Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Радио

  1. #1

    По умолчанию Радио

    Принимая во внимание факт, что я сейчас работаю на одной радиостанции в качестве ди-джея и еще много всяких должностей, а самое важное, что я лично заинтересован в ее развитии, то у меня возникает вопрос. Точнее, несколько. Изучение потребительского спроса, так сказать )

    1. Слушаете ли вы радио? Как часто, по каким временам и т.д.
    2. Что для вас важнее всего в радио? Хороший музыкальный контент, интересные программы, новости...
    3. И если не трудно, попробуйте представить идеальное радио для себя лично )

    Если кто-то на эти вопросы ответит, я буду ему очень благодарен )

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Это все, конечно, здорово, но нельзя ли как-нибудь на словах? А то очень не хочется слушать весь день эфир, чтобы понять принцип их работы.

  4. #4

    По умолчанию

    Радио Джаз.
    Где только Джаз.
    Играет круглосуточно.
    Как и дома по радио, так и на роботе по инету.

  5. #5
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Радио Эра ФМ
    на украинском
    1. Да, ночью. Когда учусь, играю в игры, лажу в инете, читаю форум =)
    2. Привлекает разговорный жанр. Аналитические передачи, информативные, культурные и т. д.
    3. Было такое радио - Power FM. В их формате была только тяжелая музыка

  6. #6
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    1. Слушаете ли вы радио? Как часто, по каким временам и т.д.
    Лично я не слушаю. Бывает оч редко когда еду в маршрутке или другом общественном транспорте я вслушиваюсь в бубнёж радио, если слышу там серьёзный голос диктора, которым оычно новости зачитывают

    2. Что для вас важнее всего в радио? Хороший музыкальный контент, интересные программы, новости...

    Горячие новости, хорошая музыка между ними была бы кстати, но чёт не знаю я такого радио по которым бы крутили то что мне нравится...

    3. И если не трудно, попробуйте представить идеальное радио для себя лично )

    Серьёзные новости, не часовой и не суточной давности как бы, нет рекламы, юмора всякого типа анекдотов или розыгрышей, музыка успокаивающая или чёнить потяжелей - в зависимости от настроения

    Мда, вряд ли ты будешь благодарен мне за эти ответы, но написал зато честно я

  7. #7

    По умолчанию

    1. Периодически из интернета слушаю ChroniX Aggression. Мне очень нравится, что на этом радио играет тяжёлая музыка и на нём можно свои песни заказывать, которые становятся в очередь ожидания, а потом таки играют =)
    2. Безусловно музыкальный контент =)
    3. ChroniX Aggression и есть моё идеальное радио =)

  8. #8
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    scukobyte, крутое радио, спасибо!

  9. #9
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    1. Слушаете ли вы радио? Как часто, по каким временам и т.д.

    Раньше слушал постоянно, потом когда через тюнер у меня почему-то остались работать только Русское Радио и Дорожное Радио, слушать перестал. Сейчас, если ничего не качается слушаю через инет Радио Джазз и Relax FM. Иногда еще Эхо Москвы.

    2. Что для вас важнее всего в радио? Хороший музыкальный контент, интересные программы, новости...

    От настроения зависит. Либо музыка, либо новости и передачи о политике.

  10. #10

    По умолчанию

    Через 45 минут (23:00 по московскому времени) приглашаю всех прослушать программу "Рок-фест" на радио START. Ведущий - ваш покорный слуга. Опыта у меня всего 2 месяца, радио пока вещает в тестовом режиме (официально - пока закрыто, пиар не проводится) - поэтому нужна обратная связь. Что хорошо, что плохо, что улучшить - и т.д.

    Программа идет два часа и посвящена русскому року - последние новости, рассказы о рок-музыкантах, знакомства с малоизвестными рок-исполнителями, интерактив - в студии работает ICQ и Skype.

    http://radiostart.info/listen.m3u - для прослушивания необходим Winamp версии 5.5 и выше. Если кто-то не желает ставить Winamp, дам линк на плагин к Windows Media Player.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •