Страница 2 из 131 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #11
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Пару месяцев назад толи на ХВТ толи на ПВТ выкладывали PWG "Sells Out"
    3 диска лучших боев промоушена, разделенных по времени
    начало,05-06года, и до даты выхода иков

    вот с них бы я и советовал начать

  2. #12

    По умолчанию

    Вообще-то там пока только Vol. 1, потому что их вроде больше не выходило. А выкладывали и там, и там. Сидеров правда уже скорее всего нет. Что касается БОЛА, то он судя по всему очень даже хороший выходит. Советую глянуть.

    А, не... их там 3 диска. С 2005 по 2007 года. Но я точно уверен, что на торрентах выкладывали пока только 1-й диск.

    Блин, и опять я протупил =) Только что проверил. Действительно выкладывали все 3 диска, но сидеры, да и то пару штук, есть только на 1-й. Смотрел на ХВТ.

  3. #13
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    scukobyte, выложи плиз кард на Battle Of LA 2008 Stage 2 чтобы бы я смог запросить нужный мне матч.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #14
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Nigel McGuinness vs. Brandon Bonham
    Low Ki vs. Masato Yoshino
    Bryan Danielson vs. TJ Perkins
    Chris Hero vs. Scott Lost
    Low Ki vs. Nigel McGuinness
    Chris Hero vs. Bryan Danielson
    Austin Aries, Davey Richards & Roderick Strong vs. El Generico, Necro Butcher & Nick Jackson vs. Chuck Taylor, Joey Ryan & Kenny Omega
    Low Ki vs. Chris Hero

  5. #15

    По умолчанию

    Кстати, всё никак не гляну 2-ю ночь. Правда результаты именно второй ночи я заранее знал, к сожалению. И когда клацал видео, то поржал когда попал на момент, где Кенни Омегу разгоняют в канаты и два из них вылетают из креплений и Кенни очень опасно, но к счастью без травм, выпадает за ринг.

    выложи плиз кард на Battle Of LA 2008 Stage 2 чтобы бы я смог запросить нужный мне матч.
    Пиночет, чуток выше запостил. Проси что нужно =) Если попросишь командник, то я не сразу его вырежу, потому что не хочу знать результаты хотя бы этого матча =)))

  6. #16
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да, все-таки наверное командник попрошу.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #17

    По умолчанию

    Карашо xD Значит я его завтра гляну, вырежу и залью. Если всё будет окей, то уже завтра вечером будет. Но с моим провайдером ничего не могу обещать...

  8. #18
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Пол Лондон, известный по выступлениям в WWE будет участвовать в шоу PWG 21-ого февраля. Кард на шоу, как обычно, крайне интересный.
    London will team with The Young Bucks to battle Karl Anderson, Joey Ryan and Scott Lost.
    * PWG World Title Match: The Human Tornado vs. Chris Hero ©
    * 2 our of 3 Falls Match: Bryan Danielson vs. TJ Perkins
    * No Disqualification Match: Austin Aries vs. Necro Butcher
    * El Generico vs. Kenny Omega
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  9. #19
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не уверен я, что матч с участием Лондона будет интересным. То что Янг Бакс постараются сомнений нет. Пол тоже может постараться. А вот кто будет вытягивать вторую команду? Также не особо радует матч между Эрисом и Некро.

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну, Джоуи Райан и Скотт Лост очень неплохи. А вот Карл Андерсон это... кхм. Судя по его выступлениям в NJPW, ничего кроме того, что изображать из себя скорострельное оружие он не умеет.

Страница 2 из 131 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •