью.
    1. IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title #1 Contender 4WAY Tag: Yujiro & Tetsuya Naito vs. Ryusuke Taguchi & Prince Devitt vs. Jado & Gedo vs. Milano Collection AT & Taichi Ishikari

    Неплохой спотфест. Как опенер пойдет. Юджиро и Найто допускают слишком много ошибок, в прошлый раз Шелли нос разбили, в этот раз обошлось, но надо им учиться. Победитель был очевиден. *1\2
    2. Riki Choshu, Manabu Nakanishi, Wataru Inoue & Koji Kanemoto vs. Takashi Iizuka, Tomohiro Ishii, Karl Anderson & Tomoaki Honma

    Это, конечно, супер-пупер, что Иное кого-то удержал, но в остальном это пустая трата времени. 1\4*
    3. Special Tag Match - NJPW vs. TNA Augmented Reality: Masahiro Chono & AKIRA vs.
    James Storm & Robert Roode
    Шторм основательно разжирел с тех пор как я его видел в последний раз. Руд по-прежнему ничего интересного не показывает. Матч, не то чтобы плохой, но ни о чем.
    3\4*
    4. IWGP Jr. Heavyweight Title: Tiger Mask (c) vs. Jushin Thunder Liger

    Не понравился ни матч, ни сегмент после. Интересно, что такое с Маской, что его так берегут. Брейнбастеры Лайгера, вообще на голову его не уронили ни разу, вышел Блэк Тайгер и провел тумбстоун так, что голова Маски в миллионах километрах была от соприкосновения с рингом. *3\4
    5. Special Singles Match - Burn the Debt: Yuji Nagata vs. Hirooki Goto

    Первый хороший матч. Еще лучше его делает предматчевое видео. Особо больше и добавлять не хочется. ***
    6. CMLL World Welterweight Title - Lucha Libre Globalization: Mistico (c) vs. Mephisto

    Да Мистико повредил колено, да очень жаль. Но матч сосал, и не только не из-за этого. Мефисто выглядит обыкновенным джоббером, споты были слишком постановочными, матч состоял из каких-то отрывков… Желания победить в матче за титул никто из них не показал. 1\4*
    7. Special Singles Match - Wrestle-incident DIE OR BREED: Giant Bernard vs. Kurt Angle 

    Неплохой матч в вве-стиле. Большой хил, маленький фейс, вмешательство со стороны хила, помощь фейсу. Ок. **
    8. IWGP Tag Team Title - Hardcore Rules: “Team 3D” Brother Ray & Brother Devon (c) vs. Togi Makabe & Toru Yano

    Дадли в прошлый раз фейсы, теперь хилы. Определитесь уже. Матч хуже чем в Доме. Дадли выглядели более уставшими, Яно сосал больше обычного. *
    9. IWGP Heavyweight Title: Hiroshi Tanahashi (c) vs. Shinsuke Nakamura
    Очень крутой матч. Надо смотреть. Последние 5 минут прост класс, Накамура приятно удивил. Танахаши после победы над Мутой делающий дрэгон скрю и захват четверку, делающий хуриканрану, которой Муто победил Шинске – шикарно. Матч не хуже матча с Мутой в Доме, но абсолютно другой по стилю и динамике. ***3\4

    В итоге шоу скорее разочаровало, мексиканцы матч завалили, Лайгер и Маска ничего не показали, Дадли выступили хуже, чем в Доме. Порадовал последний матч, прежде всего. Ну и Гото-Нагата, да и Энгл – Бернард тоже. Опенер неплохой. Но ничего особо запоминающегося не было. В общем шоу на 4\10.

  8. #28
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Пока только так. Хотя посмотреть шоу, не зная результатов, у BH уже не получится.
    Получилось посмотреть не зная результатов с четвертого и до конца. Когда такие ситуации возникают, начинаешь по-хорошему завидовать фанатам WWE/TNA, которые без труда могут достать свои любимые шоу. Тут же иная ситуация. Мало того, что получилось найти только 4-9 матчи (ютубом почти не пользуюсь), так еще и на мегааплоде урезали права "халявщикам" так, что на один ip только одно скачивание. У меня ip статический, скорость 256Кбит, и поэтому пришлось ждать. Долго. Но ничего, дождался и даже удовольствие получил от просмотра и от качества видео, хоть шоу, прямо скажем, было проходным. Итак, по матчам.

    Джушин Лайгер против Маски Тигра IV. Матч вышел не таким ужасным, как можно было предположить в начале. Действие было не ровным. Рестлеры то начинают что-то показывать, то затягивают матч болевыми в стиле Рэнди Ортона. То есть скучными, без всяческих перехватов. Лайгер правда постарался в меру своей физической формы, что не может не радовать. Боковой суплекс с канатов Маска Тигра безнадежно залажал. К счастью, они обыграли этот ботч именно как ошибку Маски. Никакого накала не было и в помине. Сразу было ясно, что чемпион сохранит свой титул. Да и концовка не оригинальная и ничуть не напряженная. Связка суплексов от Маски Тигра, и все. Надеюсь, обновленный фьюд Тигров хотя бы внесет какое-то разнообразие в картину вокруг юниорского титула.

    Юджи Нагата против Хируки Гото. Матч имени левого колена Хируки Гото. Нагата творил с ним нечто невообразимое. И Гото усердно это селлил… когда получал от Нагаты. А вот когда он лидировал в матче, то будто бы забывал про свое больное колено. Правда, ближе к концу боя Гото “очнулся” и изобразил боль после проведения суплекса рыбака в бэкбрекер о свое “травмированное” колено. Победа Нагаты выглядела впечатляюще, но я считаю, что было бы логичнее, если бы Гото все же сдался после очередного садистского издевательства над его несчастным коленом.

    Мистико против Мефисто. Я думал, что будет хуже, так как, во-первых, Мистико здесь получил травму, а во-вторых, его противника я бы никак не мог назвать старательным рестлером. Пожалуй, из троицы Аверно/Мефисто/Эфесто, Мефисто на ринге выглядит хуже всех. Тут он показал себя лучше, чем в CMLL, однако даже травмированный Мистико все равно показал уровень на несколько голов выше. Но только вот совсем Дитя Бога плохо после матча выглядел…

    Курт Энгл против Гиганта Бернарда. А вот этот матч получился несколько хуже, чем можно было предположить изначально. Почти все время Бернард избивал Энгла, и мало чего при этом показал. Но последние несколько минут вышли очень здорово, там постарались оба противника. И даже вмешательства Андерсона и Чоно выглядели к месту.

    Команда 3D против Тоги Макабе и Тору Яно. Еще хуже, чем в прошлый раз. В начале матча – невнятная возня среди зрителей, а потом – такой же невнятный хардкор. Трюк с теркой Брат Рей (или Брат Девон) кажется уже проделывал на прошлогоднем TDS. Только последние несколько минут матча вызвали хоть какой-то интерес (порадовал именной стол GBH).

    Хироши Танахаши против Шинсуке Накамуры. Лучший матч из тех, что я видел на этом шоу. Да, 315435623 раз Танахаши встречается с Накамурой. Да, шоу проходное и защита титула была так, для галочки. Но как великолепно выступили Танахаши и Накамура! Этот бой не был похож на их предыдущий. Хироши старался использовать как свои старые наработки, так и тактику Кейджи Муто (да, в один момент у него проскользнуло несколько винтов дракона и захват четверка, а также хедскиссорс в скатывание уже ближе к концу матча). Не понравились две вещи: слишком явное лидерство Танахаши и концовка. Где-то я уже такую последовательность от Димы Билана Танахаши видел. Вот как раз в конце хотелось бы увидеть что-то поновее, чем это. Будем ждать матча Энгл/Танахаши.

    И вот что порадовало: работа Джушина Лайгера, Мистико, матчи Танахаши/Накамура и Гото/Нагата.

    P.S. Верните Накамуре штаны!

  9. #29
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    6. CMLL World Welterweight Title - Lucha Libre Globalization: Mistico (c) vs. Mephisto

    Да Мистико повредил колено, да очень жаль. Но матч сосал, и не только не из-за этого. Мефисто выглядит обыкновенным джоббером, споты были слишком постановочными, матч состоял из каких-то отрывков… Желания победить в матче за титул никто из них не показал. 1\4*
    Вообще это не постановочные споты, а традиционный стиль луча либре. Матч выглядел неполным, потому что нужно было делать традиционный матч по правилам два из трех, раз это был бой за титул CMLL. А так было ощущение, что смотришь третий фолл, пропустив два предыдущих. Ну и плюс странным выглядело то, что в матче за титул CMLL рефери NJPW, так как всегда в матче за титул рефери из той федерации, за чей титул проходит бой. Поэтому должен был быть Дон Рафаэль Эль Майя, Террор Чина, Рудольфо Руиз, Тигр Испано или какой-либо другой рефери из CMLL, но никак не рефери из NJPW. Но даже несмотря на все это матч получился интересным, и Мефисто постарался больше, чем обычно. А Мистико даже с травмой колена смог хорошо выступить.

    Мне к сожалению, удалось посмотреть только последние шесть матчей, поэтому по ним и напишу свое мнение:

    Маска Тигра 4 против Джушина Лайгера, бой за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP


    Матч меня приятно удивил, потому что я надеялся на самое худшее, но Джушин Лайгер наконец-то соизволил постараться. Конечно, никакого напряжения в этом матче я не заметил, да и сразу было понятно, что Маска останется чемпионом. Но все-таки хоть что-то показали.

    Юджи Нагата против Хируки Гото, матч без титула на кону

    Понимаю, что не нужно сравнивать этот бой с матчами Нагаты и Танаки, но почему-то на протяжение просмотра всего матча именно это и хотелось сделать. Этот бой сильно не дотягивает до их уровня. Понравились начало и конец матча, а вот середину немного подзатянули. Радует то, что Гото снова начинает стараться. Однако, психологии не хватало.

    Команда 3Д против Тору Яно и Тоги Макабе, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP, хардкорный матч

    Как хардкорный матч неплохо, а так абсолютно ничего особенного и интересного. Также чуть не запороли момент с блейдингом Макабе, оператор в самый последний момент отвел камеру.

    Гигант Бернард против Курта Энгла

    Самое большое разочарование шоу. Я рассчитывал на интересный, захватывающий матч на подобие Танахаши/Бернард с весны прошлого года. А вместо этого избиение Бернардом Энгла...

    Хироши Танахаши против Шинсуке Накамуры, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

    Наверное лучший матч между ними, который я видел. Понравился гораздо больше прошлогоднего на TDS. Оба постарались и приятно удивили. Больше в принципе, и сказать нечего.

  10. #30
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Вообще это не постановочные споты, а традиционный стиль луча либре.
    Вот поэтому я не смотрю луча либре. Мне не нравится такие вещи, как Мистико залезает на бакл - ждет - Мефисто подходит - отходит - подходит - расставляет руки - Мистико ждет - прыгает. И т.д. Когда противник в матче получает реальную травму того же колена, обычно другой реслер это колено и атакует. Аккуратно, но делает это. Так и вве было, и даже когда Марвин ногу сломал - это не помешало спид масл эту ногу атаковать. А иначе просто это глупо - ты титул хочешь или нет Мефисто? Противник явно ковыляет, атакуй его в его слабое место, нет...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •