Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 208

Тема: "The Next Big Thing" Brock Lesnar

  1. #121

    По умолчанию

    Леснар известил:
    "That thing just took on a life of its own. I'm a fighter. There wasn't anything there. I never pursued anything, no."
    Отсюдова.

  2. #122
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Блин, красиво сказал !
    TNA... is dead?

  3. #123

    По умолчанию

    ОБложка книги Брока

  4. #124

    По умолчанию

    The UFC confirmed through the new episode of "Ultimate Insider" on UFC.com that Brock Lesnar will fight against Junior dos Santos at the UFC PPV 131: Retribution, the 11th of June, from the Rogers Arena in Vancouver, British Columbia, Canada.
    The winner of that match, fought against (currently injured) Cain Velasquez for the heavyweight title in a later event.
    The autobiography of Lesnar will be on sale after the fight against dos Santos, and has said that anger Lesnar book signing tour and promotion in June / July, so obviously badly beaten not want to leave the game against the mighty Brazil.

    То есть решили, что раз дата выхода книги сместилась, то грех этим также не воспользоваться.

  5. #125
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Брок перенёс операцию на кишечнике. Этож вроде не первая его операция? Хм, такой Брок, и такие траблы А посмотришь - хрен свалишь такого быка, помню ещё в его ввешном двд он с бревном бегал, в ледяную воду нырял, да и вообще тренировался как чёрт, а тут на те, 30 лет и столько проблем. Видимо переусердствовал, не выдерживает организм, или вошёл в такой темп, и не смог его поддерживать.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Брок перенёс операцию на кишечнике. Этож вроде не первая его операция? Хм, такой Брок, и такие траблы
    Там дрянь, от которой так просто не избавишься. Вон, хоть и вырезали из кишечника 30 см и прогноз благоприятный, но никто не дает гарантии что это (дивертикулит) снова не проявит себя. А Брок и так, и так вылетел до января 2012 железно.

  7. #127

    По умолчанию



    Верните его а рестлинг!

  8. #128

    По умолчанию

    Смысл? Винс не будет его возвращать, если не будет стопроцентно уверен, что его появление, хотя бы разовое, окупит затраты на него (как с Роком). А такой уверенности нету, если учитывать, на что тогда Брок в WWE подписывался, как уходил, да как к нему относились, пока договоренность с WWE по неучастию не кончилась. А Дана Уайт, похоже приходит к такому же заключению по поводу Брока, к кому раньше Strikeforce в случае с Бобби Лэшли пришли...
    Да и кроме того, пока врачи не разрешат, он нигде не сможет выступать до января. Если только с дура ума сам с большой вероятностью стать инвалидом полным.

  9. #129

    По умолчанию

    Миша, я думаю, Дана, так как мужик с головой, что его так, при себе держать не надо...
    Он не особо рейтинговый боец, так?

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Миша, я думаю, Дана не думает, так как мужик с головой, что его так, при себе держать не надо...
    Дана никому за просто так деньги не платит. И он не Винс, который Мэтта Капотелли, который из-за рака не мог работать, держал на балансе расходов, хотя было ясно, что тот не сможет уже выступать. Причем держал долго, несколько лет. Дана в таких случаях просто избавляется от того, что он считает балластом и оставить и, тем более, поддерживать, он может только в том случае, если уверен, что это вложение себя окупит. Иначе никак, он в этом отношении очень похож на симпсоновского Гейтса: "Я стал миллионером не потому, что платил каждому встречному выскочке". Поверь мне, что если Уайт решит, что от Брока пользы никакой нет - он избавится от него также быстро и легко, как и подписал.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •