Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: El Generico/Sami Zayn

  1. #1
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию El Generico/Sami Zayn

    El Generico. OLE!

    Wrestler: El Generico
    Реальное Имя: Rami Sebei
    День Рождения: 12 июля 1984
    Родина: Tiajuana, Mexico
    Рост и Вес: 5'11" - 180 lbs
    Тренер: Patty The Kid
    Дебют: 2002
    Коронный приём: Brainbustaaaaaaaaaaah!!!!!
    Любимые приёмы: 450 Splash
    Exploder into Corner
    Moonsault
    Plancha
    Running Corner Yakuza Kick


    IWS Heavyweight title
    PWG Tag Team title [4]
    PWG World title
    ROH Tag Team titles
    MWF National Title

    Очень недавно открыл для себя, по моему мнению этого очень хорошего рестлера, видел совсем немного боёв с ним, но он меня впечатлил. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом парне, который для своей комплекции делает очень даже крутые вещи. OLE!
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  2. #2

    По умолчанию

    Дженерико шикарный рестлер. Раньше он гораздо более дрыщеват был, но за последние пару лет накачался и на его относительно небольшом теле присутствуют только рельефные мышцы. Селлит он просто безбашенно. Иногда поражаюсь, как он после некоторых бампов стоять может. Достаточно харизматичный и музыкальная тема у него крутая. Кстати, у него коронный приём "Брэйнбастааааааа!!!", а не "450 Сплэш". Ещё очень нравится его команда со Стином. Я за них голосовал, как за Команду Года.

  3. #3
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Действительно шикарный рестлер, раньше видел его в CZW, больше смахивал на комедийного персонажа. Считаю что полностью раскрылся как действительно серьёзный рестлер во время довольно жестокого фьюда в паре с Кевином Стином против Бриско, в середине 2007 года, вот тогда действительно был их звёздный час, который продолжается до сих пор

  4. #4
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Шикарным бы не назвал, шикарные это уже полубоги вроде Кобаши
    Дженерико же нравится, он как бы не делает в принципе ничего новго, все споты были и 10- лет назад, но в принципе на ринге смотрится очень уверенно + юмор
    в общем всегда интересно посмотреть матчи с ним

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Интересный рестлер, харизматичный. В команде со Стином смотрится просто здорово!

  6. #6

    По умолчанию

    Хороший рестлер, очень нравится в команде со Стином, делает удивительные вещи, за что ему большой респект.

  7. #7
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Наткнулся на видяху на ютубе... И там приводится финишер его... У меня челюсть выпала, уже полгода обратно собираю.
    Выглядит это так: из позиции для бомбы Эль поднимает соперника пампхендлом на плечи, перехватывает всё это дело в суплекс, и из стойки вертикального суплекса скидывает его падающей мощной бомбой(между раздвинутых ног то есть). Короче, таким мог бы быть Mount Morgan Drop. Автор видео назвал этот финишер Pumphandle Gullotine Choke Bomb, что ни разу не соответствует истине. Кто-нибудь знает оригинальное название? И делает ли он его сейчас?

  8. #8
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plug Посмотреть сообщение
    Наткнулся на видяху на ютубе... И там приводится финишер его... У меня челюсть выпала, уже полгода обратно собираю.
    Выглядит это так: из позиции для бомбы Эль поднимает соперника пампхендлом на плечи, перехватывает всё это дело в суплекс, и из стойки вертикального суплекса скидывает его падающей мощной бомбой(между раздвинутых ног то есть). Короче, таким мог бы быть Mount Morgan Drop. Автор видео назвал этот финишер Pumphandle Gullotine Choke Bomb, что ни разу не соответствует истине. Кто-нибудь знает оригинальное название? И делает ли он его сейчас?
    Это вобще не его финишер, даже близко, его финишер это Брэйнбастааа!!!
    А этот приём Double Wrist-clutch into a Cradle Suplex Powerbomb.

  9. #9

    По умолчанию

    Отличный рестлер, даже прекрасный. Меня его матчи 2003 года в IWS, когда он только начинал свою карьеру, уже весьма и весьма впечатляли. Вообще, IWS выпустила множество талантливых ребят, и некоторые уже стали большими суперзвёздами. Эль Дженерико, безусловно, из их числа. Стронг-стайл, техника, луча-либре, юмор - всё это отлично смешано в одном рестлере. И я не считаю, что его матчи в команде со Стином против Братьев Бриско - это его потолок, у него и до этого в других промоушенах были не менее классные, а иногда даже и более классные матчи.

  10. #10
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Очень мне нравится. Все остальные похвалы за меня написаны гораздо вышеююю

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •