Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #111
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну да, согласен, для именно рестлинга они больше сделали, но кто их сейчас помнит?
    Я помню. И все кто голосовал(а я тебе напомню, что отбор проходил по голосованию) помнят. И на других забугорных рестлинг-сайтах их ещё хорошо помнят.
    А этих двоих будут помнить еще долго
    Хех) Ровно столько же как и всех, поверь мне. Такое можно сказать про каждое поколение.
    потому что они делали шоу, так вот может шоу то народу больше нужно чем рестлинг?
    Смотря какому народу. Разная аудитория есть. Фанатам и поклоникам рестлинга я думаю больше нужен рестлинг. В таком случае можно в Зал Славы и Джерри Спрингера добавить. Вот кто шоу так шоу устраивал.

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Я помню.
    Ну и я помню, и уважаю, а вот Остина и Рока помнят даже те, кто рестлинг толком не смотрел...
    Такое можно сказать про каждое поколение.
    Не-а, их так распушили, чтоб именно все их запомнили надолго, раньше политика раскручивания была другая, ну тут чего спорить, проверим лет через 10-15...
    Фанатам и поклоникам рестлинга я думаю больше нужен рестлинг
    Я тоже себя к таковым отношу, но одного без другого не было бы, вот ты когда скачал его с инета говоришь :"Я новый рестлинг скачал", "Этот рестлинг я еще не видел"? Имхо это шоу...в первую очередь....

  3. #113
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну и я помню, и уважаю, а вот Остина и Рока помнят даже те, кто рестлинг толком не смотрел...
    Ну это естественно. Ведь еслиб эти рестлеры выступали в этоже время их также помнили бы.
    Не-а, их так распушили, чтоб именно все их запомнили надолго
    Их просто показывали по СТС и ТНТ. А фраза "запомнили надолго" как-то не канает, ибо ещё не так много времени прошло.
    раньше политика раскручивания была другая
    Какая другая?
    Я тоже себя к таковым отношу, но одного без другого не было бы
    Да ладно.
    вот ты когда скачал его с инета говоришь :"Я новый рестлинг скачал", "Этот рестлинг я еще не видел"?
    Не предирайся к словам. Шоу в понимание развлечения, и шоу как обазначения тв-выпуск, программа. У UFC тоже шоу. Вот ты когда скачал матч Остина и Рока с инета говоришь :"Я новое шоу Рока и Остина скачал", "Этот шоу Рока и Остина я еще не видел"?
    Имхо это шоу...в первую очередь....
    Рестлинг - это матчи в первую очередь. ИМХО

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Ведь еслиб эти рестлеры выступали в этоже время их также помнили бы.
    Но они не выступали в то время...
    У UFC тоже шоу.... новое шоу Рока и Остина скачал", "Этот шоу Рока и Остина я еще не видел"?
    И что что матчи? У UFC тоже матчи
    Какая другая?
    Менее эффективная, более направленная именно на качество матчей, на техничность и т.д. А в Аттитьюде более направленная на развлечение, на что-то экстраординарное, на что-то безбашенное, на то, что нигде не увидишь кроме рестлинга...

  5. #115
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Но они не выступали в то время...
    Ну вот ты и ответил на свой вопрос. Еслиб Остин и Рок выступали в 80-ые их бы помнили так же как и тех, кого по твоему уже не помнят.
    И что что матчи? У UFC тоже матчи
    Но ведь это не "шоу".
    Менее эффективная
    Рок и Остин были когда-то 8 лет чемпионом или 16-кратными чемпионами?

  6. #116
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Ну вот ты и ответил на свой вопрос.
    У меня вопросов небыло, если бы да кабы.....факт что они не выспупали в то время, и будут популярнее тех кто был в то время, и очень возможно тех, кто будет после них (т.е. есть сейчас)...
    Но ведь это не "шоу".
    Не-а, особенно то что сейчас...раньше в 90-х хоть бойцы были поприглядней, и по стилям и даже внешне они были намного колоритней, а щас в основном не интересные, или как с инкубатора, ну оно и понятно, так и должно было стать...
    Рок и Остин были когда-то 8 лет чемпионом или 16-кратными чемпионами?
    Вот-вот...а им это и не надо, они и так вошли в историю...они вывезли в другом...

  7. #117
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    факт что они не выспупали в то время, и будут популярнее тех кто был в то время
    Это не факт, а обычное объяснимое явление.
    Не-а, особенно то что сейчас...раньше в 90-х хоть бойцы были поприглядней, и по стилям и даже внешне они были намного колоритней, а щас в основном не интересные, или как с инкубатора, ну оно и понятно, так и должно было стать...
    Я про UFC. Да уже не суть...
    Вот-вот...а им это и не надо, они и так вошли в историю...они вывезли в другом...
    Да-да, помню. Ты сам написал в чём:
    их так распушили, чтоб именно все их запомнили надолго

  8. #118
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Это не факт
    Это факт
    Да-да, помню. Ты сам написал в чём:
    Дело не в пуше, 8 лет чемпионства и 16-кратный чемп это тоже пуш...

  9. #119

    По умолчанию

    COOL'pin, забей. Какой смысл доказывать что-то человеку, который из всего списка только Бенуа и Гуэрерро видел, да, наверно, краем уха что-то слышал про Фанка и Андре... Человеку, который рестлинг воспринимает сегодняшним днём и не более...
    Смысл?

  10. #120
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Говори за себя что ты там чем воспринимаешь, не можете аргументировать своё мнение, не надо начинать спор...

Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •