Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: Bam Bam Bigelow

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Хороший рестлер, очень жалко что его не оценили по достоинству.

  2. #12

    По умолчанию

    147 кг, а скорость , не зря очень долгое время он считался самым подвижным рестлером, это достойно уважения
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  3. #13
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Один из моих любимых реслеров, именно он был одним из первых кто привлёк меня к реслингу, когда я ешё не видел реслинга а только играл в него на сеге, он был моим любимым бойцом, а когда увидел его по тнт был очень рад. Потом уже с появлением интернета увидел его старые матчи, это было просто супер!!! невероятно как 150 кг скчит по рингу почти как легковес. Очень жаль что у него сложилось всё не так удачно, как моглобы...

  4. #14

    По умолчанию

    Да и ещё "Король Биг-бута" помог немеренно(((

  5. #15

    По умолчанию

    Читая биографию одного известного рестлера (Харли Рейс), он, так поверхностно, намекнул, что в 1997 году Хоган специально сломал ему ногу. Что б выбить его из WWF, довольно на долгий срок.

  6. #16
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Если не сложно, приведи цитату.)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Если не сложно, приведи цитату.)
    Практически дословно:
    Хогану не нравилось в Баме его геройская сущьность, он тогда не хотел мириться с каким то выскочкой у которого не было "горы" за плечами, по этому он , как я думаю, принял не хорошее решение сделать "аборт" на ринге. (с моих слов, насколько я понимаю терминологию рестлинга ТЕХ лет, "случайно" травмировать)

  8. #18
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ну ту сложно спорить. Каждая сторона будет гнуть свою линию и если понадабится, высасывать факты из пальца, тем боле Хогану ето проще делат в связи со смертю Бафа...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Ну ту сложно спорить. Каждая сторона будет гнуть свою линию и если понадабится, высасывать факты из пальца, тем боле Хогану ето проще делат в связи со смертю Бафа...
    Как бы книга Харли Рейса была выпушена задолго до смерти Бама...
    Лет за 10.

  10. #20

    По умолчанию

    А как именно он умудрился травмировать ногу Бигелоу? Какой приём из своего арсенала он применил, чтобы сделать это? Или он применил хитрость? Так его фэйсовский образ не позволил бы ему это.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •