Страница 121 из 131 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #1201

    По умолчанию

    Чаки Ти - новый чемп. Или это новый виток в карьере Чака, или это начало конца PWG.

  2. #1202

    По умолчанию

    Чемпион, которого мы заслужили.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Добавлено через 7 минут
    По сути все логично, Сэйбру просто тяжело тащить чемпионства в трёх промоушенах в США и Европе, ещё и постоянные выступления в Японии, к тому же скоро начнется климакс, где надо будет выкладываться в матчах со стакилограммовыми монстрами. Чаки - самый очевидный претендент, ещё был Марти Скалл, но тот тоже человек занятой. Думаю Тейлор поносит титул пару месяцев, а после болы его сольют.
    Последний раз редактировалось ПашаН; 08.07.2017 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1203

    По умолчанию

    Тридцать минут...Я не знал, что Чаки может столько.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    Чаки - самый очевидный претендент, ещё был Марти Скалл, но тот тоже человек занятой. Думаю Тейлор поносит титул пару месяцев, а после болы его сольют.
    Это да, зрители его очень любят. Если в своих защитах он сможет маленький мувсет компенсировать психологией, как на Game Over, Man они с Марти сделали - может получиться толковый рейн.

  5. #1205
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Чаки Ти - новый чемп. Или это новый виток в карьере Чака, или это начало конца PWG.
    По-моему, PWG - это единственный неубиваемый промоушен в инди всего мира. Я всегда восхищаюсь, как они справляются с любыми проблемами.

  6. #1206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    По-моему, PWG - это единственный неубиваемый промоушен в инди всего мира. Я всегда восхищаюсь, как они справляются с любыми проблемами.
    Планка рестлинга тем не менее упала. Вроде практически все дебютанты этого года неплохие, пашут на ринге, рейн у Зака был замечательный - а тем не менее шоу на голову ниже, чем за последние несколько лет.

    И самое главное - я даже не знаю, кого на BOLA будут делать победителем, кто будет достоин отобрать у Чаки Ти титул? Киту Ли и Лио Рашу ещё рано, им опыта нужно набираться. Мэтт Риддл? У него уже пошли неявки на шоу инди, он рискует похерить карьеру в стиле Дэйви Ричардса. Тревор Ли? Увольте, его появление в финале прошлогоднего турнира было огромной ошибкой. Трент? Он-то может быть соперником Чаки благодаря совместной истории, но как рестлер он не тянет ни на победителя турнира, ни на Чемпиона - маленький мувсет у него родом из WWE. Из нынешних регуляров больше всех только Кобб импонирует.

    Выступал бы Оспрей на регулярной основе и появился бы на турнире - тогда победителем и будущей палочкой-зажигалочкой PWG должен быть он. Но вот некогда ему ехать в PWG, увы...

  7. #1207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Сейчас между PWG и Чикарой как раз идёт война за участие британских рестлеров в своих турнирах. KOT идёт в те же даты, что и BOLA - 1, 2 и 3 сентября. К тому же ещё и проходит в Англии - первый выездной КОТ за всю историю. И никто из верхушки британской новой школы - Сейбр, Скёрлл и Оспрей - не сообщили, кто в каком турнире будут участвовать. Я думаю, что Сейбр и Скёрлл гарантированно приедут к гориллам - а вот где будет выступать Спрей?

    Ещё интересно, что Трэвис Бэнкс подписан на оба турнира. Как он физически успеет выступить - даже не представляю. Разве что проиграть матч первого раунда на BOLA, быстро прилететь в Англию и там со второй ночи уже участвовать в KOT.
    Спасибо за информацию, интересно, теперь буду следить за событиями. Вот уж не думал, что чикара в 2017 году способна кому-то составить конкуренцию.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение

    И самое главное - я даже не знаю, кого на BOLA будут делать победителем, кто будет достоин отобрать у Чаки Ти титул? Киту Ли и Лио Рашу ещё рано, им опыта нужно набираться.
    Вроде бы прошла инфа что Раш смазал лыжи в ццу, так что даже само его участие в турнире под вопросом, а учитывая, что времена когда борцам давали титул "за заслуги" перед самым уходом к большому брату, давно канули в лету, то и о победе речи быть не может.
    Последний раз редактировалось ПашаН; 10.07.2017 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение

  8. #1208

    По умолчанию

    Джона Рок дебютирует на BOLA. Нафига он там нужен?

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Джона Рок дебютирует на BOLA. Нафига он там нужен?
    Ой, блииин... Да уж вот ЭТО дебют будет. Смотрины в WWE просрал, теперь а BOLA. Мрак.

  10. #1210

    По умолчанию

    Сэйбр подтвердился, ещё Хаскинс и Сэми Гуевара.

Страница 121 из 131 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •