Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Owen Hart

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию Owen Hart


    Имя:Owen James Hart
    Дата рождения: 07.05.1965
    Место рождения:Calgary, Alberta, Canada
    Дата смерти:23.05.1999
    Рост:180 см
    Вес:103 кг
    Коронки:Sharpshooter, Missile Dropkick
    Титулы:
    Intercontinental Championship
    IWGP Junior Heavyweight Championship
    STAMPEDE British Commonwealth Heavyweight Championship
    STAMPEDE International Tag Team Championship
    STAMPEDE North American Heavyweight Championship
    USWA Unified World Heavyweight Championship
    World Tag Team Championship
    WWE European Championship


    Давайте обсудим Оуена Харта.
    Оуен, наверное самый крутой из всех Хартов: харизма, скилл у него было всё, что должен иметь рестлер, если бы не его смерть он бы затмил Брэта, но как часто бывает лучшии уходят от нас рано. Оуену было всего 34 года, когда 23 Мая на ППВ выполняя трюк, при выходе на ринг он упал с 24 метровой высоты из за не исправности крепителей своего костюма.



  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Неплохой рестлер, но не более. Лично мне он нравился больше, чем Брет Харт. Но я бы не сказал, что он был очень хорошим рестлером. И по мне - сегодня многие просто завышают его заслуги из-за трагической гибели на ринге.

    P.S. фото не открывается.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Как-то равнодушен к нему. Но матчи его нравились больше, чем матчи Брета Харта. Техника... не плоха, но были ребята и посильнее в этом плане. ИМХО те же Дейви Бой или Динамит или Курт Хенниг. В общем, крепкий, довольно харизматичный и техничный мид и апперкардер. Не думаю, что после гиммика Синей Куртки его могло бы ждать что-то в WWE. Но история не знает сослагательного наклонения. Увы, мы этого так и не узнаем никогда.

  4. #4
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Наряду с Бульдогом самый недооценённый рестлер в WWF 90-х...
    По мне так он был круче всех тогдашних мейн-ивентеров технарей (да-да, тех самых двух))), как чисто по скиллу, так и по актёрскому мастерству и харизме.
    Больше всего меня прёт его великолепно отыгрываемый хильский гиммик Короля Хартов. У него было всё, чтобы стать главным лицом WWF. Но, увы, не пожелали букеры этого.

  5. #5

    По умолчанию

    Обожаю его матч против Брета с 10-й Мании. Один из лучших матчей, что я когда-либо видел. Очень правильный, интересный, красивый. В нём было всё. К самому же Оуэну отношусь достаточно положительно. Не могу сказать, что я когда-либо был фанатом кого-то из семейства Хартов, но в тоже время и не ненавидел эту семейку. Оуэн явно один из лучших в ней.

  6. #6

    По умолчанию

    в этом клипе есть много интересных моментов, жаль что звук удалили

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  7. #7
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Наряду с Бульдогом самый недооценённый рестлер в WWF 90-х...
    По мне так он был круче всех тогдашних мейн-ивентеров технарей (да-да, тех самых двух))), как чисто по скиллу, так и по актёрскому мастерству и харизме.
    Больше всего меня прёт его великолепно отыгрываемый хильский гиммик Короля Хартов. У него было всё, чтобы стать главным лицом WWF. Но, увы, не пожелали букеры этого.
    поддерживаю. Всегда Овен был интересен, харизмы было хоть отбавляй, с микрофоном был супер, техника была, на ринге выдавал суперматчи. Помню его фьюд с Остином которому он шею сломал и потом ходил с футболкой на которое было написано "я сломал тебе шею", фьюд с Майклзом был классный, ну а фьюд с Бретом вообще один из лучших в WWF за всю историю. Очень хорош был в парных боях и с Бретом и с Бульдогом и с Йокозуной. Рестлинг потерял великого и недооцененного рестлера

  8. #8

    По умолчанию

    11 лет уже прошло...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #9
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    *cry*

    Особо доставляло всегда то,что чуть больше,чем до йуха "экспертов". Под видео его смерти, кидали бой Гримса...и Нью Джека, и с пеной у рта доказывали,что это Оуэн.

  10. #10
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а кто это слева от Винса перешуганная такая стоит? Дочурка чтоль?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •