Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Кто прервет полосу побед Гробовщика на Wrestlemania

  1. #31
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    а почему серия гробовщика должна быть единственным вечным в ВВЕ?
    А как же жизненный фьюд Харт-Майклс=))
    Ну наверно серию только Кейн сможет прервать
    А сделали бы так:
    До РМ гроб носит ВХВ пояс, РР выигрывает Кейн(заслужил) и на РМ матч мечта - классика

  2. #32

    По умолчанию

    Учитывая, что дебютировал Гробовщик на Серии Выживших, и по многочисленным версиям его карьера должна была закончиться именно там, вообще не вижу смысла прерывать серию. Пусть его карьера закончиться до Мании - и проблемой меньше.
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  3. #33
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    а я мечтаю о таком матче - чтобы на ВМ26 был матч Такера и НВК. И чтобы они снова даже в свои годы показали всяким Синам, Мизам и прочим как надо проводить крутой бой. Важно чтобы в этом бою было пара ударов стула, чтобы Шон вылез из Хелс Гейт, чтобы была пара Свит Чинов и Томбстоунов...даже не имеет значения кто победит если в конце боя они еле-еле встав (возможно кровь на лицах обоих) один из них помог другому подняться и Такер бы повел себя не как какой то мертвец или было а поступил бы в стиле как делали CZW (ну вспомните бой некро и вайфф на финале 3го ТоДа, или бой Мондо и Зандига на 2ом) обнял шона и собственно бы они покинули арену ВВЕ - в последний раз ее покинули и оба завершили карьеру...при таком матче вообще всем будет мне кажется по барабану прервется серия или нет, а такое запомнят на долгие годы...но конечно проглятый PG все может перегадить...да и ВВЕ такого мне кажется не сделают тем более что может еще шон не завершит то карьеру...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •