Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: TNA Destination X 2009

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    PPV получилось немного лучше двух последних,
    В корне не согласен - "Генезис" был на голову выше этого отстоя.

  2. #52
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В корне не согласен - "Генезис" был на голову выше этого отстоя.
    Мне лично на Genesis понравилось два матча - Сабин против Шелли и Джарретт против Энгла. Здесь тоже два - Букер Т против Стайлса, Предел Х. Но при этом на Destination X не было таких матчей, как Стинг против Райно, Сул против Башира.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Мне лично на Genesis понравилось два матча - Сабин против Шелли и Джарретт против Энгла. Здесь тоже два - Букер Т против Стайлса, Предел Х. Но при этом на Destination X не было таких матчей, как Стинг против Райно, Сул против Башира.
    Чего-чего?Не было? А как же Магнус-Янг? А Конг-Болт? А Абисс-Морган? А позорище "Штайнер-Джо"? И к тому же, на Генезисе можно было хорошими назвать хотя бы 2 матча, на DX же он был всего одни, ни командник, ни Букерский, ни мейн назвать хорошими: рука не поднимается, средние от силы. То есть по сравнению с "Генезисом" меньше стало матчей хороших, больше плохих и примерно в равном количестве средне-"серых". Кроме того, на Генезисе не было идиотских и продолжительных сегментов, отъедающих значительную часть PPV в таком количестве как у DX. Вывод?

  4. #54
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Хм.... посмотрел. Неоднознчаное шоу.
    Первый жеснкий матч. Скучно и неинтересно. 4/10.
    Магнус - Янг. Незнаю...... Мне понравился матч. Магнус молодой парень. начинает прогрессировать, но конечно, допускает ошибки.6/10.
    Конг - Болт. 6/10. FIRE KOOONG!
    Джо - Штайнер. Незнаю, как вы, но мне понравился новый гиммик Самоа Джо. Думаю букеры готовят этих соперников для матча на ЛакДауне.
    Морган - Абисс. 5/10. Запороли они финальный спот. Не исполнение, а такой долгой подготовке к ниму.
    Букер - Стайлз. Достойная победа AJ. Хороший бой, отлично постарался Букер. Стайлз как всегда. 8/10.
    Бир Мани против 3Д. 7/10. Хороший бой с прикольной концовкой. Взял партнера и понес .
    Ultimate X. 8/10. Хороший бой. Крид через травму отлично зажег. Я очень хотел, чтобы выиграл именно он. Суицид в этом бое мало, что показал, но думаю, что для этого есть одиночные матчи. Насчет смены титула: Дэниелс титул заслужил, Суицид -нет.
    Мейн. 6/10. Неплохо. Стинг как Кинг Конг прям . Выжал старичок из себя все. Ждем Джаретт vs. Энгл.

    В целом 6/10.
    P.S. Про ОДБ - отдельный разговор. Лучше сюжета для введения в ростер Коди Динера не придумали. Явно работа Руссо.

  5. #55
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Чего-чего?Не было? А как же Магнус-Янг? А Конг-Болт? А Абисс-Морган? А позорище "Штайнер-Джо"? И к тому же, на Генезисе можно было хорошими назвать хотя бы 2 матча, на DX же он был всего одни, ни командник, ни Букерский, ни мейн назвать хорошими: рука не поднимается, средние от силы. То есть по сравнению с "Генезисом" меньше стало матчей хороших, больше плохих и примерно в равном количестве средне-"серых". Кроме того, на Генезисе не было идиотских и продолжительных сегментов, отъедающих значительную часть PPV в таком количестве как у DX. Вывод?
    Ну, может быть, может быть... Последнее время у TNA все PPV даже до среднего не дотягивают. А это PPV я смотрел не за один раз, а - за три, поэтому может и показалось чуть лучше.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •