Результаты опроса: Ваше отношение к Викки?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Позитив

    52 76.47%
  • Негатив

    16 23.53%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Vickie Guerrero

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ну не знаю, тебе было бы приятно если бы вокруг твоей жены были такие страсти, даже если бы твое имя не упоминалось?
    Илюх, это работа. И всё.
    Разве после смерти супруга, она должна была, в лучшем случае, впасть в депрессию?

  2. #52
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ну не знаю, тебе было бы приятно если бы вокруг твоей жены были такие страсти, даже если бы твое имя не упоминалось?
    А когда Эдди мутил с Чайной или говорил, что он отец ребёнка Мистерио не порочило имя Викки?! Это всего лишь работа. А если оценивать её сюжетного персонажа, то не вижу ничего плохого, что она пытается построить отношение с другим мужчиной, не быть же ей всю жизнь бедной вдовой, жизнь идёт и так делают многие люди в реальной жизни.

  3. #53
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илюх, это работа. И всё.
    Разве после смерти супруга, она должна была, в лучшем случае, впасть в депрессию?
    ну не знаю... попробуй примерить эту ситуацию на себя, это перегиб явный. Скажем так, после смерти моего отца, я был бы мягко говоря удивлён тому, если бы моя мать занималась подобным ради денег или славы... Да, думаю, она бы и не занималась... <_<

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    ну не знаю... попробуй примерить эту ситуацию на себя, это перегиб явный. Скажем так, после смерти моего отца, я был бы мягко говоря удивлён тому, если бы моя мать занималась подобным ради денег или славы... Да, думаю, она бы и не занималась... <_<
    Потому что не ты, ни твои родители, не семья в 3-м поколении рестлеров, где ВСЕ занимаются только одним бизнесом.

  5. #55
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    я был бы мягко говоря удивлён тому, если бы моя мать занималась подобным ради денег или славы...
    Ну так по сюжету она мутит не ради денег и славы. А если реально, то это всего лишь её роль.

  6. #56
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Потому что не ты, ни твои родители, не семья в 3-м поколении рестлеров, где ВСЕ занимаются только одним бизнесом.
    чисто с нормальной, человеческой, адекватной, этической (называй это как хочешь) точки зрения - это явное неуажение к покойному мужу и осквернение его памяти. И не важно - рестлер ты или нет, прежде всего ты человек...

  7. #57
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Блин, да это всего лишь роль! И с любой нормальной, человеческой, адекватной, этической точки зрения нет ничего плохого, что она "по сюжету" встречается с другим мужчиной.

  8. #58
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Перенес обсуждение Викки Гуерреро в соответствующую тему.

    Я все-таки считаю, что нет ничего плохого, если еще относительно молодая женщина выстраивает свою личную жизнь после смерти супруга. Почему бы и нет, собственно? И без каких-либо некрасивых отсылок в сторону Эдди Гуерреро это вполне можно отобразить в сюжете.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    чисто с нормальной, человеческой, адекватной, этической (называй это как хочешь) точки зрения - это явное неуажение к покойному мужу и осквернение его памяти. И не важно - рестлер ты или нет, прежде всего ты человек...
    Иолки - моталки.
    А вот актрисы в кино целуются, занимаются "сексом"... Это измена?
    У многих, так сказать, мужей нет в живых, то же.
    Это РОЛЬ, ни чего более.

  10. #60
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    в кино они играют левых людей, а тут сами себя как бы, рестлинг - это не театр

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •