Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Tamon Honda

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Tamon Honda



    Титулы:

    AJPW All Asia Tag Team Titles [2]
    FMW/WEW Tag Team Titles
    PW NOAH GHC Tag Team Titles [2]

    Давайте обсудим этого японского рестлера. Мне, как рестлер он нравится. Несмотря на то, что никогда не поднимался выше мидкарда, на ринге всегда довольно интересен (конечно, раньше больше, чем сейчас). Плюс обладает неплохой харизмой, что для японца большой плюс.

  2. #2

    По умолчанию

    Всего два боя с ним видел...

  3. #3
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Всего два боя с ним видел...
    Сейчас залью что-нибудь.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Не сказать, что я от него в восторге, но, в общем, неплох. Чисто внешне напоминает мне монгола

  5. #5

    По умолчанию

    Ну на мой взгляд, мидкард и верхний мидкард для него самое место — хороший и работящий, но увы, ничего больше. Да и на мой, сугубо субъективный взгляд, не очень он харизматчен, по сравнению даже со многими японцами, попавшими таки в мейн. Но главных матчей он достоин, и мне непонятно, что держало тот же Зеннихон пододвинуть его поближе к своей четверке "неприкасаемых" в те годы, так как у него не отнять того, как он великолепно исполняет роль "рабочей лошадки" и по-настоящему трудится на ринге.

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Джонни Смит, Тамон Хонда и Масанобу Фучи против Гедо, Коджи Накагавы и Юкихиро Канемуры. AJPW Giant Baba Retirement Memorial Show 02/05/99.

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...9&postcount=57

  7. #7

    По умолчанию

    Я почему-то когда увидел эту тему, то подумал про Томоаки Хонму из Большой Японии, но оказалось, что чуток перепутал =) Никогда не видел этого "монгола" в действии. Только профайл на пуроресуцентрал =)

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я почему-то когда увидел эту тему, то подумал про Томоаки Хонму из Большой Японии, но оказалось, что чуток перепутал =) Никогда не видел этого "монгола" в действии. Только профайл на пуроресуцентрал =)
    Да, у них действительно похожи имена. Но у Хонды очень характерная внешность ("монгол"). Как-то он всегда был в тени. Не думаю, что в NOAH сейчас ему что-то светит, даже важные одиночные матчи не так часто получает. На его бой против Сасаки я бы не отказался посмотреть.

  9. #9

    По умолчанию

    А я вот на пуроресуцентрал глянул его приёмчики. Судя по всему у него неплохой матч против Кобаши был. Надо бы поискать...

  10. #10
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Средненький такой рестлер, но вот разнообразие болевых мне очень нравится, жаль что половину раз в десятилетие делает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •