Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 412

Тема: John Cena

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Это я так, к слову. Непонятно почему именно на Сину напялили эту лейбу.
    С таким же успехом могли бы напялить и на Эйджа (само собой, с другими словами).

  2. #22
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию



    это уже в продаже. Вы поняли о чем я(((

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну вот, процесс впаривания запущен. И самое главное - обитатели WWE Universe будут искренне считать, что это лейбл, специально придуманный и разработанный для Сины.

  4. #24
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Кстати, Сина вроде в интервью на DVD говорил, что был фанатом AWA и в детстве смотрел их тв шоу по телевизору.

    Хотя, скорее всего это милый прикол, связанный с судебным делом.

  5. #25
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да уже давно кстати эту майку в продажу пустили, помойму сразу после суда

  6. #26

    По умолчанию

    А вот кто более старательный рестлер в WWE, чем Сина?

  7. #27
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Прочитал полностью тему-слегка прифигел. Ни одного плохого отзыва про Сину, это как же так?Для IWC это непозволительно

    Если серьезно то при всех своих недостатках(явном перепуше, ограниченном мувисете)Сина один из лучших рестлеров в WWE.
    Самый старательный?Возможно, но я бы Джерико на первое место поставил по этому пункту.

  8. #28

    По умолчанию

    Ну, так сказать, при всех заслугах Джерико, он, подчеркиваю, никогда не сможет быть таким как Сина.
    Не тот формат.

  9. #29
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Нормальный парень - Джон Сина, жалко больше не читает рэп, но это уже маркетинговые замашки Винса мешают сделать из Сины хила и внести тем самым хоть какоето разнообразие в его карьеру, хотя с другой стороны, чем дольше он фэйс, тем более сочный хил получится, тоже самое мы видели с Роком.
    Всем бы рестлеры были такими стремительными и надёжными, тогда бы у Винса сейчас ниодного волоска седого не было и майнэвентеров целая куча

  10. #30
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Сина очень хороший атлет. Неплохо одарен здоровьем, что позволяет ему быть столь старательным по меркам WWE. В одном из своих интервью он рассказывал, что в ранние годы своей карьеры (вероятно имеется в виду OVW), съедал по 5-7 стейков в день. Нормальный человек заработал бы серьезные проблемы со здововьем, а этот нет.
    Когда я его увидел в WWE в своем дебютном матче на SD! против Курта Энгла, тогда мне показалось, что этот парень добьется много-го, но я не предполагал, что настолько быстро.
    Делает хорошие матчи (по меркам WWE), причем срабатывается почти с любым противником от HBK до Биг Шоу.
    Однако я не вижу в нем нового HBK, Остина или Рока. Он перепушен, но доводить публику до экстаза ему не дано, хотя реакция обычно на него большая (положительная или негативная).
    Меня поражает его способность делать FU на противников вроде Биг Шоу, т.к. он фиксирует вес на плечах больше своего веса в 2 раза. Это достойно уважения.
    Пора ему в хилы.

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •