Результаты опроса: Какой хостинг предпочтительней?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • iFolder

    9 21.43%
  • narod.ru/disk

    15 35.71%
  • Megaupload

    16 38.10%
  • Другой (напишите какой)

    2 4.76%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: ВНИМАНИЕ!

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Рапида. Народ плохо качается, айфолдер то нормально, то не качает. А Мегааплоад вообще не качается.

  2. #12

    По умолчанию

    С народ.диска у меня ужаснейшая скорость. С айфолдера хорошая. С мегааплоада не очень хорошая, но вменяемая. Заливает у меня на него гораздо лучше, чем скачивает =) Ещё могу порекомендовать медиафайр. Очень удобный хостинг, потому что с него и быстрая скорость даунлоада, и аплоад очень радует. Ограничение на файлы правда всего 100мб, но в отличии от ифолдера не нужно парить мозги и можно все архивы сразу за один раз ставить заливаться. Плюс можно делать папки на своей странице и таким образом упорядочивать заливаемую медию =) Советую попробовать.

  3. #13
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    но в отличии от ифолдера не нужно парить мозги и можно все архивы сразу за один раз ставить заливаться.
    Я на ifolder так и делаю.

  4. #14

    По умолчанию

    Я на ifolder так и делаю.
    Да? Ну, я просто на ифолдер никогда не заливал и не был уверен, что там есть такая фишка xDD

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что-то ничего с этим мегааплодом уже понять не могу. Сегодня все нафиг поменяли, и мало того, что теперь будет трудно что-то скачать из-за всего одной закачки с одного ip (у нас вся сеть на одном ip), так еще и не ясно, как теперь туда файлы загружать. Если делать это через сайт, то ничего не происходит, а если через их программу, то там невозможно авторизироваться. Делает вид, что заходит на аккаунт, а сама на этот аккаунт не грузит.

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheGame
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    На нашем сайте много медии и перед нами встал вопрос куда ,народ был в начале нормальным,но потом там сервер стал глючить и файлы медленно качаются лить, советую вам попробовать хостинг Маил ру мы на него как раз таки перешли .

  7. #17
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    И как он по интерфейсу, по скорости закачки/скачивания? Еще интересует поддержка нескольких скачек с одного ip.

  8. #18
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Что-то ничего с этим мегааплодом уже понять не могу. Сегодня все нафиг поменяли, и мало того, что теперь будет трудно что-то скачать из-за всего одной закачки с одного ip (у нас вся сеть на одном ip), так еще и не ясно, как теперь туда файлы загружать. Если делать это через сайт, то ничего не происходит, а если через их программу, то там невозможно авторизироваться. Делает вид, что заходит на аккаунт, а сама на этот аккаунт не грузит.
    Если с IP проблемы, то надо сделать аккаунт и скачать все тулбары и им подобные проги. Файлы загружать помоему очень просто, сразу на главной странице обзор и потом послать.

  9. #19
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Аккаунт уже есть. Через сайт закачать не получается, так как при попытке сделать это просто ничего не происходит. Через всякие тулбары закачивается, но не на аккаунт, а просто так.

  10. #20
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    С Megaupload последние 2 дня творится непонятная хренотень - на все файлы говорит, что они удалены. Из-за этого не могу скачать No Way Out

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •