Результаты опроса: Ваше отношение к Викки?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Позитив

    52 76.47%
  • Негатив

    16 23.53%
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Vickie Guerrero

  1. #1
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    Briggin Vickie Guerrero




    Ну, что обсудим Викки.

    Таксь, я начну. Помню, когда Викки только стала заменять Тэдди Лонга, я подумал, что это так на время, что бы память об Эдди в сердцах фанов освежить, потом когда начался сторилайн с Эджем, я по инерции не воспринимал её всерьёз. Но сейчас Викки для меня лучший No-Wrestler в ВВЕ и наверное лучший хилл в ВВЕ. Какова задача хилла? Притягивать ненависть публики, а Викки делает это лучше даже чем Эдж или Ортон.
    Давненько, в ВВЕ не было такого сильного хилла, не рестлера. Раньше был Эстрада, но того, что то не туда занесло и теперь только Викки как менеджер хилл и осталась

  2. #2
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    считаю её самым ненужным человеком в ВВЕ и даю неглсно премию "худшее в рестлинг-индустрии". Как персонаж совсем не нравится, как женщина тоже, как рестлер тем более. Никак не нравится кароч. Плюс довольно-таки глупый сюжет с Эджем, аж не вериось во всё это, сильно наиграно и глупо. Плюс надоедливая, даже больше чем Сина. В общем полный негатив к ней, вообще не понимаю как её допустили в ВВЕ. Как хил двольно-таки глупо выглядит имхо

  3. #3
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Sexy

  4. #4
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Так задача хила и состоит в том, чтобы вызывать негатив у публики
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  5. #5
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    рестлер тем более
    Так ведь она и не рестлер .
    Так задача хила и состоит в том, чтобы вызывать негатив у публики
    А чем больше негатива, тем лучше хилл.
    Ну скажите мне на какого рестлера у публики столь большая аллергия. Я, что то не припомню когда Эджа или Ортона так освистовали и не давали слова сказать как это постоянно происходит с Викки.

  6. #6
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Excuse me?!! Честно говоря, она молодец. Никогда не мог подумать, что человек, мало связанный с рестлингом сможет стать интересным хильским персонажем. Изначально ее использование на шоу вводило в недоумение. Но сейчас она смотрится на своем месте. С одной стороны, сюжет с Эйджем был глупым и сопливым, как "Санта-Барбара". Однако с другой стороны в нем она и раскрылась, каку персонаж.

  7. #7
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andruxa69 Посмотреть сообщение
    Так задача хила и состоит в том, чтобы вызывать негатив у публики
    это да, но когда негатив как к глупости. Я не к персонажу негатив испытываю, я испытываю негатив к букерам, которые её поставили на место главного менеджера... Кароч трудно объяснить...
    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Так ведь она и не рестлер.
    вот именно, она - никто... занимает место Регала, или Коучмена, или Лонга...

  8. #8

    По умолчанию

    Задача хила вызывать реакцию публики, но по-настоящему хороший хилл - тот, кто вызывает буканье, но при этом очень многим фанатам он нравится. Иными словами, настоящий хилл - он им останется и вне телеэкранов. А если убрать Викки с ТВ, кто о ней вспомнит?

    Мое мнение сходится со сказанным выше - не нравится ни как персонаж, ни как женщина, ни как кто-либо. Актерского мастерства я в ней не вижу. Очень хорошо кстати смотреть на контрасте со Стефани. Какой великолепный актер из Стефани на RAW, и какой из Викки...

  9. #9
    To Drink Аватар для andruxa69
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    к букерам, которые её поставили на место главного менеджера...
    Букеры в ВВЕ в последние время вообще черте что творят, но народ все таки хавает =)
    1967 - 2007 Rest In Peace Chris...

  10. #10
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    А если убрать Викки с ТВ, кто о ней вспомнит?
    Я

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •