Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 412

Тема: John Cena

  1. #31
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Брок Леснар добился всего очень быстро, а Сина нормально всего добился, постепенно, просто это один из первых рестлеров нового десятилетия, взращённый искусственно на подготовительных площадках, в нём есть потенциал и он может заводить народ не хуже Рока и Остина, просто народ уже совсем другой, сейчас мало кто хочет следить за звёздами, а хотят сами быть звёздами, отсюда такое засилье реалити шоу.
    А про его физ данные, это отдельный разговор, он сделал матч с Биг Шоу, как будто они одного телосложения, во время матча забываешь что Шоумэн настоящий гигант а Сина "обычный" парень.

  2. #32
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Мда из того, что я наблюдал только Люгер и Голдберг "таскали" Шоу. Причем Лекс продержал гиганта в "пытке" всего несколько секунд, ну а Голдберг в "молоте" по моему то же поменьше чем Джон выдержал (при том, что Бил побольше Сины)...
    К Джону относится стал нормально, из современного мейна WWЕ он пожалуй один из наиболее достойных)

  3. #33

    По умолчанию

    Сина даже Висцеру поднимал и бросал ФЮ. Вообще, считаю что Джон один из сильнейших рестлеров. Он меня иногда просто поражает. Помню как он Умаге сделал ФЮ... это же пипец... Умага реально подлетел в воздухе над его головой сантиметров на 20-30 минимум.

  4. #34
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    И Кали также удачно поднимал. Всякие шлако - "энималы" курят в сторонке, и явно нечто не здоровое. Интересно, а Акебоно Синыч сможет поднять?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #35

    По умолчанию

    теперешнего похудевшего - вполне поднимет как мне кажется.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #36
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    я как-то подобные речи толкал на ВЗ, и мне отвечали, что ФЮ и ребнок типа сделает, делов-то - к тебе сами на плечи прыгают... Но видимо я не один с этим не согласен А Сина действительно чень сильный, при его-то небольшом росте...

  7. #37
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Из подобных граждан только British Buldog вспоминается (по росту они вроде рядом), но Дэви как то не такой рельефный все же был...

  8. #38

    По умолчанию

    и мне отвечали, что ФЮ и ребнок типа сделает, делов-то - к тебе сами на плечи прыгают...
    Ага... прыгнул бы ребёнку на плечи хотя бы подросток 18-тилетний. Много бы ребёнок не сделал ВЗ они и в афрнете ВЗ...

  9. #39

    По умолчанию

    Помню я как мне на тренировке по кикбоксингу на плечи прыгнул 120-килограммовый кабан (упражнение такое было - надо было его пронести сколько-то)... я как-то сразу Сину зауважал.

    Кстати, сейчас вот WCW смотрю. Так еще Люгер поражает - кого он только на "Пытку" не захватывал.

  10. #40
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Все таки Лекс (при всем моем к нему положительном отношении) больше "билдер" чем силовик (опять таки сравнивая по Шоу)....как уже писал в "матче мечты" очень хотелось бы посмотреть на Лекса против Джона (только Лекса еще до прихода в WWE)...с "тартурой" в финале)))

Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •