Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: NJPW ISM 2009

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию NJPW ISM 2009

    NJPW ISM 2009



    Дата: 15 февраля 2009
    Город Токио, Япония
    Арена: Sumo Hall

    Кард:

    1) Йоджиро и Тетсуа Наито против Рюсуке Тагучи и Принца Девитта против Джадо и Гедо против Миллано Коллекшиона АТ и Таичи Ишикари, бой за право стать претендентами номер один на титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое среди Тяжеловесов IWGP
    2) Маска Тигра 4 против Джушина Лайгера, бой за титул Юниорского Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP
    3) Масахиро Чоно и Акира против Корпорации Пивных Денег (TNA), бой без титулов на кону
    4) Мистико (CMLL) против Эль Мефисто (CMLL), бой за титул Чемпиона Мира во втором Полусреднем Весе CMLL
    5) Команда 3Д против Тору Яно и Тоги Макабе, бой за титулы Чемпионов в Командном Бое IWGP, хардкорный матч
    6) Гигант Бернард против Курта Энгла (TNA)
    7) Юджи Нагата против Хируки Гото, матч без титула на кону
    8) Хироши Танахаши против Шинсуке Накамуры, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе IWGP

  2. #2

    По умолчанию

    Какой-то тугой завязывается узел в отношениях, такими темпами скоро будут не шоу NJPW c приглашенными звездами из TNA и CMLL, а японские шоу TNA и CMLL при участии и организации NJPW.
    А Шелли с Сэбином, несмотря на титулы, не поставили, мда...

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то кард совершенно не впечатляет... Чувствую, что бой между Маской Тигра и Джушином Лайгером тем еще зрелищем будет. На второй матч тоже особенно не расчитываю, в основном, из-за участия в нем Чоно. Третий бой можно было бы посмотреть, но вряд ли там можно будет увидеть что-то новое и необычное. Такой матч вполне могли бы провести на шоу CMLL. Четвертый бой - ... Сколько можно то? Опять, скорее всего, фигня выйдет. Пятый матч лично для меня интересней всех в этом карде (думаю, пока что промежуточном). Думаю, что Энгл с Бернардом смогут показать достойное зрелище как в плане работы на ринге, так и в плане психологии. Шестой бой - 516546154 встреча Танахаши и Накамуры не вызывает особенного интереса, тем более, что победитель уже известен заранее.

    Какой-то тугой завязывается узел в отношениях, такими темпами скоро будут не шоу NJPW c приглашенными звездами из TNA и CMLL, а японские шоу TNA и CMLL при участии и организации NJPW.
    А Шелли с Сэбином, несмотря на титулы, не поставили, мда...
    Да они и в прошлом году проводили шоу с участием звезд других федераций. Там участвовали рестлеры AJPW, Zero-One, TNA, CMLL.

  4. #4
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кард действительно не впечатляет, стоит посмотреть только последние два матча, хотя Танахаши-Накамура сноао как-то не особо интересно.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Еще целый месяц до шоу, поэтому думаю, будут если не изменения в карде, то добавления. Могут матч с MCMG добавить.

  6. #6

    По умолчанию

    Накамура/Танахаши...хм, надо начать статистику вести. Пока не особо впечатляете, но хочу посмотреть на матч Энгла и Бернарда, надеюсь также что добавят MCMG. Очень большие сомнения насчет четвертого и второго матча, думаю это будут худшие матчи на шоу. Ну конечно же хочу посмотреть на бой Лайгера.

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне вот интересно. Кто-нибудь на секунду может представить себе, что Накамура победит Танахаши и выиграет титул? Это было бы неожиданным событием, но с тупиковыми последствиями. Если конечно далее не разгорится вражда Мизавы и Накамуры (предпосылки то были). Страшно даже подумать, что станет с качеством мейнэвентов NJPW, если титул вдруг возьмет Митсухару. Наверное это будет сродни бесславному третьему чемпионству Стинга в TNA.

  8. #8

    По умолчанию

    Кард расстраивает. Интересны только два матча: Энгл против Бернарда и Мистико против Мефисто (хотя уже сколько матчей было между этими двумя в Мексике). Накамура и Танахаши уже много раз было, вряд ли что-то новое покажут. Маска Тигра и Джушин Лайгер сейчас находятся в очень плохой форме, 3Д и Яно-Макабе - явно такой же слабый матч, как и в прошлый раз получится. 3Д скорее всего титулы обратно сольют. Впрочем, NJPW последних лет как-то почти совсем не радует.

  9. #9

    По умолчанию

    Интересен, естесственно, Энгл—Бернард и, что удивительно, Накамура—Танахаси. Последние, конечно, задолбали своими матчами, но если попытаются рассказывать историю на основесвоих всех своих предыдущих боев, может выйти очень качественно.
    Также меня кто-нибудь просвятит, программа между Синсуке и Мисавой продолжится или она так и подохла тем матчем в Доуме?

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Также меня кто-нибудь просвятит, программа между Синсуке и Мисавой продолжится или она так и подохла тем матчем в Доуме?
    Судя по кардам на февральский тур, матчей Мизавы и Накамуры ни в каком виде в ближайшем будущем не предвидится. Может, позже в году.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •