Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Masahiro Chono

  1. #11

    По умолчанию

    Недавно удостоился чести и времени посмотреть матч Масахиро Чоно и Кенты Кобаши в NOAH в 2003 за GHC HC когда Кента владел этим титулом. Матч мне очень понравился, Чоно классно отыграл психологию и показал все свои приемы, единственный минус - запорол Хураканарану на рампу, но это не смертельно, Кобаши же выступил как всегда великолепно, он провёл Масахиро 7 Суплексов Полу-Нельсона как ответ на 6 Бекдроп Суплексов Чоно. Вообщем всем советую этот матч, я ещё раз убеждаюсь, что кроме Кобаши в NOAH не было достойней Чемпиона, а Чоно...как жаль что сейчас он уже не может проводить хорошие матчи(((

  2. #12
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Кстати концовка в том матче была очень и очень жестокая, уж не помню 7 или сколько было Суплеев, но они смотрелись просто убойно, и к концу было похоже что Чоно вобще вырубился уже

  3. #13

    По умолчанию

    Кстати концовка в том матче была очень и очень жестокая, уж не помню 7 или сколько было Суплеев, но они смотрелись просто убойно, и к концу было похоже что Чоно вобще вырубился уже
    Ага, тоже было такое впечатление, Чоно уже никакущий был после третьего Суплекса, а остальные еле как выдержал, так ещё и из удержаний вырвался, да и в конце Кента провёл ему два неслабых Лариата, чтобы удержать, вообщем жесткий матч был.

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Может кто-нибудь сам матч зальет?

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Не знаю... Мне матчи Чоно против Мисавы и Кобаши не понравились. Интересные моменты были, но слишком долго шли бои, было скучно и нудно.

  6. #16

    По умолчанию

    Чоно против Мисавы
    А этот когда был?
    Может кто-нибудь сам матч зальет?
    Его на XWT недавно перелили
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #17

    По умолчанию

    Я уже залил матч Чоно и Кенты в топик про Пуро.

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    А этот когда был?
    2 мая, 2002.

  9. #19

    По умолчанию

    Недавно пересматривал матч Муто/Чоно с первого G1 черт, меня атмосфера просто ПОРАЗИЛА. Я такое редко когда видел, хочу чтобы все посмотрели ЧТО ТВОРИЛОСЬ ПОСЛЕ МАТЧА.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    [IMG][/IMG]

  10. #20
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел вчера дебютный матч Чоно в DDT. Думаю, лучше там и не могло быть. Чоно в одиночных матчах выглядит жалко, да и Савада выступил не очень (за исключением прикольного момента с шаманством). А завтра у него уже командный матч в AJPW. Очень для меня сомнительно, что он там что-то путное покажет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •