Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 412

Тема: John Cena

  1. #41
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Честно говоря он мне больше нравился, когда выступал в более реперском гимике, сейчас он как-то опреснел. Как рестлер он очень харизматичен и силен. А насчет его финишера, он по исполнению очень прост, но другой разговор на ком его исполнять, а он делает его абсолютно на любом сопернике без особого видимого труда.

  2. #42

    По умолчанию

    Чот ща почитал на форумах отношение к Сине.
    Пипееец....
    За что ж его ТАК не любят?

  3. #43
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да Сина тут не при чем. Он то как раз старается хоть что-то сделать при отвратительном букинге в его матчах. Сина не сдается, не проигрывает чисто и вообще редко проигрывает. А если побеждает, то всегда стандартно.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Да Сина тут не при чем. Он то как раз старается хоть что-то сделать при отвратительном букинге в его матчах. Сина не сдается, не проигрывает чисто и вообще редко проигрывает. А если побеждает, то всегда стандартно.
    Тогда мне объясни вот что. Как выйграть НЕ СТАНДАРТНО, когда у него в противниках в основном овощи?

  5. #45
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Тогда мне объясни вот что. Как выйграть НЕ СТАНДАРТНО, когда у него в противниках в основном овощи?
    Биг Шоу - овощ?

    Даже с овощами можно забукить матч так, чтобы концовка выглядела интересно. Да взять хотя бы тот же матч DX против Наследия, который мне как раз не понравился по причине участия там двух рэндиортонов. Тем не менее, концовку обыграли очень даже неплохо.

  6. #46

    По умолчанию

    Биг Шоу - овощ?
    Сейчас, не то что овощ, а вообще - овощебаза.

  7. #47
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Не стандартная концовка у него может быть только в гимиковых матчах и наверно всё. Если посмотреть у того же Остина, Хогана и Рока в большинстве боев были стандартные концовки.

  8. #48
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не стандартная концовка у него может быть только в гимиковых матчах и наверно всё. Если посмотреть у того же Остина, Хогана и Рока в большинстве боев были стандартные концовки.
    Потому большинство их матчей мне и не нравятся. А Сина хоть во время боя старается что-то сваять. Но еще один факт - он почти никогда не проигрывает. Если только в гиммиковых матчах (и то не во всех) или после грязной уловки (см. SummerSlam).

  9. #49
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Биг Шоу - овощ?
    к сожалению да. Сдулся он. Ходит как телохранитель какой то за Крисом, для такой роли можно было не Биг Шоу, а Джексона например взять.
    Шоу сейчас абсолютно нечего не показывает кроме стандарта. Его надо бы в противники рестлеру типа Гробовщика который смог бы вытянуть его на хороший фьюд и матч. Что бы разжечь искру в нём. Сорри за пафос.

  10. #50
    Indy Star Аватар для bigvanvader
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Сейчас почитав топик, стал, ну не знаю, лучше как-то относится к нему. Видел всего несколько матчей с ним периода 2003-2004г; на данный момент, уже долгое время не наблюдав WWE непосредсвенно и не видя нынешних матчей с Синой, а также почитав некоторые "положительные" отзывы он нем в IWC, зачислил себя в ряды его хейтеров, сейчас же напротив, чтобы исправится хочу посмотреть несколько его матчей, не подскажите пару-тройку матчей с участием Сины, заслуживающих внимания, дабы иметь хоть какое то впечатление о его трудолюбии?

Страница 5 из 42 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •