Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Juggalo Championship Wrestling (JCW)

  1. #1
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию Juggalo Championship Wrestling (JCW)



    Обсуждаем федерацию Джаггало клоунов ICP.

    Официальный сайт: http://www.juggalowrestling.com/

  2. #2

    По умолчанию

    Д*рьмовенькая у них федерация. Кроме ржачных комментариев Джея и Шегги там больше ничего нет. Хотя мне за всё время только один хороший бой этой феды попался. Это Квакенбуш против Би-Боя в далёком 2к4 году.

  3. #3
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ну, то что мне удалось увидеть - это несколько записей за 2003 год и то из игры. Мне понравилось, конечно качество боёв не на самом высшем уровне, но всёже нормально. И вроде зал они собирают приличный для ИНДИ феды. Коментарии меня совсем не бесят, нормально коментируют, похабно, но прикольно.

  4. #4

    По умолчанию

    Комментарии у них ваще рулят =) В харизме Джея и Шегги не стоит сомневаться. Что касается залов... основной контингент на их шоу - джаггало и джаггалетты. А этим ребятам пофиг, что на ринге делают. Если рестлер выходит в символике Сайкопатика, то они за него болеют. Но даже это не мешало им всю Бладиманию закидывать ринг и рестлеров мусором. Причём практически без остановки. А если учесть, что прямо в зале они курят травку, бухают, закидываются таблетками и т.д. В общем, я не сильно горю желанием посмотреть шоу JCW в живую =)

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как-то не очень привлекает меня это пьянствующе-наркоманящая публика, которые туда приходят не за тем, чтобы рестлинг посмотреть, а за тем, чтобы напиться, накуриться и т.д.

  6. #6
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Меня там прикалывал только образ Трента Эйсида, который отыгрывал злого священника, и напрявлял на путь истинынй всех джаггало. Вот кстати у Трента там был оч.хороший матч с Робинсоном в клетке.

  7. #7
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию


  8. #8

    По умолчанию

    Хотелось бы для разнообразия 2-ю глянуть, но её до сих пор на ДВД не выпустили Может после ГОТДа этого года решаться выпустить?

  9. #9
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Так она вроде на XWT лежит, нет?

  10. #10

    По умолчанию

    Нет. 2-я Бладимания даже на ДВД не выходила. Откуда же она возьмётся на ХВТ?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •