Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Chris Benoit

  1. #41

    По умолчанию

    Слава, а я не в курсе. Можно по подробней, вкратце?

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Слава, а я не в курсе. Можно по подробней, вкратце?
    Не ручаюсь за правдивость ,но... Женщина (она же Нэнси Бенуа), была женой Кевина Салливана, потом она развелась с ним , и позже вышла замуж за Криса. Кевин (который был в WCW букером) этого так не оставил, и обиду на Криса затаил. Ну а потом были и Soiled Out 2000 и Нитро на следующий день ,где Криса сначала сделали чемпионом ,а потом лишили титула. Дальнейшее известно.

  3. #43

    По умолчанию

    Slava
    ну я не особо вижу связи в том, что курирующий нынешнею энциклопедию WWE Салливан как то "мстит", говоря о том, что Крис 100% будет включён в неё. Как факт, да, забавно.

  4. #44
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Крис если я не ошибаюсь сам отказался от титула и на Нитро уже не явился. Поэтому титул и сняли и разыграли между Нэшэм и Вишесом.

  5. #45

    По умолчанию

    Вроде как он предлагал этот пояс кому-нибудь проиграть, но ему сказали - забей.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  6. #46
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Бенуа ушёл из ВЦВ, поэтому его лишили титула, который ему дали, чтобы он остался и как доказательство того, что Салливан не собирается его депушить, получив высшую букерскую власть, несмотря на то, что он пытался это делать последние четыре года, и не просто лишили, его победу вообще аннулировали и вычеркнули из истории титула, хотя он был согласен проиграть пояс кому угодно на следующем Найтро. Однако когда он пришел в ВВФ, его таки признали бывшим чемпионом ВЦВ, который никогда больше там не появится.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Slava
    ну я не особо вижу связи в том, что курирующий нынешнею энциклопедию WWE Салливан как то "мстит", говоря о том, что Крис 100% будет включён в неё. Как факт, да, забавно.
    Скорее даже наоборот, это доказывает что он не собирается ему мстить

  8. #48
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Просматривал основные события в карьере Криса Бенуа. И заметил одно очень странное совпадение.
    Его партнер Biff Wellington, с которым он дебютировал в WCW в турнире за NWA World Tag Team пояса, умер в тот же день, что и Бенуа покончил с собой. Т.е. 24 июня 2007 года. Ему было 42 года. Причина смерти - сердечный приступ. Biff Wellington, как и Бенуа начинал в Stampede Wrestling. Соответственно, тоже канадец.

    Статья про Бенуа и Бифа за 2004 год: http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/...03/524230.html

  9. #49

    По умолчанию

    Веллингтон тоже кстати, очень хорошим рестлером был. Мне почему-то Динамит Кида напоминал.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •