Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: TNA Destination X 2009

  1. #11
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    В связи с новой политикой компании, не думаю, что Х будет занимать хоть какое то значительное время на ППВ.
    Но матч за Х Титул то будет. Причем, судя по составу участников, он может получиться очень даже неплохим. Правда, букинг TNA способен изгадить любой матч, но будем надеяться, что этого не произойдет.

    Пока в карде я еще вижу матчи Букер/Стайлс и Джо/Штайнер. По поводу первого ничего хорошего сказать не могу. Стайлс участвовал в матче, который стал лучшим для Букера Т в TNA, но тогда еще был Кристиан, с которыми они напару вытаскивали лентяя Букера. Сейчас Эй Джей один, и я сомневаюсь, что Букер будет принимать его приемы, да и вообще хотя бы как-то стараться. По поводу матча Штайнер/Джо у меня мысли куда оптимистичнее. Посмотрим на результаты судорожной попытки TNA вернуть нам старого Джо (хоть и с измалеванной физиономией). Не буду говорить, по чьей вине ушел старый Самоа Джо... Штайнер тоже может постараться, и там еще возможен смотрибельный матч. Только вот опять вопрос букинга... На AAO Штайнер и Вильямс тоже выступили неплохо, но букинг испортил все. Как бы тут не получилось то же самое, только наоборот? Не хотелось бы, чтобы Джо валял Штайнера весь матч, а потом удержал бы его. Думаю, тут в победе Самоа никто не сомневается.

  2. #12

    По умолчанию

    А постер будут переделывать?
    Там же и Датт и Пити...
    Крупнее:

  3. #13
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А постер будут переделывать?
    Вряд ли. Какой в этом смысл? Это не играет никакой роли.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Какой в этом смысл? Это не играет никакой роли.
    Нет, просто я провожу параллели с тем же WWC, CMLL...
    Когда выбывают реслеры, по тем или иным причинам, то рекламный постер в "БЫРО-БЫРО" переделывается....

  5. #15
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Когда выбывают реслеры, по тем или иным причинам, то рекламный постер в "БЫРО-БЫРО" переделывается....
    Наверное поэтому Алекса Козлова убрали из заставки шоу на TVC Deportes только недавно, а Доктор Вагнер Младший там еще до сих пор присутствует?

  6. #16
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Нет, просто я провожу параллели с тем же WWC, CMLL...
    Когда выбывают реслеры, по тем или иным причинам, то рекламный постер в "БЫРО-БЫРО" переделывается....
    Вот тут абсолютно не согласен. Например, когда Мр. Ниебла попал в аварию, CMLL не убрали его имя ни с одного постера, и только во время шоу говорили, что вместо него будет выступать Хэви Метал. Вот к примеру:


  7. #17
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ultimate X
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    MCMG,Летал и Крид и..... СУИЦИД

  8. #18
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Стинг против Курта Энгла за титул Чемпиона Мира TNA.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #19
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Добавлено: Пивные Деньги против Команды 3Д за титулы Командных Чемпионов TNA(Of The Wagon Challenge), Ужасная Конг против Соуджорнор Болт за титул Чемпионки Нокаутов TNA.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #20

    По умолчанию

    Обновленный кард PPV

    * Scott Steiner vs. Samoa Joe
    * The Return of Ultimate X: Participants To Be Announced
    * 10,000 Thumbtacks Match: Matt Morgan vs. Abyss
    * TNA Knockouts Title Match: Awesome Kong © vs. Sojourner Bolt
    * TNA Tag Team Title Off The Wagon Challenge Match: Beer Money © vs. Team 3D
    * TNA Legends Title Match: Booker T © vs. AJ Styles
    * TNA World Title Match: Sting © vs. Kurt Angle

    Кроме этого еще состоится финал "Вечер с ОДБ" где наша грудастая shemale выбирет из финалистов, кто проведет с ней вечерок (среди участников - Коди Динер и Парень-Акула, его обращение было классным "Эй, ОДБ, как насчет того, чтобы попробовать рыбки?")

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •