Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Говори за себя что ты там чем воспринимаешь, не можете аргументировать своё мнение, не надо начинать спор...
    Было бы ЧТО аргументировать, капитан Очевидность.

  2. #122
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Круто...я капитан...
    P.S. А ну как тут можно аргументировать? Ты же не видел ни Остина ни Рока ни разу, не знаешь кто они такие, только краем уха про них слышал...

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Круто...я капитан...
    P.S. А ну как тут можно аргументировать? Ты же не видел ни Остина ни Рока ни разу, не знаешь кто они такие, только краем уха про них слышал...
    Это, как я понял, WZшный юмор?

    Зайди сюда

    Потом сюда

    И сюда.

    Какие на хер Роки? Остины (ну, тока в WWE, так как он много денег им принес)? Кто это такие в истории реслинга, эти зверушки вскормленные гением Винса МакМена?

  4. #124
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    факт что они не выспупали в то время, и будут популярнее тех кто был в то время
    В свое время, когда Бруно Саммартино проиграл титул Чемпиона WWWF люди в зале (полный MSG) были настолько расстроены, что многие плакали, а затем вышли на улицу и начали крушить все возле арены.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    В свое время, когда Бруно Саммартино проиграл титул Чемпиона WWWF люди в зале (полный MSG) были настолько расстроены, что многие плакали, а затем вышли на улицу и начали крушить все возле арены.
    А история с Иваном Коловым, в которого ножом кидали, когда он выйграл пояс?

  6. #126
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это, как я понял, WZшный юмор?
    Нет, какой тут юмор может быть? Ты же пишешь что я ничего не знаю о членах ХОФ этого сайта, я пытаюсь делать выводы подобно тебе...
    эти зверушки вскормленные гением Винса МакМена
    Вот это точно - Винс МакМэн гений...
    И какая-то странная у тебя позиция, ну ты начал смотреть рестлинг во время когда были популярны те рестлеры, я начал когда были на пике славы Остин и Рок, естественно тебе кажется что кумиры твоего времени лучше, но меня то что приравнивать к фанату сегодняшнего дня зачем?

  7. #127

    По умолчанию

    И какая-то странная у тебя позиция, ну ты начал смотреть рестлинг во время когда были популярны те рестлеры, я начал когда были на пике славы Остин и Рок, естественно тебе кажется что кумиры твоего времени лучше, но меня то что приравнивать к фанату сегодняшнего дня зачем?
    Причем тут МОЯ позиция? Эээй, включай серые клеточки (с) Э. Пуаро
    Я тебе предоставил ссылки, это не МОЁ мнение. Это, можно сказать мнение не только обыкновенных обывателей, но и самих промоутеров.
    Ты понимаешь, что такое слово "история" и слова "зал славы"?
    Ты же пишешь что я ничего не знаю о членах ХОФ этого сайта,
    Не знаешь. (кроме Харта, Хогана и Остина)

    Предлагаю тете посетить вот этот раздел и почитать, благо там на русском, да и бои есть.

  8. #128
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Какие на хер Роки? Остины...Эээй, включай серые клеточки (с) Э. Пуаро....
    Будь повежливей и люди к тебе потянутся...
    Я тебе предоставил ссылки, это не МОЁ мнение.
    Спасибо...только они долго так открываются ппц, у меня скорость маленькая...не судьба видимо их посмотреть
    "история" и слова "зал славы"
    Понимаю, я не говорю что Остина и Рока туда немедленно сувать надо...
    Не знаешь.
    Это ты не знаешь знаю ли я, первый матч с Андре на Мании 3 мин. лет 6 назад посмотрел...с большинством прекрасно знаком...

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    [ а вот состав...кхм...ну может раз выбирали так и должно быть, но смотрится как чье-то субъективное мнение...
    Чьё же?
    Соответственно, это субъективное мнение такое же субъективное, как и остальных сайтов и промоушенов по всему миру.
    Спасибо...только они долго так открываются ппц, у меня скорость маленькая...не судьба видимо их посмотреть
    Увы, ни чем помочь не могу. В браузере на время отключи картинки и хотя бы просто почитай.
    Это ты не знаешь знаю ли я, первый матч с Андре на Мании 3 мин. лет 6 назад посмотрел...с большинством прекрасно знаком...
    Одно дело просто посмотреть, другое попытаться понять КАКОЙ вклад эти люди внесли в развитие рестлинг индустрии.

  10. #130
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Чьё-то...
    Одно дело просто посмотреть, другое попытаться понять КАКОЙ вклад эти люди внесли в развитие рестлинг индустрии.
    Неоспоримый вклад и они заслуживают уважения...как Остин и Рок, собственно...

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •