Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 412

Тема: John Cena

  1. #121
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    уважение у всех складываются по разному. Не вижу смысла уважать главного фейса, чье настоящее место по скиллу и мастерству в глубоком мидкарде
    Ну опятьже тут бесмыслено спорить.Ты решил,что скилл уровня мидкарда,я считаю что Сина лучший тяж на данный момент в ВВЕ .Насчет Голдберга я спорить не буду,т.к в его теме я уже затевал спор на 10 страниц.Остин понятно что брал другим,но щас речь идет о скилле.
    А насчет того,что Сина многое не делает тоже не факт.Не Хураканрану же ему в конце концов исполнять.Выше привели пример,что он делает.

  2. #122
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну опятьже тут бесмыслено спорить.Ты решил,что скилл уровня мидкарда,я считаю что Сина лучший тяж на данный момент в ВВЕ .
    все эти споры - моя ностальгия по золотой эре какие рестлеры, какой мейн был тогда!
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    А насчет того,что Сина многое не делает тоже не факт.Не Хураканрану же ему в конце концов исполнять.Выше привели пример,что он делает.
    мне кажется, хотя бы мунсолт он в состоянии делать. И банальные кроссбади тоже. А так его арсенал уж совсем беден

  3. #123
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Голдберг делал в разы больше.
    Ой, ну это уже не смешно совсем. Голдберг вообще самый лучший рестлер, ему и сам Шон Майклз в подмётки негодится. Такой же бред.
    Сина при своей подвижности и пластике может делать очень много. Просто не умеет.
    Так может или не умеет?

  4. #124
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    мне кажется, хотя бы мунсолт он в состоянии делать. И банальные кроссбади тоже.
    Ну в состояние, и что?! Многие рестлеры в состояние эти приёмы делать и не далают, у каждого рестлера в свой арсенал.
    А так его арсенал уж совсем беден
    Всё хорошо у него с арсеналом для уровня ВВе.

  5. #125
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    мне кажется, хотя бы мунсолт он в состоянии делать. И банальные кроссбади тоже.
    Мог бы и броски делать - немецкие, белли-ту-белли через голову, вертикальный суплекс, ФАЛЛ-ЭВЭЙ-слэм...да и дохрена еще вариаций и модификаций.

    Только зачем ему это надо? И зачем это ВВЕ? Зачем убиваться на ринге? И так сойдёт. И самое интересное что сходит на У-Р-А-!.

  6. #126
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мог бы и броски делать - немецкие, белли-ту-белли через голову, вертикальный суплекс, ФАЛЛ-ЭВЭЙ-слэм...да и дохрена еще вариаций и модификаций.
    Только зачем ему это надо? И зачем это ВВЕ? Зачем убиваться на ринге? И так сойдёт. И самое интересное что сходит на У-Р-А-!.
    У каждого свой арсенал приёмов. Кстати, белли-ту-белли Сина делает.

  7. #127
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    все эти споры - моя ностальгия по золотой эре какие рестлеры, какой мейн был тогда!
    А золотая это атитуда или восьмидесятые? Если атитуда, то и тогда были люди, которые делали не так много, но были в мейне и умели заводить публику. Про восьмидесятые я ничего не могу сказать, очень мало полных шоу видел той эпохи.

  8. #128
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Через бедро, ещё и спайнбастер делал до 2005-6-го вроде.. а вообще прекращайте спор о Сине и безсмысленном пересчитывании его приёмов, как маленькие блин. Понимаю что Мания и Сина это уже аксиома, но не настолько же)) или переносите в соотвествущую тему.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #129
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ой, ну это уже не смешно совсем. Голдберг вообще самый лучший рестлер, ему и сам Шон Майклз в подмётки негодится. Такой же бред.
    эммм..ты считаешь арсенал Сины шире голдберского?)
    если так - то это уж точно не смешно

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    А золотая это атитуда или восьмидесятые? Если атитуда, то и тогда были люди, которые делали не так много, но были в мейне и умели заводить публику. Про восьмидесятые я ничего не могу сказать, очень мало полных шоу видел той эпохи.
    лично мне больше всего нра начало и середина 90-х

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    У каждого свой арсенал приёмов.
    правда чтоль?)
    ну вот меня такой арсенал не устраивает, мне это смотреть не интересно. Вообще смысл нашего спора я не понимаю) Если ты считаешь,что Сина достоин мейна НЫНЕШНЕГО ВВЕ - то я с тобой согласен. А если ты считаешь,что Джонни достоин быть главным фейсом крупнейшей и самой богатой федерации рестлинга - то тут я категорически против).

  10. #130
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    эммм..ты считаешь арсенал Сины шире голдберского?)
    если так - то это уж точно не смешно
    Ну конечно шире, и ты прав это не смешно, это грустно. Нашёл с кем сравнивать, ограниченный Билли, у которого хороших матчей у меня хватит пяти пальцев одной руки пересчитать, и Сину, который провёл шикарный часовой матч с Майклзом, и при всём уважению ко второму, Джон выглядел не хуже Шона. Да и и у него полно других хороших матчей. Сравнивать любого состоявшегося рестлера, пускай это будет даже какой-нибудь Хоган или Нэш, с Голдом - это грубое оскорбление.
    правда чтоль?)
    ну вот меня такой арсенал не устраивает, мне это смотреть не интересно. Вообще смысл нашего спора я не понимаю) Если ты считаешь,что Сина достоин мейна НЫНЕШНЕГО ВВЕ - то я с тобой согласен. А если ты считаешь,что Джонни достоин быть главным фейсом крупнейшей и самой богатой федерации рестлинга - то тут я категорически против).
    Я считаю, что Сина самый лучший тяж в ВВе, особенно по сравнению со всякими Батистами, Триплами, Ортонами, Шимусами. И кстати, да, я считаю, что Сина своей работоспособностью, свой пуш и как будущее\настоящее ВВе, как минимум, полностью оправдал.
    лично мне больше всего нра начало и середина 90-х
    А промоушены ты какие имеешь ввиду?

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •