Страница 13 из 131 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #121

    По умолчанию

    Дэниелсон-Омега был забавным комедийным матчем, и не более того (я ожидал от них серьёзного "эпика" где-нибудь на полчаса)
    Серьёзного эпика?) От Омеги?)) В ПВГ?)))
    Да и АмДраг сейчас серьёзен только в ROH похоже.

    А 99е шоу намного лучше 100го.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #122

    По умолчанию

    У Омеги был великолепный серьёзный матч с Ибуши в комедийной ДДТ. Почему бы им с Брайаном было не попробовать сделать "большой матч"? Хотя у Брайана Дэниелсона в последнее время что-то всё действительно гложет на комедию: то Апперкоты, то Американские Дельфины.

  3. #123

    По умолчанию

    У Омеги был великолепный серьёзный матч с Ибуши в комедийной ДДТ
    У них и комедийных полно было
    А в ДДТ не только комедия, там серьёзные матчи регулярно бывают, например Кудо-Харашима недавний (дрянь правда, недоКЕНТА-Накаджима, но всё же).

    Но это всё неважно, лично мне их комедийный матч очень понравился
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #124
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну не всеже Дэниелсону матчи года делать, развлекаться тоже надо иногда

    100-ое шоу-единственное которое мне не понравилось у PWG в этом году. Ну как не понравилось, неплохо в общем, но кард располагал к чему-то большему.

  5. #125

    По умолчанию

    Посмотрел шоу с Express Written Contense

    Зокре против Скорпио Ская. Очень неплохой матч, оба рестлера постарались. Быстро, жёстко, динамично - самое то для открытия шоу. А Зокре мне нравится всё больше и больше. 7 из 10

    Би-Бой против Ти Джея Перкинса. От первой половины матча я чуть не уснул, но во второй ребята всё же разошлись. В этом матче экс-Пума мне совершенно не понравился: какие-то ленивые движения, запинывания. В общем, разочарование, я ждал от этих рестлеров намного большего. 5 из 10

    Эль Дженерико против Кенни Омеги. Очень неплохой матч, не более. Тоже ждал от этих двух большего. Тем не менее они старались, а Омега вновь порадовал отыгрышем персонажа. 6,5 из 10

    Остин Эрис против Некро Мясника. Худший матч шоу. Оно и неудивительно, Некро и чистые матчи - вещи практически несовместимые. 3 из 10

    Крис Хиро против Человека-Торнадо против Кольта Кабаны. Первое шоу после возвращения Кольта, и все мы знаем, как он перемариновался в ВВЕ и косит под Дасти Родеса. Сам матч получился оооочень средненький, старался один Крис Хиро, Торнадо в этом году явно сдал... ну а Кольт Кабана был вообще в этом матче лишним, и да, ни единого хорошего или хотя бы неплохого матча я в этом году от него так и не увидел. 5 из 10

    Мейн. Вот это спот-фест, лучший матч шоу! Потрясающий матч. Джексоны - как всегда, большие молодцы. Скотт Лост также был очень хорош. Райан... ленился, как всегда, поначалу, затягивал середину матча, но потом и он разошёлся. Карл Андерсон... особых дарований он не проявил, но выступил гораздо лучше, чем он это делает в NJ, там он вообще никакой. Ну и "возвращенец" на пол Лондон. Если не считать "косяка" с запоротой Хуриканраной в самом начале матча, то выступил он просто здорово: делал не меньше Джексонов и Лоста. В матче было море великолепных спотов на большой скорости, ну а Хуриканрана в Сваю - это вообще жесть! 9 из 10

    ИТОГО: Среднее шоу с прекрасным маин-эвентом.

    Завтра подробно напишу о 99-ом шоу, которое мне очень понравилось, также досмотрю завтра до конца ДДТ (дошёл пока до полуфинальных матчей) и также отпишусь о нём.

  6. #126

    По умолчанию

    Кард сегодняшней "Скорости звука"

    1. Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match: Chris Hero vs. Roderick Strong
    2. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson) vs. The Dynasty International (Karl "Machine Gun" Anderson & Joey Ryan)
    3. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Brian Kendrick
    4. Reseda Street Fight for Number One Contendership to the World Tag Team Championship: El Generico vs. Chuck Taylor
    5. Colt "Boom Boom" Cabana vs. Scott Lost
    6. The Cutler Brothers (Brandon & Dustin Cutler) vs. Brandon Gatson & Johnny Goodtime
    7. Four-Way Match: Human Tornado vs. Shane Haste vs. Charles Mercury vs. Jerome "LTP" Robinson

  7. #127
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    эх... жуть как хочу тоже пвг посмотреть... ток качать неоткуда(((

  8. #128
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вконтакте посмотреть можно)

  9. #129

    По умолчанию

    Вконтакте посмотреть можно)
    ГенЬЯльно!

  10. #130
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    ГенЬЯльно!
    Да не,реал,есть там группа,куда инди льют))И никакого ВВЕ и ТНА)Только документальные фильмы)
    Могу кинуть ссыль)

Страница 13 из 131 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •