Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #11

    По умолчанию

    Я думаю, что зал славы, это за заслуги перед реслингом в целом, для тех людей, которые внесли огромную роль в развитие сего спорта, а не своих "любимцев" которых смотрели по ТНТ или по скачки с торрентов, прошлонедельного шоу.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    По этому поводу можно не волноваться. Все 24 кандидата рассмотрены мной и APD. Треть однозначно окажется в Hall of Fame. И никаких голдбергов с роками там, само собой, нет.

    Сам пока не знаю, за кого проголосовать. Рандом - беспощадная штука. Легендарный Станислав Збисзко заслужил этого безусловно. Не менее легендарный Лу Албано - мой любимый менеджер за всю историю рестлинга, и классный персонаж. И еще одна легендарная личность - Верн Гагне, которого я уважаю за его карьеру и за создание и развитие AWA. Кстати, если кто не знает, то халкомания берет свои истоки именно в AWA.

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я конечно не много владею олдскульными знаниями, приблизительно до середины 70-х, но ведь основная масса-то народа на форуме начала смотреть рестлинг совсем недавно, и раньше первых маний мало кто что-то видел. Поэтому предлагаю выдвигать рестлеров хотя бы не позже начала-середины 90-х вплоть до аттитуд, если так не хотите Рока включать.

  4. #14
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    За Верна Гагне проголосовал...
    З.Ы. А UW-то по-любому в список не входит, а?)))

  5. #15

    По умолчанию

    Выдвигай, и ещё двух!

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    З.Ы. А UW-то по-любому в список не входит, а?)))
    В этом году - нет. Но в следующем будет наверняка, ибо всех за раз трудно учесть. Много ведь заслуженных товарищей было и есть в рестлинге, согласись?

    я конечно не много владею олдскульными знаниями, приблизительно до середины 70-х, но ведь основная масса-то народа на форуме начала смотреть рестлинг совсем недавно, и раньше первых маний мало кто что-то видел. Поэтому предлагаю выдвигать рестлеров хотя бы не позже начала-середины 90-х вплоть до аттитуд, если так не хотите Рока включать.
    Зачем? Если есть вопросы, то всегда можно их задавать. В конце-концов, есть статьи из цикла "Истории в Историях" (ссылка во втором посте). Про фото, медиа, какие-то дополнительные факты всегда можно спросить. А если брать только рестлеров 90-х то получится несправедливо по отношению к тем, у кого была яркая карьера до 90-х.

  7. #17
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    В этом году - нет.
    DAMN!!! )))
    Много ведь заслуженных товарищей было и есть в рестлинге, согласись?
    Несомненно.

  8. #18
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    А если брать только рестлеров 90-х то получится несправедливо по отношению к тем, у кого была яркая карьера до 90-х.
    почему только? можно и тех, и тех. А так получается несправедливо по отношению к более современным.

  9. #19
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    согласен с Cold. надо просто подумать как правильно совместить олдскульшиков и остальных рестлеров. а то если в голосавании в одном опросе будут Рок и Абдулла, то большенство имено за Рока и прогаласуют, и не потому, что считают Рока лучше, а потому, что многие просто не знает про Абдуллу. Я сам про Абдуллу и остальных олдскульшиков только после того как начал сидеть на форуме, за это Максу спасибо, что прививает любовь к олд скулу фанам на форуме.

  10. #20
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а где посмотреть всех кандидатов, которые будут в опросе и уже утверждены для него админами? А то чёто напрягает меня "никаких Роков и Голдбергов"... Ещё окажется что там будут одни незнакомые фамилии... Гробовщик там есть? Бенуа? РВД? Да и хм... Чем так Голдберг не угодил? Типа ничего для рестлинга не сделал? Ну-ну...

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •