Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 203

Тема: Hall of Fame WrestlingHavoc 2009

  1. #21

    По умолчанию

    Если мы устраиваем это раз в год, то почему бы не взять несколько троек из 80-х, несколько троек из 90-х и т.д.? Если бы посвящение в Зал Славы было более-менее регулярным, то можно было бы начать с рестлеров 80-х и потихоньку приближаться к 90-м и нынешним временам. А если раз в год, то целесообразно делать так, как написано выше. WWE в принципе тоже так делает - у них рядом с Остином есть и легенды 80-х. Просто троек для 80-х должно быть чуточку больше, так как времени прошло больше, а соответственно рестлеры 80-х сумели лучше отличиться.

  2. #22
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    И Бенуа будет, и Эдди Гуерреро. Поэтому можете не волноваться.

  3. #23
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    APD, а Гробовщик??
    В этом году - нет. К тому же он еще активно выступает. А приоритет отдавался тем, кто уже завершил карьеру (активную).

  4. #24
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Да ну как бы Хоган и Слотер и Флэр повлялись на ринге после того как в Зал славы внесены были... Я думаю Гробовщик заслуживает того чтоб так сказать при жизни туда попасть

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я думаю Гробовщик заслуживает того чтоб так сказать при жизни туда попасть
    Я думаю, он еще успеет это сделать

    Сам проголосовал за Станислава Збисзко.

  6. #26

    По умолчанию

    Это естественно, что пока в Зале Славы должно быть больше рестлеров предыдущего поколения, так как у них было больше времени, а значит они получили шанс сделать намного больше рестлеров 90-х. Но я все-таки думаю, что основной критерий - что они сделали для рестлинга, но при этом конкретно и по пунктам, а не на основании эмоций. Как например я, когда проголосовал за Луи Албано, но больше эмоционально, так как он мне как менеджер очень по душе, но объективно я понимаю, что Верн Гагн с его AWA сделали для рестлинга намного больше.

    Я к чему веду. Тот же Халк Хоган за его меньшую карьеру сделал для популярности рестлинга гораздо больше, чем какая-нибудь легенда, которая с 60-х выступала в NWA. Но тот же Эдди Гуерреро, при всем моем уважении к нему как к рестлеру, я не вижу, что конкретно он сделал для рестлинга более осязаемого, чем радость от его великолепных матчей. По моему мнению сначала в Зал Славы должны попасть как раз те, кто сделал что-то более осязаемое для рестлинга, а уже потом те, которые просто дарили нам море положительных эмоций.

  7. #27
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а что Хоган сделал-то? Кроме создания толпы халкоманов (ваще дупля не кидаю чего они так фанатеют от него)?

  8. #28

    По умолчанию

    Он был отличным мостиком между рестлингом и шоу-бизнесом, между рестлингом и другими видами развлечений. При этом действительно благодаря нему росло количество фанатов всего рестлинга в целом.

  9. #29
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    И вообще самый крутой Стив Остин)))
    Не, Карлито самый крутой Об этом все знают

  10. #30
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кажется, что вы отходите от темы. Дело не в том, кто самый крутой на сугубо личный взгляд каждого (а то вот по мне самый крутой - КЕНТА), а кто больший вклад внес в развитие рестлинга.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •