Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #181
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Что это вам речи не нравятся может вы английский не понимаете?
    Как раз наоборот. Недавно после большого перерыва посмотрел Impact!. Ощущение было такое, что они уже сразу по-русски говорят. Но это меня не привлекает. Я уже 2541544 раз писал, что в рестлинге для меня первична спортивная составляющая. Но я не отрицаю того, что кому-то может и нравится развлекаловка. Я сам иногда люблю посмотреть развлекательный рестлинг - DDT.

    Тоже самое можно сказать касательно тебя...Я, кажется, не трогал японский "подход", если для тебя он увлекательней, ничего против не имею, мне ближе другой вот и всё, к чему что-то доказывать?
    Это я только к тому, что подходы хоть и разнятся, но в целом они родственны. Потому те яркие представители, которые внесли вклад в рестлинг (в самом общем понимании этого слова), и входят в различные HoF (кроме WWEшного, пожалуй, куда предпочтительно вводят тех, кто много сделал для WWE).

  2. #182

    По умолчанию

    Пипец. Я про Фому, они про Ерёму.
    Всё, так как вести диалог тут становится невозможно, по причине не понимания некоторыми людьми сути вопросов, уж увольте...

  3. #183
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    в рестлинге для меня первична спортивная составляющая
    Я понял всё это, но КАК для меня может быть первична спортивная составляющая, если я до рестлинга уже смотрел миксфайтинг, бокс и прочее, для меня рестлинг стал привлекательнее именно в качестве развлечения, когда хочу спорт - гляжу с удовольствием тот же UFC...

  4. #184
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я понял всё это, но КАК для меня может быть первична спортивная составляющая, если я до рестлинга уже смотрел миксфайтинг, бокс и прочее, для меня рестлинг стал привлекательнее именно в качестве развлечения, когда хочу спорт - гляжу с удовольствием тот же UFC...
    Не хочется спорить с тобой по этому поводу, так как это будет огромный оффтоп. Но скажу лишь, что AJPW и NOAH очень сильно отличаются от бокса, кикбоксинга и MMA. И также сильно отличаются от WWE и TNA. Более того, они не очень то похожи на луча и лучарэс. Рестлинг то весьма разнообразен.

  5. #185
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я, кажется, не трогал японский "подход", если для тебя он увлекательней, ничего против не имею, мне ближе другой вот и всё, к чему что-то доказывать?
    gorr, ты вообще помнишь о чём говорил? Ты сказал, что здешний Зал Славы субьективен. Хотя в нём очень разные рестлеры. Hawk'у нравятся японские рестлеры, но в ХоФ всего один(!) представитель Японии. А звёзд ВВе целых три(если не учитывать Фанка). О чём вообще уже разговор идёт?!

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    gorr, ты вообще помнишь о чём говорил? Ты сказал, что здешний Зал Славы субьективен. Хотя в нём очень разные рестлеры. Hawk'у нравятся японские рестлеры, но в ХоФ всего один(!) представитель Японии. А звёзд ВВе целых три(если не учитывать Фанка). О чём вообще уже разговор идёт?!
    Разговор уже скатился в какие то упрёки.
    Да и во всякие бредни, что кто-то кого то переживёт и так далее.
    От темы разговора, gorr уходит с завидным фанатизмом.

  7. #187
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    О чём вообще уже разговор идёт?!
    Я хз о чем вы его ведёте...первое впечатление было таково, потом я написал - да, эти рестлеры достойны и я уважаю чужое мнение...
    От темы разговора, gorr уходит с завидным фанатизмом.
    Я лучше пофантазирую, чем смеяться над кем-то...

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Я лучше пофантазирую, чем смеяться над кем-то...
    Кто над кем смеётся?

  9. #189
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    Надо мной ты смеялся...

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gorr Посмотреть сообщение
    Надо мной ты смеялся...
    Что за бред.
    Где?

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •