Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Радио

  1. #21

    По умолчанию

    http://www.megaupload.com/?d=ADUIKZ2J

    Качающим - не забудьте сказать мнение. Я ведь только учусь, поэтому мне любая обратная связь интересна будет.

  2. #22

    По умолчанию

    Димос, а можешь сказать время где играет песня Люмена? =))) А то всё слушать сейчас лень... кстати, голос у тебя для радио очень хороший. Приятно слушать =))

    UPD: Поклацал немного. Ух! Очень радует наличие Бабкина =)) Он классный мужик. Гораздо приятнее на вид и по общению, чем Сан =)

    UPD 2: Нашёл "новую песню" Люмена. Так вот... она достаточно старая, но просто студийную версию они не записывали ещё. Кстати, очень крутая песня.

    UPD 3: Очень хорошая передача, Димос. Её можно будет слушать через интернет? Я бы постарался с большим удовольствием следующий выпуск послушать в лайве =))

    UPD 4: Сквозь ухмылку мою, сквозь дожди октября...

    UPD 5: Ещё... было бы неплохо услышать в ротации песни группы Ундервуд. Очень весёлые и позитивные крымские ребята =))

    UPD 6: Добавил себе вашу аську =)

  3. #23

    По умолчанию

    Очень рад, что понравилось

    Ундервуд, кстати, мне тоже очень нравится, поэтому люблю их ставить и в обычном эфире, а не только в "Рок-фесте". А программа идет каждое воскресенье в 23:00 по московскому времени.

    http://radiostart.info/listen.m3u

  4. #24

    По умолчанию

    Димос, а во время Рок-Феста можно будет через ту же аську, например, заказывать песни, которые хотелось бы услышать?

  5. #25

    По умолчанию

    Ну в принципе, да, но без фанатизма

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Полностью послушать пока не было времени, отрывками промотал. Голос у тебя действительно хорошо поставлен. Но не стоило столько раз в начале говорить "повторюсь еще раз".

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •