Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 412

Тема: John Cena

  1. #111
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    имхо, вполне возможно как раз из-за гиммика пафосного реээпера его народ и не взлюбил.
    Как раз таки наоборот, его рэп баттлы хавали как индейку. А вот смазливый гиммик морпеха-патриота с Hustle, Loyalty и Respect всё погубил и выходит выгодным лишь с точки зрения продаж мерча.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #112
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот, его рэп баттлы хавали как индейку. А вот смазливый гиммик морпеха-патриота с Hustle, Loyalty и Respect всё погубил и выходит выгодным лишь с точки зрения продаж мерча.
    хз, сужу по себе - лично мне тот гиммик был более неприятен. Судя по всему Swobi тоже. А его рэп батлы хавали только по видимому любители аткой музыки, которых в Америке немало. Короч Винс начал удачное завоевывание черного рынка

  3. #113
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ты считаешь когда в главного фейса кидают туалентной бумагой на ринге, он при этом будет делать гордое лицо? Показуха все это. Джона тогда реально опустили, и при таком отношении тяжело не иметь внутри как минимум обиды. Хотя держался он хорошо, стоит признать
    Вообще-то, абсолютно всем в ВВе, от Винса до какого-нибудь уборщика, да и простым фанатам, было понятно КАК встретят Сину на ППВ ЕЦВ против главного любимца ЕЦВэшных фанатов. Интересно, этот прикол с майкой придумали букеры ВВе заранее, или Сина это сделал экспромтом?) Кстати и в матче он очень старался и показал себя достойно. Кстати, именно после этого ППВ я начал уважать Сину, хотя до этого был его ненавистником.

  4. #114
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Вообще-то, абсолютно всем в ВВе, от Винса до какого-нибудь уборщика, да и простым фанатам, было понятно КАК встретят Сину на ППВ ЕЦВ против главного любимца ЕЦВэшных фанатов.
    А спрашивается почему так встретили? Не потому же ведь, что кто-то там встречался против главного любимца ЕЦВ, а потому что этим кто-то был ИМЕННО Сина

  5. #115
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А спрашивается почему так встретили? Не потому же ведь, что кто-то там встречался против главного любимца ЕЦВ, а потому что этим кто-то был ИМЕННО Сина
    Ну да, на Сину вообще всегда реакция большая, независимо чирят его или букают. И это лишний раз доказывает, что публику он заводить умеет.

  6. #116
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек.Лично я Сину очень уважаю,потому что видно как старается,и писалось об этом не раз.И на ринге он делает для тяжеловеса очень и очень немало.А некоторые матчи у него просто великолепны.
    Я уверен что ненависть к нему появилось,когда он начал побеждать своей связкой
    2 плечевых блока-5knucke shuffle и FU,после того как его в матче конкретно побьют.У каждого второго именно это обьяснение не любви к Сине.Хотя при этом,например, того же Майклза,который использует свою связку Атомик Дроп дважды-Елбов Дроп с Канатов и СЧМ,никто не трогает.

  7. #117
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек.Лично я Сину очень уважаю,потому что видно как старается,и писалось об этом не раз..
    и че? признак старания - не признак качества.
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    И на ринге он делает для тяжеловеса очень и очень немало.
    при своем телосложении он мог делать гораздо больше.

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Я уверен что ненависть к нему появилось,когда он начал побеждать своей связкой
    2 плечевых блока-5knucke shuffle и FU,после того как его в матче конкретно побьют.У каждого второго именно это обьяснение не любви к Сине.Хотя при этом,например, того же Майклза,который использует свою связку Атомик Дроп дважды-Елбов Дроп с Канатов и СЧМ,никто не трогает.
    Шон эту связку начал использовать последние года 3-4 когда уже полностью развалился. В былые времена он за обычный домашний матч (особенно,Если соперник был подходящий) делал столько, сколько Сина не делал ни разу в жизни.

  8. #118
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    и че? признак старания - не признак качества.
    Чтобы уважать кого-то,не обязательно чтоб он был лучшим в мире.В случае Сины, уважение у меня складывается из-за его трудоспособности.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    при своем телосложении он мог делать гораздо больше.
    Ну и кто в ВВЕ делает больше?Трипл?Батя?Вова?Зик?Нокс?
    Или из прошлых, Остин?Голдберг?Брока Леснара могу разве что вспомнить.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Шон эту связку начал использовать последние года 3-4 когда уже полностью развалился. В былые времена он за обычный домашний матч (особенно,Если соперник был подходящий) делал столько, сколько Сина не делал ни разу в жизни.
    Ну начнем с того,что Шон по телосложению не Сина.Поэтому сравнивать тут нельзя.Его сравнивать надо с Крисом,Бретом и т.д

  9. #119
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    и че? признак старания - не признак качества.
    У Сины очень много качественных матчей, где трудно сказать что его кто там "вытягивал". Тем более у него получалось делать хорошие матчи с такими рестлерами, как Трипл, Батиста, Ортон, Лешли, что для меня уже очень большой показатель.
    при своем телосложении он мог делать гораздо больше.
    Ерунда. Так можно сказать почти про любого рестлера, в том числе и Шона Майклза. Сина действительно делает много для тяжа, по меркам ВВе: ФУ на любом противнике, независо от веса, очень неплохой Легдроп с канатов на стоячего противника, нек-снэп с переворотом.

  10. #120
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Чтобы уважать кого-то,не обязательно чтоб он был лучшим в мире.В случае Сины, уважение у меня складывается из-за его трудоспособности.
    уважение у всех складываются по разному. Не вижу смысла уважать главного фейса, чье настоящее место по скиллу и мастерству в глубоком мидкарде

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну и кто в ВВЕ делает больше?Трипл?Батя?Вова?Зик?Нокс?
    Или из прошлых, Остин?Голдберг?Брока Леснара могу разве что вспомнить.
    Голдберг делал в разы больше. Остин брал другими качествами. Трипл - отдельная история. Да и вообще к чему брать за пример сегодняшний застоявшийся ввешный мейн, где ничего хорошего по большому счету нет?
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того,что Шон по телосложению не Сина.Поэтому сравнивать тут нельзя.Его сравнивать надо с Крисом,Бретом и т.д
    Сина при своей подвижности и пластике может делать очень много. Просто не умеет. А может оно и нах ему не надо. Примеры Ласнара ты привел, я еще Годберга, Вейдера могу добавить, которые еще потяжелее Сины будут.

Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •