Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #161

    По умолчанию

    А причем тут кумиры и история?

  2. #162
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А причем тут кумиры и история?
    а при то))) я начал смотреть рестлинг в начале двухтясячных, для меня рестлеры начала девяностых - история, а начала восьмидесятых - вообще глубокая история. Для меня рестлеры - это Скала, Такер, Кеин в маске, Игрок, братья Харди... Те же Райдер, Кингстон или Моррисон для меня новички. А для тебя рестлеры - это олд-скульщики))) Мы с тобой в разных временных рамках. Вот если я сейчас буду травить своему племяннику про то, какой крутой рестлер Скала был или Голдберг, он мне скажет, да они - лоси, олд-скул, вот Легаси и Сина - это да! Потому что он Голда и Скалу и не видел, он начал смотреть рестлинг после того, как они ушли... Кстати! Ты бы видел как он с открытым ртом следил за фьюдом Батисты и Игрока против Ортона и Наследия)))) Умат))) Я что-то начал с ним спорить, типа что ы бред смотришь, из матча в матч одно и тоже, Ортон и Батиста типа не рестлеры вообще, а так... Говворю, типа я ж тебе давал диски со старыми матчами, вот там зажигают, посомтри, а ему это не интересно, ему интересно то, что сейчас, криво-бомб, РКО, ему нет дела до станнеров и Ласт Райдов(((

  3. #163
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да ладно, мне нравятся рестлеры разных времён и разных поколений и для меня они все рестлеры.

  4. #164
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    А я считаю себя, даааалеко не глупым человеком
    Ага, именно это я заметил
    Нет, ну это уже не смешно. Вот твои слова:
    Не так поняли - рестлинг это шоу и борьба, скажем....вот Лу Тезз, Мизава, Ковальски сделали для борьбы больше чем поколение Роков и Остинов, а для шоу - наоборот, имхо в то время было скучное шоу...
    Макс в такой же степени навязывает своё мнение, как и ты сейчас.
    Макс пристал ко мне и че-то, я не пойму что он хочет мне сказать...что-то вроде про олд-скул что их надо в зал славы, ну я и согласился уже, все равно доказывает что-то...
    а в нашей стране почти все начали смотреть рестлинг с ТНТшного ВЦВ и Остинов, Голдбергов, Роков.
    Я рад что начал смотреть именно с этого времени...точнее попозже, но тем не менее...
    gorr берёт свои постулаты, при этом писАв, что он всё знает и читает
    Да я много знаю и читаю в меру возможности, представь себе что у меня кроме учебы еще хз сколько часов в неделю занято всякой фигней, я должен ходить с бумажками по улицам и читать био Никиты Колова?
    Кстати я уверен, что что-то знаю в рестлинге лучше тебя, оставь свои подколы для кого-нибудь другого...
    олд-скул, чаще всего бывает намного интересней, захватывающей, чем то, что творится в современном рестлинге.
    Для меня олд-скул это начало 90-х, т.е. Время, в которое я еще не жил, логично? Первый посмотренный мной матч кстати был периода начала 90-х, и я всё равно оч заинтересовался этим, хотя в то время не знал толком кто такие Остин и Рок, и еще......ты можешь гордиться сколько хочешь блестящими знаниями истории олд-скула и т.п. Но олд-скул можно посмотреть всегда, в любое время, а я буду смотреть рестлинг....чисто теоритически....когда ты уже будешь не в состоянии его смотеть, соедовательно олд-скул я изучить могу, а вот ты посмотреть год этак 2040-й не сможешь
    Говворю, типа я ж тебе давал диски со старыми матчами, вот там зажигают, посомтри
    Каждое поколение рестлеров хорошо по своему и пока народ не научится уважать мнение себе старших/младших будут возникать такие беспочвенные споры...

  5. #165
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Но олд-скул можно посмотреть всегда, в любое время, а я буду смотреть рестлинг
    Ты так говоришь, что как-будто всё что было до Остина и Рока, всё что ты не видел и всё что ты не смотришь - не рестлинг. И что значит "олдскул можно посмотреть всегда"? А сегоднешний рестлинг можно смотреть только по праздникам? Да и кто тут говорил что не смотрит сегоднешний рестлинг, а исключительно старые матчи?

  6. #166
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Если так угодно переформулирую - олдскул (это старые мачти, шоу и т.п.) при желании можно посмотреть когда угодно...а...ой...
    Вот моя правильно написанная мысля: Но олд-скул можно посмотреть всегда, в любое время, а я буду смотреть рестлинг чисто теоритически, когда ты уже будешь не в состоянии его смотеть

  7. #167
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тогда я вообще твою мысль не понял...

  8. #168
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Ну тебе и не обязательно...я ведь не тебе писал...

  9. #169
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Ну тебе и не обязательно...я ведь не тебе писал...
    жжошь!

    ктати я тоже не понял

  10. #170
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Ладно уж если все не поняли, то я имел ввиду, что теоретически проживу дольше Макса, соответственно я знаю/могу узнать то, что знает он, а вот не сможет узнать то, что буду знать я...

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •