Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Зал славы WrestlingHavoc.

  1. #1

    По умолчанию Зал славы WrestlingHavoc.

    Так как много сайтов делают свои залы славы, так я предлагаю сделать Зал славы WrestlingHavoc!
    Начинаем!
    По 3 (три) реслера! И почему?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так как много сайтов делают свои залы славы, так я предлагаю сделать Зал славы WrestlingHavoc!
    Начинаем!
    По 3 (три) реслера! И почему?
    Первый - Лу Тез! Правда что-лмбо говорить о нем безсмысленно!
    Второй - Гигант Андре! Тож самое
    Третий - Антонио Рокка, тож..

  3. #3
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    1. Скотт Холл. не внесен в зал славы ВВЕ. Очень техничный бигмэн был. К сожалению сам загубил свою карьеру. Думаю ВВЕ очень не заслуженно о нем забыло.
    2. Йокозуна. Уникальный борец. Такого больше не будет.
    3. Брет Харт. Ну тут вообще не нужно что-то говорить

  4. #4
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Я к сожалению, не много олдскулшиков в действие видел, так, что буду выбирать из тех кто еще выступает, или выступали, но в моих глазах уже легенды:

    1HBK Человек, без которого я лично не могу себе представить ВВЕ сегодня. Скилл, харизма, самоотдача. рвет себя на ринге даже в таком для рестлера серьёзном возрасте.
    2Finlay наверное самый неоценённый рестлер ВВЕ, а между прочим один из самых лучших мат-рестлеров мира. Да и человек который регулярно выступает на протяжение 33 лет уже заслуживает уважения. Поговаривают, что за кулисами ВВЕ Фит самый уважаемый человек.
    3Kurt Angle в хорошем смысле слова псих, не щадит себя на ринге, а ведь травма на травме. Молодых старается протолкнуть, хотя его хозяева, ему в этом усердно мешают. Да и такого разнопланового рестлера днем с огнём не найдешь, да и не часто человек с профессиональным спортивным прошлым добивается таких успехов в рестлинге.

  5. #5
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Гробовщик
    Олицетворение ВВЕ и в какой-то мере всего американского рестлинга. Куча суперских матчей, самый лучший гиммик всех времён и народов, выступления в предпенсионном возрасте (если так можно выразится), но в то же время весьма крутые, куча поясов, побед и заслуг
    Скала
    Мегахаризматик всех всех времён и народов, лучший селлер любых приёмов, легенда ринга, слухи и дебаты о которой не прекращаются до сих пор, отличные матчи и фьюды на протяжении всей карьеры, хз сколько раз чемпион, да и в конце-концов - the people's champ!
    Голдберг
    Человек, ворвавшийся в рестлинг и укатавший в ринг всех на своём пути, один из самых неординарных личностей, обсуждаем до сих пор, воз побед, пояса, харизма, рестлер, которого достаточно один раз увидеть, чтобы не забыть никогда, мегапуш!

  6. #6
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию


    ну сразу было понятно что тема превратится в сабж "любимые рестлеры"

  7. #7
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ну сразу было понятно что тема превратится в сабж "любимые рестлеры"
    Предложи критерии по которым рестлеров должны выбирать в HOF Wrestlinghavoc. Да и все выше перечисленные рестлеры достойны быть в HOF.

    Первый - Лу Тез! Правда что-лмбо говорить о нем безсмысленно!
    Второй - Гигант Андре! Тож самое
    Третий - Антонио Рокка, тож..
    Макс, а как же Абдулла?
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 04.02.2009 в 00:16. Причина: mistake

  8. #8
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    если вас интересует моё скромное мнение, я считаю, что вопросы подбора реслеров для HOF должны решаться администрацией сайта, а пользователи в самом либеральном случае должны решать, достоин реслер попасть в Зал Славы, или нет

  9. #9
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyperion Посмотреть сообщение

    ну сразу было понятно что тема превратится в сабж "любимые рестлеры"
    эм... ну не совсем чтобы "любимые", а "уважаемые". Вон например Макс Абдуллу не выдвигал, а я Кеина

  10. #10
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Крис Бенуа-Обьяснять думаю не надо
    HBK-Отличный рестлер,харизматик без него рестлинг WWE ничто рвет себя на ринге
    Голдберг-Человек перевернувший рестлинг верх ногами, как ворвался и начал просто рвать всех один за другим

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •