Страница 1 из 131 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #1

    По умолчанию Pro Wrestling Guerrilla



    Обсуждаем эту отличную федерацию.



    http://www.prowrestlingguerrilla.com/

  2. #2
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В ней хоть есть "родные" рестлеры или же одни приглашенные?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #3

    По умолчанию

    Конечно, есть. Это выходцы калифорнийских инди фед и Revolution Pro в частности. Тоесть, "их собственные" рестлеры это местные калифорнийцы, потому что феда действует только на территории этого штата, насколько мне известно. В частности к "своим" рестлерам, которые сделали большой вклад в эту федерацию, можно отнести - Супер Дракона, Экскалибура, Джоуи Раяна, Скотта Лоста, Криса Боша, Диско Машину, Ти Джея Перкинса, Топ Гана Талвара, Хук Бомберри и т.д.

  4. #4
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Каза тоже можно к "родным" рестлерам феды отнести, причем пожалуй он самый известный из всех.

    Что касается PWG то мне нравится этот промоушен, но какая если не пропасть, то большая дыра между ним и ROH, хотя рестлеры то чуть ли не теже самые выступают...Посмотрел недавно All Star Weekend-музыки при энтрансе нет, никакого намека на декорации, неработающие микрофоны, в результате чего Хиро приходится делать промо, рассчитывая только на силу своего голоса...бар на заднем плане тоже не лучшая идея, такое чувство что здесь рестлинг это просто дополнительное развлечение для его завсегдатаев. И это главное шоу года. Обидно что в этом плане PWG вобще не развивается.
    Зато по качеству рестлинга PWG чаще радует чем огорчает. Сейчас начал смотреть BOLA 2008, пока все круто

  5. #5

    По умолчанию

    Досмотрел первую ночь БОЛА 2008. Вторая в процессе закачки. Думаю завтра найду время и гляну. Пока напишу впечатления от первой ночи:
    1)Chuck Taylor vs. TJ Perkins. Немного удивило, что Чак Тейлор почти не прикалывался в матче, а подходил ко всему серьёзно. Ребятки показали неплохой мат рестлинг, а Сэкси Чаки Ти ещё и пару-тройку луча приёмчиков. Сказать, что они выложились на полную я не могу, но и не лентяйничали. 6.5/10
    2)Kenny Omega vs. Brandon Bonham. Один из лучших матчей первой ночи, как мне кажется. Омега и Бохэм отлично большую часть матча издевались друг над другом, но у Кенни это выходило более харизматично. Брэндона я видел в первый раз и надо сказать, что он определённо неплох, но вот Кенни всё таки получше будет, как и в плане скилла, так и в плане харизмы. 7.5/10
    3)Austin Aries vs. Nigel McGuiness. Нормально. В первом раунде турнира я от них ничего большего и не ждал, но относительно других матчей, этот коротковат получился. 6.5/10
    4)Roderick Strong vs. Low Ki. Хорошо. Как для первого раунда, так и вовсе очень хорошо. Впрочем, другого и ждать не приходилось. 8/10
    5)Joey Ryan vs. Scott Lost. Вроде бы неплохо, но концовочку они слишком резко оборвали. Нужно было ещё бы по 2-3 "больших" приёма друг на друга сделать, чтобы можно было со спокойной душой сказать, что это был конец матча. А то они только начали разогревать, как вдруг резко потушили. 6/10
    6)Bryan Danielson vs. Davey Richards. Матч в стиле АмДрага. Много болевых, мат рестлинга, немного жёсткого экшена и всё такое. В целом получилось достаточно солидно. 7/10
    7)Masato Yoshino vs. Nick Jackson vs. El Generico. Первый и единственный матч, где участники порадовали здоровым хайфлаем. Было приятно посмотреть на это после 6-ти матчей, где упор был сделан на стронг стиль, а не на быстрый экшен. 7.5/10
    8)Necro Butcher vs. Chris Hero. Ожидал от этого матча гораздо худшего, а получилось очень даже неплохо. Некро достаточно удивил меня. С самого начала он чуть больше 5 минут возится с Крисом в чейне на мате, да ещё и неплохо. Потом он становится на "мост", а чтобы совсем добить, ближе к концу делает Миссл Дропкик со второго каната. Безусловно, в его исполнении это всё выглядит немного неаккуратно, но для Некро это большой прогресс. Конечно, не обошлось и без относительно продолжительной драки за рингом, но она была не слишком затянутой и не ударила по качеству матча. 6.5/10

    Пока что впечатления очень положительные. Нету плохих матчей. Конечно, ребята не выкладывались сверх нормы, потому что это только первый раунд, но надеюсь, что в следующих матчах всё стало ещё круче.

    Каза тоже можно к "родным" рестлерам феды отнести, причем пожалуй он самый известный из всех.
    Да, я сначала тоже подумал о нём, но почему-то решил не писать.

    музыки при энтрансе нет,
    Я думаю она есть. Просто ПВГ обрезают выходы рестлеров.

    никакого намека на декорации,
    Я бы не сказал, что РОХ как-то по особому украшают свои шоу. Конечно, у них есть свой определённый стиль, но он появился, когда они стали федерацией побольше. На первых порах у них тоже был только ринг в школьном спортзале и никаких декораций.

    неработающие микрофоны,
    Ну, такое иногда бывает. Тут уж ничего не поделаешь. Даже в ВВЕ микрофоны ломаются.

    бар на заднем плане тоже не лучшая идея,
    Там обычно кроме бара ещё и куча латков с мерчандайзом. Да, и потом, думаешь у той же ВВЕ нету места, где люди могут купить напитки и закуски? Просто у них этого не видно так, как это видно у ПВГ. Условия другие.

  6. #6
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я думаю она есть. Просто ПВГ обрезают выходы рестлеров
    Обычно обрезают, но на All star Weekend полностью показывали выходы, и они происходили в полной тишине, ну не считая оваций зрителей конечно)

    Я бы не сказал, что РОХ как-то по особому украшают свои шоу. Конечно, у них есть свой определённый стиль, но он появился, когда они стали федерацией побольше. На первых порах у них тоже был только ринг в школьном спортзале и никаких декораций.
    Ну в том то и дело что хоть какойто стиль нашли, в то время как PWG топчется на месте. Причем феды образовались примерно в одно время и рестлеры выступали и там и там чуть ли не одни и теже.

    Bryan Danielson vs. Davey Richards. Матч в стиле АмДрага. Много болевых, мат рестлинга, немного жёсткого экшена и всё такое. В целом получилось достаточно солидно. 7/10
    Мне матч вобще на ****1/4 показался, то есть на 8.5 на 10, наверное лучший одиночный матч Дейви Ричардса. Концовка просто шикарна, люблю я перехваты из болевого в болевой

  7. #7

    По умолчанию

    Обычно обрезают, но на All star Weekend полностью показывали выходы, и они происходили в полной тишине, ну не считая оваций зрителей конечно)
    У Чикары на ТВГП 2008-го в первую ночь тоже большую часть времени не было музыки. Видимо что-то с колонками случилось.

    Ну в том то и дело что хоть какойто стиль нашли, в то время как PWG топчется на месте. Причем феды образовались примерно в одно время и рестлеры выступали и там и там чуть ли не одни и теже.
    Только у РОХ сразу были спонсоры, а ПВГ сделали шесть рестлеров на свои собственные деньги. Экскалибур во время первого шоу, когда комментировал, то жаловался, что рестлеры раскидывают стулья, которые он до этого сам ставил. Так что начинали они отнюдь не на одном уровне...

    Мне матч вобще на ****1/4 показался, то есть на 8.5 на 10, наверное лучший одиночный матч Дейви Ричардса. Концовка просто шикарна, люблю я перехваты из болевого в болевой
    Я просто не большой фанат таких матчей и Брайана Дэниелсона. Ещё некоторое время назад я и вовсе ненавидел АмДрага, но с некоторых пор перестал к нему настолько негативно относится.

  8. #8
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Не смотрел ни одного полного шоу, смотрел разве что отдельные матчи, причём очень и очень старые. Как бы качество самих матчей естественно на высшем уровне, но вот зал где всё это проходило, я точно не знаю что это было, но было похоже на синагогу.

  9. #9

    По умолчанию

    но вот зал где всё это проходило, я точно не знаю что это было, но было похоже на синагогу.
    Да-да-да, было у них такое =))) Это вроде бы был Еврейский Культурный Центр, или что-то такое. Я просто недавно натыкался на их старые результаты и там было написано место проведения.

  10. #10
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати говоря, заинтересовало меня PWG, надо хоть одно шоу посмотреть, BOLA в этом году как я понимаю нормальная. Вот с неё наверно и начнём

Страница 1 из 131 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •