Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 208

Тема: "The Next Big Thing" Brock Lesnar

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    Илья Муромец
    Если в трактовке Дивова - то вполне подходящ. Этакий Ульф Урманин))

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что ему надоело получать в UFC душераздирающий мордобой, и перейти на мордобой по-нарошку, за очень хорошие бабосы?
    согласен. В ВВЕ думаю побольше платят, особенно мейнерам да и народу в мире смотрят эту федерацию побольше.
    Ну и особо пахать или тем более кровь проливать уже не надо, в современном ВВЕ главное помощнее болталка и подлиннее женилка, выходи себе кричи поубедительнее какой ты крутой и ааасссооомммм и ты уже мейнер.
    Тем более после ухода Батисты еще не нашли в мейн какого-нибудь здоровяка

    It's true! It's damn true!

  3. #113
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Дэйна Уайт: "На Wrestlemania он может появиться только если в качестве фаната. То есть что-то типа "третий ряд, место 16" - вот это я могу одобрить"

  4. #114

    По умолчанию

    Вообще, Брок в UCF раздает в основном люлей, нежели получает. Пара поражений - ерунда для бывшего Непобедимого Чемпа.

  5. #115
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А сколько он там матчей провел? 6-7? Много же, что бы говорить о том получает или раздает он люлей.

  6. #116
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Рекорд Брока в UFC 4-2, дрался он там только с бойами из топ-10 (на момент боя). За то, что он пришёл в сильнейшую организацию ММА и с первого же боя дрался против бывшего чемпиона стоит одать ему должное, в отличии от того же Лешли он сразу полез в огонь, а не стал по несколько лет окучивать мешков. Однако погубило его то, что он не развивается как боец. С 2008 по 2010 были сделаны лишь малейшие изменения в его "игре", это и послужило причиной его поражению в октябре от рук элитного тяжеловеса ММА, который тренируется в одном из лучших лагерей, с лучшими тренирами по самым различным дисциплинам.

  7. #117
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Брок говорит про выход его автобиографии в 2011 году, в которой он расскажет о завоевании титулов WWE и UFC, а так же многом другом из его личной жизни.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



  8. #118

    По умолчанию

    Хоть бы побрился перед РестлеМанией.

  9. #119
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Я конечно не прочь увидеть Брока в ВВЕ, но мне кажется что современная ВВЕ ему надоест ещё быстрее, чем ЮФС, туда терь большим серьёзным дядькам ни-ни.

  10. #120
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Я конечно не прочь увидеть Брока в ВВЕ, но мне кажется что современная ВВЕ ему надоест ещё быстрее, чем ЮФС, туда терь большим серьёзным дядькам ни-ни.
    Дак речь была только о нескольких появлениях, мне бы самому не хотелось видеть Брока в WWE на постоянной основе, не потому, что в нем дело, просто не могу представить старого доброго Брока в нынешнем WWE, это бы только убило хорошие воспоминания
    TNA... is dead?

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •